После прочтения хочется сказать, как у тебя в заголовке — а может, и мне такое же надо!
Ну так тот же Qtem мне стало резко надо после твоего поста
На TYRREL тоже засматриваюсь, но что-то цена сильно кусачая, у процедуры на один раз. Раз эффект средненький, значит и не стоит того.
Мне 25 мл получилось на 2 раза на мою длину-густоту. Но тут наверное надо более убитые волосы, чтобы был вау-эффект. А мне вполне достаточно холодного ботокса. Или например Счастья от Lebel.
Qtem очень классная штучка, эффект шикарный. Мне показалось Color Bomb и Lifting & Filler очень похожи по описанию
Да похожи, просто синий для окрашенных волос, а белый для пористых. Я хотела набор где обе этих ампулы, но его не было.
Даша там на фото твоя Фрау в детском возрасте?) такая кнопка.
Мне кажется все прошли эти этапы от холодильника до высокотехнологичного профа.
Рада что тебе понравился корейский тоник, он хороший, мне после ковида хорошо помог.
Lanza уже стоит в комоде, ждет своей очереди на весну. Про пилинг я думаю, взяла еще попробовать DSD, сравню и потом уже возьму полноразмер одного из них, Time to Grow уже заценила.
ну зато концы перестали тебя расстраивать. Значит, все правильно делаешь а маску/кондиционер до мытья используешь?
Сейчас нет, не вижу в этом смысла для себя. Сейчас волосы вообще не капли не сохнут, летом была значительно другая ситуация, когда я использовала метод Пре-пу. Сейчас он мне в принципе не нужен)
Жду лета, летом хотя бы тепло и болячки меньше цепляются. sunny
Я что -то уже не уверенна в том, что летом у меня будет лучше дела с иммунитетом, у меня он убит
Спасибо за комплименты год не простым был, но результаты меня саму приятно впечатлили
Заметила, что как только уход выверен, сразу же появляются либо перемены в жизни, либо проблемы с волосами, в обоих случая уход приходится перестраивать)
Ох уж эти грабли ищем приключений на свою голову, нет чтоб успокоиться, когда всё хорошо)
Оксана, если ты это называешь «пуха достаточно», то мне вообще ни писать посты, ни фотографировать волосы не стоит — с моим-то фризом
Волосы выглядят прекрасно, крупные очерченные волны — мечта! …
Я сплю с мокрыми, к утру они высыхают.
Ого, у меня такое прокатит только в жаркие хамсинные дни, когда через пару минут пребывания на улице можно идти в душ, в остальные дни не прокатит(( А зимой, если не брать фен в руки, волосы и сутки могут сохнуть — и не высохнуть до конца((
Травяную маску на окрашенное!? Ты очень смелая. Если уж очень хотелось трав, можно было сделать проще на самом деле сложнее, возни больше — заварить, процедить, наносить на прикорневую зону водичку-отвар но нафик надо, если есть готовое и 100% действенное, особенно на блонде то, с травами шутить
Я сильно заморачивалась, чтоб при окрашивании хной корней смесь не попадала на осветленные кончики и вообще отказалась от трав, опасаясь именно такого подсушивающего эффекта. Однако от трав вижу эффект, волосы растут лучше, они плотнее, а вот на выпадение никак не влияют.
АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!! Любопытство перевесило, да?))
ДА!!!
все это дорого и неподъемно, и что есть средства дешевле
Я из тех, кого всегда душит жаба на дорогие средства
Вот только действительно прошла уже этот путь
надо дорасти и морально\умственно, чтобы понимать, за что ты платишь, материально — чтобы была возможность купить, не моргнув
«Дешевое порой дороже обходится» и «Покупать большими объёмами выгоднее» — минимум два вывода, которые я для себя сделала спустя пару лет осознанного ухода.
Красота начинается со здоровья — аксиома
PS какое милое рыжее пушистое чудо
PPS А ещё чёрная готика впечатляет. Красиво. А красному цвету не устану комплименты делать — шикарно свой срезала и уже скучаю по цвету
Маша, вот это прогресс! А как отросли волосы за прошлый год — это нечто невероятное, так держать!
В уходе за волосами стабильность — подходящие средства для волос найдены, план ухода выверен до мелочей. Я уже могу по составу и отзывам определить, подойдет ли мне очередная новинка или не стоит и пробовать. Как-то даже скучно, что-ли)
О, моё любимое)) Заметила, что как только уход выверен, сразу же появляются либо перемены в жизни, либо проблемы с волосами, в обоих случая уход приходится перестраивать)
Визуально на фото «после» они мне показались сильно длиннее
Ох, Танюша, даже мечтать о таких сиянии и гладкости не стану — даже если в лепешку разобьюсь, всё равно так выглядеть не будут) Остаётся на твои любоваться
С приходом весны сделала основой своего ухода кондиционеры, а не маски, как было раньше. Маску теперь использую как обычный человек — раз в неделю, а то и реже.
Бутерброд из трех видов несмывашек для меня теперь слишком.
Танюша, а в связи с чем так сильно облегчила уход? Я сама думаю не так сильно частить с масками, но страшно — волоски и так тонкие, невесомые, пушатся, а маска хоть немного фриз прибивает…
Здравствуйте!
Благодарю, только результат я не заметила.
К олаплекс у меня отношение не очень тк я пробовала процедуру в салоне и делала домашний уход более 2 месяцев, волосы были липкие и все, как крошились и секлись так и продолжали
Особенно интересен Виши, тот, что в вашем крайнем посте
Я его пробовала в не очень удачное время — в момент выпадения, поэтому вау-результата, на который рассчитывала после Таниного поста. Вторая баночка пришлась на такой же период((
Наверное, совет был бы отстричь то, что нельзя восстановить.
Я именно этим и занимаюсь с 2018-го года, поэтому и длина почти не двинулась с места )) То выпадения, то ломкость, а в обоих случаях сильно страдает визуал, поэтому хватаюсь за ножницы при каждом удобном случае.
Здравствуйте!
Мне олаплекс вообще не подошел- делала в салоне и дома пробовала. Волосы какие-то липкие были, как ломались и секлись так и продолжали.
по поводу ценя я что-то даже не подумала: за 15 мл 29$ Без налога круто конечно
Посмотри на сайтах с б/у вещами.
Там часто есть косметика на розлив или продажа остатков.
Я так иногда делаю.
ты льёшь шампунь сразу на волосы?
Не, Маш, я порядочная в этом плане)
На руки, растерла в ладошках и на корни.
Первый раз вообще ничего, на второе намыливание пена появляется. Ею длину и мою.
Волосы очень красивые! И это, однозначно, не результат применения К18. Из других Ваших постов знаю, что уход у Вас на высоте. Согласна, что у К18 было очень мало работы ))).
Спасибо за идею, Маша
Мне 25 мл получилось на 2 раза на мою длину-густоту. Но тут наверное надо более убитые волосы, чтобы был вау-эффект. А мне вполне достаточно холодного ботокса. Или например Счастья от Lebel.
Да похожи, просто синий для окрашенных волос, а белый для пористых. Я хотела набор где обе этих ампулы, но его не было.
Мне кажется все прошли эти этапы от холодильника до высокотехнологичного профа.
Рада что тебе понравился корейский тоник, он хороший, мне после ковида хорошо помог.
Lanza уже стоит в комоде, ждет своей очереди на весну. Про пилинг я думаю, взяла еще попробовать DSD, сравню и потом уже возьму полноразмер одного из них, Time to Grow уже заценила.
Я что -то уже не уверенна в том, что летом у меня будет лучше дела с иммунитетом, у меня он убит
Попробуй чуть-чуть водичку добавлять, так легче размыливается и быстрее вспенивается. А я пенный дозатор использую, очень нравится
Если у меня получилось, то и у вас все получится
Волосы выглядят прекрасно, крупные очерченные волны — мечта!
Ого, у меня такое прокатит только в жаркие хамсинные дни, когда через пару минут пребывания на улице можно идти в душ, в остальные дни не прокатит(( А зимой, если не брать фен в руки, волосы и сутки могут сохнуть — и не высохнуть до конца((
на самом деле сложнее, возни больше— заварить, процедить, наносить на прикорневую зону водичку-отварно нафик надо, если есть готовое и 100% действенное, особенно на блонде то, с травами шутитьЯ сильно заморачивалась, чтоб при окрашивании хной корней смесь не попадала на осветленные кончики и вообще отказалась от трав, опасаясь именно такого подсушивающего эффекта. Однако от трав вижу эффект, волосы растут лучше, они плотнее, а вот на выпадение никак не влияют.
ДА!!!
Я из тех, кого всегда душит жаба на дорогие средства
Вот только действительно прошла уже этот путь
«Дешевое порой дороже обходится» и «Покупать большими объёмами выгоднее» — минимум два вывода, которые я для себя сделала спустя пару лет осознанного ухода.
Красота начинается со здоровья — аксиома
PS какое милое рыжее пушистое чудо
PPS А ещё чёрная готика впечатляет. Красиво.
О, моё любимое)) Заметила, что как только уход выверен, сразу же появляются либо перемены в жизни, либо проблемы с волосами, в обоих случая уход приходится перестраивать)
Ох, Танюша, даже мечтать о таких сиянии и гладкости не стану — даже если в лепешку разобьюсь, всё равно так выглядеть не будут) Остаётся на твои любоваться
Танюша, а в связи с чем так сильно облегчила уход? Я сама думаю не так сильно частить с масками, но страшно — волоски и так тонкие, невесомые, пушатся, а маска хоть немного фриз прибивает…
спасибо
тоже как вариант…
Благодарю, только результат я не заметила.
К олаплекс у меня отношение не очень тк я пробовала процедуру в салоне и делала домашний уход более 2 месяцев, волосы были липкие и все, как крошились и секлись так и продолжали
Я его пробовала в не очень удачное время — в момент выпадения, поэтому вау-результата, на который рассчитывала после Таниного поста. Вторая баночка пришлась на такой же период((
Я именно этим и занимаюсь с 2018-го года, поэтому и длина почти не двинулась с места
Благодарю за такой интересный комментарий
Мне олаплекс вообще не подошел- делала в салоне и дома пробовала. Волосы какие-то липкие были, как ломались и секлись так и продолжали.
по поводу ценя я что-то даже не подумала: за 15 мл 29$ Без налога круто конечно
Там часто есть косметика на розлив или продажа остатков.
Я так иногда делаю.
Не, Маш, я порядочная в этом плане)
На руки, растерла в ладошках и на корни.
Первый раз вообще ничего, на второе намыливание пена появляется. Ею длину и мою.