Вот и мне часто говорили, что я стригу, вот и не отрастает длина, а теперь у меня есть доказательство! Мой эксперимент!
Да, ломкость мучает много лет. Но надеюсь, что я ее победю
Спасибо за поддержку!
Волосы выглядят прекрасно! Окрашивание травами явно пошло им на пользу, блеск потрясающий!
Спасибо, мне очень приятно
Уточни ещё пожалуйста, ты наносишь энзимную пудру на влажную кожу головы или сухую?
На влажную. Мочу волосы как обычно перед нанесением шампуня, насыпаю в ладонь пудру, добавляю воды, вспениваю и в таком виде наношу на кожу. Смываю шампунем, дальше обычный уход. Расход приличный, но Аравия достаточно бюджетная (по сравнению с корейскими например) и качество достойное. На один раз уходит примерно чайная ложка без горки
Волосы выглядят прекрасно! Окрашивание травами явно пошло им на пользу, блеск потрясающий!
Немного удивилась, увидев у тебя в разочарованиях средства, которые у меня были и очень нравились. И в частности у меня были на них хорошие отзывы. Особенно я любила спрей Zeitun Вот что значит разная структура волос.
Уточни ещё пожалуйста, ты наносишь энзимную пудру на влажную кожу головы или сухую? Очень хочу так попробовать сделать.
Спасибо за тёплые слова
С Hask у нас давняя любовь, универсальные средства. Ещё шикарная серия для непослушных волос у них, гибискус и ши, до хенно-басменного периода она мне заходила идеально, сейчас тяжеловата стала. Вот она повреждённым волосам должна подойти хорошо. Там деликатный питательный шампунь и кондиционер, больше на маску похожий
Классная коллекция Hask моим хенным волосам нравились все маски, что успела попробовать у них, шампуньки выбирала. Но так и не сложилось попробовать — у меня случилось окрашивание
Красивые волосы удачи в достижении цели!
Вот и правда — уход хороший а волосы не растут… Что это? У меня тоже плохо растут, менее 1 см в месяц. Но и уход у меня не такой шикарный. Хотя, я думаю, не в нём дело. Просто у кого-то растут и без должного ухода а у кого-то даже с хорошими средствами — нет. Понять и принять. А для стимуляции роста что-то используется?
Как так!? я глазам своим не поверила! Неужели волосы ломаются так!?
Не отчаивайся, рано или поздно всё повреждённое отрастет и срежется! Тем более с таким мощным уходом! Очень рада за тебя, что удалось найти «своё» удачи тебе!
Желаю тебе добиться своей цели! Хорошая косметика это проявление любви к себе! Рано или поздно волосы с благодарностью откликнуться на твою заботу о них и ответят тебе взаимностью!
Может резануть их до густого среза и начать новый марафон длиною в год?
Мне от истонченных волос оч помогает прием коллагена внутрь. Была история, похожая на вашу.
И еще я заметила что когда концы гуще и волосинок больше, то и треплются они как то меньше. Видимо нагрузка распределяется.
Удачи вам в 2022!!!???
У вас красивые волосы! Не ищите проблем там где их нет.
А если по теме, то поможет окрашивание на высоких оксидах или филлировка от корней. Но это из разряда, как испортить волосы.
Частично плюсуюсь с спиральным шпильками, ещё не плохо держат крабы (много крабов).
Увы, модные пучки получаются только на поврежденных волосах, поэтому советую смириться и полюбить низкие, более классические пучки.
Мне неплохо лержат такие шпильки тыц, на мою длину и объем мне надо 10 штук. Спиральные тоже хороши, нужно примерно 4-6 штук, но я отказалась от них из-за аллергии.
Да, время от времени укрепляю. Но вот с февраля берусь за «тяжелую артилерию», надеюсь расскажу в посте
Вот и мне часто говорили, что я стригу, вот и не отрастает длина, а теперь у меня есть доказательство! Мой эксперимент!
Да, ломкость мучает много лет. Но надеюсь, что я ее победю
Спасибо за поддержку!
Пока мне стрижки не особо помогают. Раньше я стриглась каждые три месяца помногу. Сейчас не стриглась почти год.
На данный момент получается так
Спасибо, что подбадриваешь
На влажную. Мочу волосы как обычно перед нанесением шампуня, насыпаю в ладонь пудру, добавляю воды, вспениваю и в таком виде наношу на кожу. Смываю шампунем, дальше обычный уход. Расход приличный, но Аравия достаточно бюджетная (по сравнению с корейскими например) и качество достойное. На один раз уходит примерно чайная ложка без горки
Немного удивилась, увидев у тебя в разочарованиях средства, которые у меня были и очень нравились. И в частности у меня были на них хорошие отзывы. Особенно я любила спрей Zeitun
Уточни ещё пожалуйста, ты наносишь энзимную пудру на влажную кожу головы или сухую? Очень хочу так попробовать сделать.
С Hask у нас давняя любовь, универсальные средства. Ещё шикарная серия для непослушных волос у них, гибискус и ши, до хенно-басменного периода она мне заходила идеально, сейчас тяжеловата стала. Вот она повреждённым волосам должна подойти хорошо. Там деликатный питательный шампунь и кондиционер, больше на маску похожий
мне бы твое такое многолетнее терпение относительно концов…
Красивые волосы
Не отчаивайся, рано или поздно всё повреждённое отрастет и срежется! Тем более с таким мощным уходом! Очень рада за тебя, что удалось найти «своё»
Желаю тебе добиться своей цели! Хорошая косметика это проявление любви к себе! Рано или поздно волосы с благодарностью откликнуться на твою заботу о них и ответят тебе взаимностью!
Мне от истонченных волос оч помогает прием коллагена внутрь. Была история, похожая на вашу.
И еще я заметила что когда концы гуще и волосинок больше, то и треплются они как то меньше. Видимо нагрузка распределяется.
Удачи вам в 2022!!!???
в итоге, выходит, Керастаз выиграл у Альфапарфа?
Ты молодец, что не опускаешь руки. Может, когда они будут полностью натуральными, рост сдвинется с мертвой точки...🤔
А если по теме, то поможет окрашивание на высоких оксидах или филлировка от корней. Но это из разряда, как испортить волосы.
Частично плюсуюсь с спиральным шпильками, ещё не плохо держат крабы (много крабов).
Увы, модные пучки получаются только на поврежденных волосах, поэтому советую смириться и полюбить низкие, более классические пучки.
Мне неплохо лержат такие шпильки тыц, на мою длину и объем мне надо 10 штук. Спиральные тоже хороши, нужно примерно 4-6 штук, но я отказалась от них из-за аллергии.
А у меня наоборот. С шампунем все давно известно, а в смываемом уходе постоянно мечусь.🤔