Я примерно представляю, какая там чаша, на моей старой ровенте похожая) Только ещё и дырочки на пальцах есть. Я потом ещё диф. ровенты вставила в круглую пластиковую миску, чтобы были более выраженные борта Но мне все равно было долго сушиться) И неудобно из-за общей громоздкости конструкции: длинный фен, большой диффузор, вот это вот все.
Я рада, что тебе нравится новый фен Ремингтон, как мне кажется, делают хорошую технику за вменяемые деньги. Если бы мне не так сильно понравился цвет моего китайца, то тоже бы какой-нибудь ремингтон взяла
Никогда не жила с вагонкой на стенах… Может можно её лаком покрыть или покрасить, чтобы оно так воду из воздуха не тянуло? Тут уже не в красоте дело, а в здоровье, иммунитете и тд…
Не то чтобы прям длинные, так, средненькие Но у меня почти 5 лет не было такой длины, я соскучилась
Спасибо
Я по-разному пробовала. Есть куча запарных техник, но, когда уход более-менее налажен, результат примерно одинаковый что со сложными техниками, что с простыми, по крайней мере, на моих волосах.
Да, можно провести в ванной на 5-10 минут дольше (зависит от упоротости), все тщательно прожмакивая и нанося стайлинг в несколько слоев, потом ещё полчаса сушиться с диффузором холодным воздухом и средним потоком.
А потом прилечь на дневной сон с ребёнком, или выйти на улицу в шапке или даже капюшоне, сделать зарядку или ещё как-то потревожить идеальную укладку (молчу про ночной сон), и получится все тоже самое, что было бы, если делать «незапарную» укладку. Я же не фарфоровая кукла и не в вакууме живу. И если через пару часов «идеальную» и «ленивую» укладку будет не отличить, то зачем заморачиваться?
В общем, я рада, что у меня получилось найти компромисс по запарности и визуал, чего желаю всем кудряшкам
Тебя легко читать, опыт, как говорится, не пропьешь! Очень полезная инфа Димексид реально трупная вонь А витаминки рулят! У меня после Пасхи наверно самый большой прирост в году, но потом на весы страшно вставать и холестерин сдавать
Кровь хорошо гонять, главное чтобы в этой крови было что.
Спасибо)
Я наношу мокрыми руками на очень мокрые волосы. Оно размазывается. Получается, что волосы окутаны склизкой водичкой, этого мне достаточно. Т.е. в банке и на волосах — принципиально разная концентрация получается.
Ну и маски у меня такие концентрированные.
Тут на вкус и цвет нет товарищей, может ты любишь «погуще»
Спасибо
Ну, у меня, все-таки, низкопористые волосы (или с нормальной пористостью?)
У меня дома достаточно сухо, хоть и Питер Отопление есть, опять же) Но я готова променять наши северные снега (эта зима реально снежная) на Мертвое море за окном. Или Средиземное. Или Красное
Увидела шпильки на фото — как они тебе, как впечатления?
Честно? Не стоят своих денег, редко ими пользуюсь, больше пары часов не выдерживают и прическа разваливается, а как и после легкой пробежки.
Больше люблю маленькие крабики.
Все очень быстро, просто и незапарно. Ну а если утром результат меня не обрадует, то у меня есть крабик. Мальвинка на кудрявых волосах тоже неплохо смотрится
Это, наверно, и есть кудрявый дзен ))). Мне очень импонирует такой лёгкий подход .
Кудри смотрятся прекрасно, да ещё и без танцев с бубном! 🥰
Даша, было интересно почитать про эволюцию твоих стимулирующих рост средств Кстати, я тоже тебя читала с первого твоего поста (именно они и привели меня на этот сайт), поэтому круто было вспомнить, как менялись твои предпочтения
ох, приятно читать)))) спасибо
Ну и что говорить, этот неопубликованный кусок не даст мне покоя теперь
для него повод весомый нужен, и желательно, на моей территории))
Кстати, ты не пробовала Ниоксин? Очень хороший пилинг, рабочий, мне понравился sunglasses
надо на заметку взять, тоже присматриваюсь к нему…
А с другой стороны, если хочется DSD или Time to grow, то их и надо брать Меня сейчас просто устраивает пилинг Tefia, поэтому я им и пользуюсь в своё удовольствие
тефию не пробовала) ну да, я уже нацелилась на DSD и Time to grow)
Даша, было интересно почитать про эволюцию твоих стимулирующих рост средств Кстати, я тоже тебя читала с первого твоего поста (именно они и привели меня на этот сайт), поэтому круто было вспомнить, как менялись твои предпочтения Ну и что говорить, этот неопубликованный кусок не даст мне покоя теперь Кстати, ты не пробовала Ниоксин? Очень хороший пилинг, рабочий, мне понравился А с другой стороны, если хочется DSD или Time to grow, то их и надо брать Меня сейчас просто устраивает пилинг Tefia, поэтому я им и пользуюсь в своё удовольствие
Травяную маску на окрашенное!? Ты очень смелая. Если уж очень хотелось трав, можно было сделать проще на самом деле сложнее, возни больше — заварить, процедить, наносить на прикорневую зону водичку-отвар но нафик надо, если есть готовое и 100% действенное, особенно на блонде то, с травами шутить
ну у нас тут есть народ, который поверх блонда травы делает и вроде норм, я и решила попробовать… но не моя тема(
Я сильно заморачивалась, чтоб при окрашивании хной корней смесь не попадала на осветленные кончики и вообще отказалась от трав, опасаясь именно такого подсушивающего эффекта. Однако от трав вижу эффект, волосы растут лучше, они плотнее, а вот на выпадение никак не влияют.
оххх, а краситься как теперь??
ДА!!!
Я из тех, кого всегда душит жаба на дорогие средства
Вот только действительно прошла уже этот путь
да та же ситуация, только меня жаба душит на все более менее не дешевое, но я уговариваю себя тем, что эта покупка прослужит мне долго и с пользой.
«Дешевое порой дороже обходится» и «Покупать большими объёмами выгоднее» — минимум два вывода, которые я для себя сделала спустя пару лет осознанного ухода.
Красота начинается со здоровья — аксиома
именно)
PS какое милое рыжее пушистое чудо
PPS А ещё чёрная готика впечатляет. Красиво. А красному цвету не устану комплименты делать — шикарно свой срезала и уже скучаю по цвету
Даша там на фото твоя Фрау в детском возрасте?) такая кнопка.
не, это ее дите)))
Мне кажется все прошли эти этапы от холодильника до высокотехнологичного профа.
Рада что тебе понравился корейский тоник, он хороший, мне после ковида хорошо помог.
ну… не все, конечно, но многие) да, спасибо)
Lanza уже стоит в комоде, ждет своей очереди на весну. Про пилинг я думаю, взяла еще попробовать DSD, сравню и потом уже возьму полноразмер одного из них, Time to Grow уже заценила.
Ппц не то слово тут низзя писать те слова, которые мне приходят в голову
Но, главное, растут у меня они. У корней отрастает подобие пикси, а общая длина каре чуть ниже челюсти с тоооонкими кончиками. Через год карешка будет лучше выглядеть.
От ковида волосы прикрываю ампулками DSD и внутрь всякие витамино-минералы. Надеюсь, легко и быстро отстреляюсь.
Хорошо, что закончилось. Выпадение тааак бьет по нервам
Сколько оно в итоге длилось?
полтора месяца что ли или около того.
У меня после ковида 6 месяцев + после вакцины 2 месяца. Сейчас я опять в ковиде, ровно через год после первого раза… уже сил нет переживать… хорошо, хоть в легкой форме болею, в очень легкой (спасибо вакцине).
ппц…
Берегите себя, автор!
спасибо, пока получается, т.к я дома безвылазно практически…
Всем девочкам тут желаю отрастить волосы мечты! читаю вас всех, сопереживаю и радуюсь вместе с вами.
Хорошо, что закончилось. Выпадение тааак бьет по нервам
Сколько оно в итоге длилось?
У меня после ковида 6 месяцев + после вакцины 2 месяца. Сейчас я опять в ковиде, ровно через год после первого раза… уже сил нет переживать… хорошо, хоть в легкой форме болею, в очень легкой (спасибо вакцине).
Берегите себя, автор!
Всем девочкам тут желаю отрастить волосы мечты! читаю вас всех, сопереживаю и радуюсь вместе с вами.
Я рада, что тебе нравится новый фен
Я просто ленивая пофигистка
Спасибо
Я по-разному пробовала. Есть куча запарных техник, но, когда уход более-менее налажен, результат примерно одинаковый что со сложными техниками, что с простыми, по крайней мере, на моих волосах.
Да, можно провести в ванной на 5-10 минут дольше (зависит от упоротости), все тщательно прожмакивая и нанося стайлинг в несколько слоев, потом ещё полчаса сушиться с диффузором холодным воздухом и средним потоком.
А потом прилечь на дневной сон с ребёнком, или выйти на улицу в шапке или даже капюшоне, сделать зарядку или ещё как-то потревожить идеальную укладку (молчу про ночной сон), и получится все тоже самое, что было бы, если делать «незапарную» укладку. Я же не фарфоровая кукла и не в вакууме живу. И если через пару часов «идеальную» и «ленивую» укладку будет не отличить, то зачем заморачиваться?
В общем, я рада, что у меня получилось найти компромисс по запарности и визуал, чего желаю всем кудряшкам
Кровь хорошо гонять, главное чтобы в этой крови было что.
Я наношу мокрыми руками на очень мокрые волосы. Оно размазывается. Получается, что волосы окутаны склизкой водичкой, этого мне достаточно. Т.е. в банке и на волосах — принципиально разная концентрация получается.
Ну и маски у меня такие концентрированные.
Тут на вкус и цвет нет товарищей, может ты любишь «погуще»
Ну, у меня, все-таки, низкопористые волосы (или с нормальной пористостью?)
У меня дома достаточно сухо, хоть и Питер
Честно? Не стоят своих денег, редко ими пользуюсь, больше пары часов не выдерживают и прическа разваливается, а как и после легкой пробежки.
Больше люблю маленькие крабики.
Это, наверно, и есть кудрявый дзен ))). Мне очень импонирует такой лёгкий подход
Кудри смотрятся прекрасно, да ещё и без танцев с бубном! 🥰
надо на заметку взять, тоже присматриваюсь к нему…
тефию не пробовала) ну да, я уже нацелилась на DSD и Time to grow)
оххх, а краситься как теперь??
да та же ситуация, только меня жаба душит на все более менее не дешевое, но я уговариваю себя тем, что эта покупка прослужит мне долго и с пользой.
именно)
котики да
стоп… ты красное свое срезала?? когда успела?
ну… не все, конечно, но многие) да, спасибо)
ох, не я одна буду все это заценивать)))))
Но, главное, растут у меня они. У корней отрастает подобие пикси, а общая длина каре чуть ниже челюсти с тоооонкими кончиками. Через год карешка будет лучше выглядеть.
От ковида волосы прикрываю ампулками DSD и внутрь всякие витамино-минералы. Надеюсь, легко и быстро отстреляюсь.
ппц…
спасибо, пока получается, т.к я дома безвылазно практически…
Сколько оно в итоге длилось?
У меня после ковида 6 месяцев + после вакцины 2 месяца. Сейчас я опять в ковиде, ровно через год после первого раза… уже сил нет переживать… хорошо, хоть в легкой форме болею, в очень легкой (спасибо вакцине).
Берегите себя, автор!
Всем девочкам тут желаю отрастить волосы мечты!