Охохо, вот это пост! Настоящий дневник с откровениями.
Я не читала тебя с «того самого начала», поэтому мне было интересно увидеть такой сборный пост.
охх, спасибо))))
никогда бы не подумала, что ты занималась этим! вообще не укладывается в голове. Всегда считала, что ты за косметос различных мастей, а не вот это вот все домашнее. Я тоже когда-то хотела побаловаться коньяком, но руки не дошли. Из «домашнего» использовала только масла, травы и лимонный сок.
ооо, я делала еще хуже правда, с горчично-яичой маской только представь: молодая несемейная девушка, после работы захотела поздним летним вечером убить двух зайцев: и маску-разогревайку сделать, и… и на роликах покататься маска втирается в корни, надевается пакет, а на него шапка-растаманка с фальшивыми дредами. Ролики взяла, встала и пошла через пару часов приходила домой и все смывала))
как хорошо, что я не знаю, что такое димексид и даже желания гуглить после твоего поста нет
Я хочу еще раз тебе пожелать не расстраиваться из-за выпадения. Главное, что кожа головы в косе не просвечивает, а остальное все отрастет снова!
ох, спасибо немного спереди просвечивает(((( но если малышей пригладить, то норм вроде
Охохо, вот это пост! Настоящий дневник с откровениями.
Я не читала тебя с «того самого начала», поэтому мне было интересно увидеть такой сборный пост.
но недешевые анализы выравнивают этот баланс
аххахах
Делала луковые маски на протяжении пары месяцев: натирала лук, отжимала, сок наносила на корни и накрывала шапочкой.
никогда бы не подумала, что ты занималась этим! вообще не укладывается в голове. Всегда считала, что ты за косметос различных мастей, а не вот это вот все домашнее. Я тоже когда-то хотела побаловаться коньяком, но руки не дошли. Из «домашнего» использовала только масла, травы и лимонный сок.
Поверьте, пусть лучше воняет лук, чем воняет димексид.
как хорошо, что я не знаю, что такое димексид и даже желания гуглить после твоего поста нет
Соглашусь, что травы хорошо укрепляют волосы и вообще влияют на их внешний вид. Когда я была на хне, волосы были такими плотными и густыми, как никогда.
Я хочу еще раз тебе пожелать не расстраиваться из-за выпадения. Главное, что кожа головы в косе не просвечивает, а остальное все отрастет снова!
Только методом проб и ошибок мы можем найти средства, подходящие именно нашим волосам.
Это точно)
Интересно было прочитать отрицательные отзывы на такие популярные маски Я тоже отказалась от Гидры, а попробовать Нумеро все время что-то останавливает. Почему-то подсознательно кажется, что не подойдет.
А вот на Масил уже давненько поглядываю
Начала писать про итоги и поняла вдруг, что почти не помню, как ухаживала за волосами в первую половину года.
у меня тоже провалы в памяти наверное, потому что вторая часть года была более насыщенная и заместила эмоции, первая затерлась. Ну хочется надеяться на это, а не на старость
Очень насыщенный год и такой эмоциональный! Я про осуществление мечты о красных волосах
Хотя, мне по-прежнему непривычно видеть тебя в таком образе. Но выглядит супер, конечно.
На Масил надо обратить все-таки внимание Очень классный формат + не стекло.
Пусть 2022 год принесет не меньше эмоций и удовольствия от ухода за волосами)
Визуально на фото «после» они мне показались сильно длиннее
мне тоже так кажется, но сантиметровая лента вторит обратное Возможно, так кажется из-за того, что волосы стали по длине гуще — нет обтрепанных и сильно тонких концов.
Спасибо!
даже если в лепешку разобьюсь, всё равно так выглядеть не будут
также как и мои никогда не будут кудрями у каждого своя красота
Танюша, а в связи с чем так сильно облегчила уход?
Потому что у меня безумно мощная армия несмывашек. Если еще и маски каждое мытье — то волосы смотрятся красиво, конечно, но утяжелены. Захотелось легкости, воздушности.
А сейчас, когда концы стали поплотнее, я могу позволить себе не использовать уплотняющие средства и даже сократить количество несмывашек.
а маска хоть немного фриз прибивает…
тогда она тебе необходима. У меня просто нет такой потребности, вот и отказалась от них почти.
охх, это вообще жесть… но у тебя вроде и срез хороший, и оп-опы не тощие и не прозрачные, значит не все так плохо
Сейчас выпадение отпустило, но когда вытаскивала из слива каждое мытье практически по прядям, нервное напряжение дошло до предела. Мне кажется если бы это не закончилось, я бы психанула и отрезала
Даша почитала твои пост с удовольствием во многих моментах узнала себя в прошлом: тоже прошла ожоги горничной маской, получила перхоть от никотинки, втирала репейные масла
Думала что никогда не вернусь к домашним маскам, но все таки жизнь недавно меня заставила пересмотреть свои взгляды и снова вернуться к луку.🤔
охх, не, я уже врядли вернусь к ним) максимум — проконтролирую дочу, что она там будет наносить себе, когда захочет заниматься отращиванием волос)
Понимаю как обидно и досадно потерять густоту и при этом лишится длины 🥲 у меня недавно совсем были мысли сделать каре, и это я не шучу был дикий период отчаяния и депрессии, я даже не знаю как смогла взять себя в руки и вернуться к жизни нормальной. Очень сложный 2021 год.
охх, это вообще жесть… но у тебя вроде и срез хороший, и оп-опы не тощие и не прозрачные, значит не все так плохо
Даша твои волосы сейчас прекрасны🤩 красивые, густые и блестящие. Ухоженные, думаю ты сможешь отрастить ту длину, которую захочешь 🤗
Даша почитала твои пост с удовольствием во многих моментах узнала себя в прошлом: тоже прошла ожоги горничной маской, получила перхоть от никотинки, втирала репейные масла
Думала что никогда не вернусь к домашним маскам, но все таки жизнь недавно меня заставила пересмотреть свои взгляды и снова вернуться к луку.🤔
Твои волосы мне нравились в тёмном цвете🤗
Понимаю как обидно и досадно потерять густоту и при этом лишится длины 🥲 у меня недавно совсем были мысли сделать каре, и это я не шучу был дикий период отчаяния и депрессии, я даже не знаю как смогла взять себя в руки и вернуться к жизни нормальной. Очень сложный 2021 год.
Даша твои волосы сейчас прекрасны🤩 красивые, густые и блестящие. Ухоженные, думаю ты сможешь отрастить ту длину, которую захочешь 🤗
В плане остановки выпадения — да, Виши вообще никак не помогает (если не ухудшает ситуацию). Но они и направленность разную имеют — Виши для разгона роста и предотвращения истончения новых волосков, а Daeng против выпадения и для укрепления корней.
С Виши мне вообще не очень повезло, ибо период усиленного выпадения слишком затянулся, и применение Виши по сути было бесполезным. В своё оправдание могу сказать, что когда волосы так выпадают, будешь хвататься за что угодно, лишь бы помогло.
О, помню те времена) Меня даже не смущал момент смывания этой щиплющей нос и глаза ядерной смеси, сейчас я бы на такое не решилась. Димексид тоже делала (вместе в жидкими витаминами А, Е и чем-то ещё), но запаха не помню — впрочем, как и эффекта
меня-тоже)) да и вообще, я горчичники любила, и мама мне делала их и на спину, и в носки, так что для меня горчицу на голову чуть ли не в порядке вещей было а вот с вонью димексида я познакомилась раньше, чем прочитала про рецепты с его участием, что и предопределило мое дальнейшее отношение к нему
Даша, а если не печёт- как думаешь, всё равно работает? У меня с приходом зимы маска греть перестала, даже чуточку, и появились сомнения — а не зря ли я перевожу продукт, если он не печёт?
ну т.к всякие разогревайки направлены прежде всего на раздражение кожи посредством нагрева, то если такого эффекта нет, то думаю, что и бесполезно пробовать, там же если речь про домашние маски не добавляются всякие полезности, как в покупных лосьонах, значит просто перевод продукта.
Ты уже 4 года с красными волосами, а я всё равно воспринимаю тебя как ту темноволосую хбб-шку 🖤 Сила первого впечатления велика) Кстати, именно тот твой пост про аюрведическую маску вдохновил меня на повторение твоего опыта разгона роста с помощью трав (как в 2018-м, так и в конце прошлого года)
4 года в октябре 2022 будет)) а посты — да) получились хороши) рада, что они работают дальше)
Жесть(( Но спасибо, что тогда поделилась своим опытом — когда я в 2019-м думала, стричь ли мне волосы или нет, несколько раз перечитывала твой «стрижечный» пост. И решилась.
опыт опытом, но вот сейчас я бы подумала, стричь или нет, возможно, потому что сейчас я настроена упорно и упорото отращивать, а вот на тот момент мне вся эта гонка надоела, и я захотела все срезать и отдохнуть.
Тоник реально классный! В разгар выпадения после сами-знаете-чего он мне не помог, но с сезонным справляется хорошо. Даже сейчас, когда волосы по-прежнему падают сильнее обычного, переход с лосьона Виши на тоник Daeng стал заметен — волосков в сливе стало меньше
Я была молода, самонадеянна и бронебойна в плане болевого порога, поэтому могла спокойно себя чувствовать, когда на голове был пожар на протяжении часа.
О, помню те времена) Меня даже не смущал момент смывания этой щиплющей нос и глаза ядерной смеси, сейчас я бы на такое не решилась. Димексид тоже делала (вместе в жидкими витаминами А, Е и чем-то ещё), но запаха не помню — впрочем, как и эффекта
ПеклО знатно, на то и расчет.
Даша, а если не печёт- как думаешь, всё равно работает? У меня с приходом зимы маска греть перестала, даже чуточку, и появились сомнения — а не зря ли я перевожу продукт, если он не печёт?
Это было поистине золотое время: я делала маски с травами для кожи головы, красилась хной и басмой
Ты уже 4 года с красными волосами, а я всё равно воспринимаю тебя как ту темноволосую хбб-шку 🖤 Сила первого впечатления велика) Кстати, именно тот твой пост про аюрведическую маску вдохновил меня на повторение твоего опыта разгона роста с помощью трав (как в 2018-м, так и в конце прошлого года)
Должна сказать, что выпадение было глобальным, но в то же время подшерсток разных уровней не отставал и отрастал максимально буйно.
Жесть(( Но спасибо, что тогда поделилась своим опытом — когда я в 2019-м думала, стричь ли мне волосы или нет, несколько раз перечитывала твой «стрижечный» пост. И решилась.
От применения лосьона выпадение за пару недель сошло на нет.
Тоник реально классный! В разгар выпадения после сами-знаете-чего он мне не помог, но с сезонным справляется хорошо. Даже сейчас, когда волосы по-прежнему падают сильнее обычного, переход с лосьона Виши на тоник Daeng стал заметен — волосков в сливе стало меньше
ооо, я делала еще хуже
ох, спасибо
немного спереди просвечивает(((( но если малышей пригладить, то норм вродеЯ не читала тебя с «того самого начала», поэтому мне было интересно увидеть такой сборный пост.
аххахах
никогда бы не подумала, что ты занималась этим!
как хорошо, что я не знаю, что такое димексид
Соглашусь, что травы хорошо укрепляют волосы и вообще влияют на их внешний вид. Когда я была на хне, волосы были такими плотными и густыми, как никогда.
Я хочу еще раз тебе пожелать не расстраиваться из-за выпадения. Главное, что кожа головы в косе не просвечивает, а остальное все отрастет снова!
Интересно было прочитать отрицательные отзывы на такие популярные маски
А вот на Масил уже давненько поглядываю
Ну хочется надеяться на это, а не на старостьОчень насыщенный год и такой эмоциональный! Я про осуществление мечты о красных волосах
Хотя, мне по-прежнему непривычно видеть тебя в таком образе. Но выглядит супер, конечно.
На Масил надо обратить все-таки внимание
Пусть 2022 год принесет не меньше эмоций и удовольствия от ухода за волосами)
Спасибо!
также как и мои никогда не будут кудрями
Потому что у меня безумно мощная армия несмывашек. Если еще и маски каждое мытье — то волосы смотрятся красиво, конечно, но утяжелены. Захотелось легкости, воздушности.
А сейчас, когда концы стали поплотнее, я могу позволить себе не использовать уплотняющие средства и даже сократить количество несмывашек.
тогда она тебе необходима. У меня просто нет такой потребности, вот и отказалась от них почти.
Сейчас выпадение отпустило, но когда вытаскивала из слива каждое мытье практически по прядям, нервное напряжение дошло до предела. Мне кажется если бы это не закончилось, я бы психанула и отрезала
охх, это вообще жесть… но у тебя вроде и срез хороший, и оп-опы не тощие и не прозрачные, значит не все так плохо
спасибо
Думала что никогда не вернусь к домашним маскам, но все таки жизнь недавно меня заставила пересмотреть свои взгляды и снова вернуться к луку.🤔
Твои волосы мне нравились в тёмном цвете
Понимаю как обидно и досадно потерять густоту и при этом лишится длины 🥲 у меня недавно совсем были мысли сделать каре, и это я не шучу был дикий период отчаяния и депрессии, я даже не знаю как смогла взять себя в руки и вернуться к жизни нормальной. Очень сложный 2021 год.
Даша твои волосы сейчас прекрасны🤩 красивые, густые и блестящие. Ухоженные, думаю ты сможешь отрастить ту длину, которую захочешь 🤗
С Виши мне вообще не очень повезло, ибо период усиленного выпадения слишком затянулся, и применение Виши по сути было бесполезным. В своё оправдание могу сказать, что когда волосы так выпадают, будешь хвататься за что угодно, лишь бы помогло.
меня-тоже)) да и вообще, я горчичники любила, и мама мне делала их и на спину, и в носки, так что для меня горчицу на голову чуть ли не в порядке вещей было
ну т.к всякие разогревайки направлены прежде всего на раздражение кожи посредством нагрева, то если такого эффекта нет, то думаю, что и бесполезно пробовать, там же
если речь про домашние маскине добавляются всякие полезности, как в покупных лосьонах, значит просто перевод продукта.4 года в октябре 2022 будет)) а посты — да) получились хороши) рада, что они работают дальше)
опыт опытом, но вот сейчас я бы подумала, стричь или нет, возможно, потому что сейчас я настроена упорно и упорото отращивать, а вот на тот момент мне вся эта гонка надоела, и я захотела все срезать и отдохнуть.
то есть этот тоник сильнее тоника от Виши??
Волосы и вправду потрясно выглядят
О, помню те времена) Меня даже не смущал момент смывания этой щиплющей нос и глаза ядерной смеси, сейчас я бы на такое не решилась. Димексид тоже делала (вместе в жидкими витаминами А, Е и чем-то ещё), но запаха не помню — впрочем, как и эффекта
Даша, а если не печёт- как думаешь, всё равно работает? У меня с приходом зимы маска греть перестала, даже чуточку, и появились сомнения — а не зря ли я перевожу продукт, если он не печёт?
Ты уже 4 года с красными волосами, а я всё равно воспринимаю тебя как ту темноволосую хбб-шку 🖤 Сила первого впечатления велика) Кстати, именно тот твой пост про аюрведическую маску вдохновил меня на повторение твоего опыта разгона роста с помощью трав (как в 2018-м, так и в конце прошлого года)
Жесть(( Но спасибо, что тогда поделилась своим опытом — когда я в 2019-м думала, стричь ли мне волосы или нет, несколько раз перечитывала твой «стрижечный» пост. И решилась.
Тоник реально классный! В разгар выпадения после сами-знаете-чего он мне не помог, но с сезонным справляется хорошо. Даже сейчас, когда волосы по-прежнему падают сильнее обычного, переход с лосьона Виши на тоник Daeng стал заметен — волосков в сливе стало меньше
Будет желание напишите отзыв, было бы очень интересно посмотреть!