P.S. Фото в готическом стиле такие чарующие Такая невероятная атмосфера. Ты как со страниц сказки братьев Гримм
ох, смутила
Осилила взахлёб и даже без чая
Каков пост вышел! Конфетка! И волосы — загляденье, потрясно сочетается длина с корнями, ярко и приковывает внимание.
спасибо-2))) я рада, но я обычно как свое оцениваю: если я осилила, то и другие осилят, а если я не осилила, то хз хз, как другие…
Очень интересно было прочесть. Прошедший год, вижу, для многих был тяжелым в плане выпадения волос… Желаю восстановить былую густоту, а лучше даже ещё больше Так, чтобы потом пришлось прореживать и думать, шож мне не жилось с моими обычными волосами!)
вообще последние два года тяжелые у людей, сама понимаешь, почему)
Будет весьма и весьма любюпытно однажды прочесть про пилинги. Сама задумываюсь о приобретении и тоже в формате отливашек для начала И стимулятор Ланза манит, чертовка… Девочки, эти хотелки у кого-нибудь когда-нибудь заканчивались вообще???
ну… перерывы бывают, до первой интересной новинки))
Такой огромный путь проделан, это достойно уважения!
ох, спасибо)
Я тоже очень давно гналась за длиной и каких только домашних рецептов не испробовала, тоже была бедным студентиком. Но за два года усиленного втирания полностью в этом разочаровалась.
у меня тоже от втираний потихоньку разочарование пришло… я еще, в свое время не зная, что хна прозрачная сама по себе, и как действуют физические красители, начиталась рецептов яркого цвета хеы от носителей натурального светло-русого, и разочароввалась еще сильнее (я-то темненькая)))
И сейчас бывает соблазняюсь из-за отзывов на разные баночки, но все равно, лучше качественного питания, сна и заботы о своём здоровье ничего нет. Хотя это куда сложнее.
это вообще основа основ. Ну и здоровье, чтобы тяжелое лечение не пригождалось
Такой огромный путь проделан, это достойно уважения!
Я тоже очень давно гналась за длиной и каких только домашних рецептов не испробовала, тоже была бедным студентиком. Но за два года усиленного втирания полностью в этом разочаровалась.
И сейчас бывает соблазняюсь из-за отзывов на разные баночки, но все равно, лучше качественного питания, сна и заботы о своём здоровье ничего нет. Хотя это куда сложнее.
Ты ведь понимаешь, что всем теперь крайне интересен тот кусок текста, что в черновиках?! Любопытство, оно такое
там очень-очень-очень дерзкое нарушение чужих личных границ я лучше чуток подожду, и если у какого-нибудь блоггера будет очередное нытье про дорого, то в инсте напишу об этом. Причем, без редактуры (я тут еще многие обидные глаголы заменяла на более нейтральные))) как раз и отписки гляну, и собой останусь.
Кстати, про пилинг, есть ещё офигенная медплантовская регулирующая маска, как один из вариантов. У меня была она, закончилась, сейчас dsd и я думаю вернуться, уж больно она хороша.
не слышала о таком
На самом деле, и то, и то классное, просто я, как выяснилось, скрабирующие частицы на голове не люблю
а в дсд они есть?
P.S. в косичке переход цвета фантастически смотрится
Ну умеешь же ты заинтриговать, я хочу прочитать этот кусок просто из любопытства
а вот специально не буду писать теперь сюда) я вот подумала, что неплохо бы этот кусок себе в инсту опубликовать. этакий крик души, заодно и фильтрация подписчиков, а то у меня именно там есть люди, которым бы уместнее такой текст перенаправить, чем сюда…
Ооо, прям ностальгии пост, ведь я тебя читаю с самого первого твоего поста и всю эту хронологию плюс-минус помню, в рамках озвученного, конечно
я сначала не поверила, пока не увидела дату твоей регистрации) а ведь я то ли в концн марта 2016, то ли в начале апреля того же года стала писать) приятно)))) но до моего авторства были года смутного ухода, про который я в посте тоже упомянула)
У меня до сих пор и перцовая, и горчичная маски от Комплимент на полочке. Когда-то давно познакомилась с ними после твоего поста, так они и прижились в уходе на много лет. Но ленюсь, и пользуюсь раз в неделю. Подшерсток лезет отлично, проверено на бровях и да, я экстермал, а вот разгона роста особо не вижу.
да я чет испугалась еще в 2018году, и забросила окончательно рзогревайки, теперь на охлаждалках сижу)) так бы тоже периодически делала их, наверно.
Аашу тоже пробовала. И сколько раз покупала, столько раз убеждалась — она заметно рыжит корешки. И потом до конца эта рыжина уже не смывается! У меня пепельные корни, такой момент сильно заметен, поэтому за инфу ручаюсь.
а вот этот момент не знала, хотя вроде та полоска корней чуть хуже обесцвечивалась, если не путаю…
Гспд Бже, как же шикарно выглядят волосы на фото с тоником Лонда Толстые, гладкие, черные, лоснящиеся, ну прям черная леска, кааайф
Боже какие уже длинные волосы у тебя отрасли, какая красота
Я всегда любуюсь твоими укладками, но в этом посте волосы вообще идеально хорошо лежат
Мне кажется замечательная подробная инструкция для кудряшек как быстро сделать укладку. Я когда читаю другие посты о кудрявых укладках всегда почти создается впечатление, что это долго, муторно и стоит ли это все таких усилий? А у тебя все так быстро чётко и результат классный 🤩
Ой, я очень хочу попробовать такого плана средства — или К18 или олаплекс, но никак не дойдут руки. Цена у К18 по моим меркам очень завышена, что и останавливает от покупки. Твой отзыв скорее даже охладил мой пыл. Однако если встречу в микро-формате, то обязательно попробую – интерес маньяка превыше всего
Подтверждаю, Оксана. Оно как раз для поврежденных волос. Возможно, частично из-за него мои волосы ещё не превратились в хлам без стрижки 7 месяцев. Хотя рука уже двигается в сторону ножниц, но такого трэша, как раньше, с ними уже нет.
Даша, ты была для меня мотиватором использовать травы и стать ХБ! Эх, времена то были!!!
Кстати, самодельный спрей из мяты мне прям нравился в своё время, разгонял рост!
Я с февраля начинаю стимуляцию, прям в тему твой пост!
Ты ведь понимаешь, что всем теперь крайне интересен тот кусок текста, что в черновиках?! Любопытство, оно такое
Кстати, про пилинг, есть ещё офигенная медплантовская регулирующая маска, как один из вариантов. У меня была она, закончилась, сейчас dsd и я думаю вернуться, уж больно она хороша. На самом деле, и то, и то классное, просто я, как выяснилось, скрабирующие частицы на голове не люблю
P.S. в косичке переход цвета фантастически смотрится
купила на замену ikemoto — очень-очень хотела и разочаровалась — тянет волоски и дёргает
Вот у меня с I love my hair Spider такая же фигня получилась. Она кстати аналог ikemoto вроде как, по крайней мере внешне конструкция похожа, компоновка щетинок та же. И результат видимо аналогичный. Мне кажется она более толстым и плотным по структуре волосам может подойти, а вот тонким, поврежденным и склонным путаться на ровном месте ничего такая конструкция хорошего не даст.
Наверное, следующей моей покупкой станет лопата ikoo
Смотри, они в двух размерах существуют, я себе взяла поменьше. Старшая модель еще больше
как это знакомо!
Наверное, следующей моей покупкой станет лопата ikoo. Свою любимую Olivia garden грохнула об кафельный пол и она потрескалась купила на замену ikemoto — очень-очень хотела и разочаровалась — тянет волоски и дёргает щетинки в пучке очень плотно прижаты друг к другу и волоски попадают между ними. Хотя распутывает она очень хорошо — одним движением от корней до кончиков — это про неё. Очень обидно, когда такая дорогая вещь не подходит…
Как много достойных средств! После прочтения хочется сказать, как у тебя в заголовке — а может, и мне такое же надо!
На TYRREL тоже засматриваюсь, но что-то цена сильно кусачая, у процедуры на один раз. Раз эффект средненький, значит и не стоит того.
Qtem очень классная штучка, эффект шикарный. Мне показалось Color Bomb и Lifting & Filler очень похожи по описанию
Осилила взахлёб и даже без чая
Каков пост вышел! Конфетка! И волосы — загляденье, потрясно сочетается длина с корнями, ярко и приковывает внимание.
Очень интересно было прочесть. Прошедший год, вижу, для многих был тяжелым в плане выпадения волос… Желаю восстановить былую густоту, а лучше даже ещё больше Так, чтобы потом пришлось прореживать и думать, шож мне не жилось с моими обычными волосами!)
Будет весьма и весьма любюпытно однажды прочесть про пилинги. Сама задумываюсь о приобретении и тоже в формате отливашек для начала И стимулятор Ланза манит, чертовка… Девочки, эти хотелки у кого-нибудь когда-нибудь заканчивались вообще???
P.S. Фото в готическом стиле такие чарующие Такая невероятная атмосфера. Ты как со страниц сказки братьев Гримм
Ооо, прям ностальгии пост, ведь я тебя читаю с самого первого твоего поста и всю эту хронологию плюс-минус помню, в рамках озвученного, конечно
У меня до сих пор и перцовая, и горчичная маски от Комплимент на полочке. Когда-то давно познакомилась с ними после твоего поста, так они и прижились в уходе на много лет. Но ленюсь, и пользуюсь раз в неделю. Подшерсток лезет отлично, проверено на бровях и да, я экстермал , а вот разгона роста особо не вижу.
Аашу тоже пробовала. И сколько раз покупала, столько раз убеждалась — она заметно рыжит корешки. И потом до конца эта рыжина уже не смывается! У меня пепельные корни, такой момент сильно заметен, поэтому за инфу ручаюсь.
Гспд Бже, как же шикарно выглядят волосы на фото с тоником Лонда Толстые, гладкие, черные, лоснящиеся, ну прям черная леска, кааайф
… я достану этот кусок текста из черновиков, как он есть, и вставлю в комментарий тебе. Не зли злого автора…
А я напоминаю, что у меня в черновиках есть доказательство того, за что меня в свое время не любили. Нет, не за поднятую тут тему, а за манеру изъясняться. И лучше бы вам этого не видеть))
Ну умеешь же ты заинтриговать, я хочу прочитать этот кусок просто из любопытства
спасибо-2))) я рада, но я обычно как свое оцениваю: если я осилила, то и другие осилят, а если я не осилила, то хз хз, как другие…
вообще последние два года тяжелые у людей, сама понимаешь, почему)
ну… перерывы бывают, до первой интересной новинки))
у меня тоже от втираний потихоньку разочарование пришло… я еще, в свое время не зная, что хна прозрачная сама по себе, и как действуют физические красители, начиталась рецептов яркого цвета хеы от носителей натурального светло-русого, и разочароввалась еще сильнее (я-то темненькая)))
это вообще основа основ. Ну и здоровье, чтобы тяжелое лечение не пригождалось
Я тоже очень давно гналась за длиной и каких только домашних рецептов не испробовала, тоже была бедным студентиком. Но за два года усиленного втирания полностью в этом разочаровалась.
И сейчас бывает соблазняюсь из-за отзывов на разные баночки, но все равно, лучше качественного питания, сна и заботы о своём здоровье ничего нет. Хотя это куда сложнее.
не слышала о таком
а в дсд они есть?
спасибо)) только косичка тощая
вот и хорошо))))пост-пендель прям)))
я сначала не поверила, пока не увидела дату твоей регистрации) а ведь я то ли в концн марта 2016, то ли в начале апреля того же года стала писать) приятно)))) но до моего авторства были года смутного ухода, про который я в посте тоже упомянула)
да я чет испугалась еще в 2018году, и забросила окончательно рзогревайки, теперь на охлаждалках сижу)) так бы тоже периодически делала их, наверно.
а вот этот момент не знала, хотя вроде та полоска корней чуть хуже обесцвечивалась, если не путаю…
эх, былое))
Я всегда любуюсь твоими укладками, но в этом посте волосы вообще идеально хорошо лежат
Мне кажется замечательная подробная инструкция для кудряшек как быстро сделать укладку. Я когда читаю другие посты о кудрявых укладках всегда почти создается впечатление, что это долго, муторно и стоит ли это все таких усилий? А у тебя все так быстро чётко и результат классный 🤩
Буду ждать пост, тк мою солому только Реструктур более-менее латает
Он больше популярен в англоязычном сообществе )) там больше восторгов, чем в русскоязычном пространстве )
У меня как раз такие )) может, скоро поделюсь впечатлениями 🙂.
Кстати, самодельный спрей из мяты мне прям нравился в своё время, разгонял рост!
Я с февраля начинаю стимуляцию, прям в тему твой пост!
Кстати, про пилинг, есть ещё офигенная медплантовская регулирующая маска, как один из вариантов. У меня была она, закончилась, сейчас dsd и я думаю вернуться, уж больно она хороша.
На самом деле, и то, и то классное, просто я, как выяснилось, скрабирующие частицы на голове не люблюP.S. в косичке переход цвета фантастически смотрится
Смотри, они в двух размерах существуют, я себе взяла поменьше. Старшая модель еще больше
Успехов в осуществлении намеченного!!!
Наверное, следующей моей покупкой станет лопата ikoo. Свою любимую Olivia garden грохнула об кафельный пол и она потрескалась
На TYRREL тоже засматриваюсь, но что-то цена сильно кусачая, у процедуры на один раз. Раз эффект средненький, значит и не стоит того.
Qtem очень классная штучка, эффект шикарный. Мне показалось Color Bomb и Lifting & Filler очень похожи по описанию
Каков пост вышел! Конфетка! И волосы — загляденье, потрясно сочетается длина с корнями, ярко и приковывает внимание.
Очень интересно было прочесть. Прошедший год, вижу, для многих был тяжелым в плане выпадения волос… Желаю восстановить былую густоту, а лучше даже ещё больше
Будет весьма и весьма любюпытно однажды прочесть про пилинги. Сама задумываюсь о приобретении
и тоже в формате отливашек для началаИ стимулятор Ланза манит, чертовка… Девочки, эти хотелки у кого-нибудь когда-нибудь заканчивались вообще???P.S. Фото в готическом стиле такие чарующие
У меня до сих пор и перцовая, и горчичная маски от Комплимент на полочке. Когда-то давно познакомилась с ними после твоего поста, так они и прижились в уходе на много лет. Но ленюсь, и пользуюсь раз в неделю. Подшерсток лезет отлично, проверено на бровях
и да, я экстермал
, а вот разгона роста особо не вижу.Аашу тоже пробовала. И сколько раз покупала, столько раз убеждалась — она заметно рыжит корешки. И потом до конца эта рыжина уже не смывается! У меня пепельные корни, такой момент сильно заметен, поэтому за инфу ручаюсь.
Гспд Бже, как же шикарно выглядят волосы на фото с тоником Лонда
Ну умеешь же ты заинтриговать, я хочу прочитать этот кусок просто из любопытства