avatar
Ох уж эта реклама smile
Моя подруга с неокрашенным афро в восторге от к18, после 1 применения. Так что-то теперь даже не знаю что думать smile
avatar
Это точно! Везде своя мода на уход smile
У меня кончики были см 15 убитые и крошились, длина не прибавлялась, я вас очень хорошо понимаю!
Если попробуете мне как-нибудь дайте знак, уж очень интересно! Моя подруга с супер афро натуральным неокрашенным в восторге, сказала волосы мягче стали намного и легче чесать
avatar
Да, +9 без нормального отопления — неприятно grimacing Ну что ж, везде свои минусы sweat_smile
avatar
Но я готова променять наши северные снега (эта зима реально снежная) на Мертвое море за окном.
Я тоже так думала, но первая же зима меня быстро переубедила) Если на улице +9, то и дома +9, потому что отопления нет, а 15-см стены тепло от кондея/обогревателя не держат, и из-за влажности кажется ещё холоднее, чем есть даже вещи в шкафу от неё плесневеют

Собственно, поэтому метод зимой не очень хочется соблюдать — волосы со стайлингом сами по себе долго сохнут, а зимой без фена даже не стоит пытаться их высушить.
avatar
Спасибо! relaxed
И тебе удачи kissing_heart
avatar
Интересное средство, мне как раз нужно что-то для экспресс-восстановления обесцвеченных волос, кончики уже пощипанные. Комментарии девочек убедили, надо брать smiley Постараюсь в ближайшее время взять миник на одно применение, если будет в наличии.
avatar
Замечательный вышел прогресс 🤩hearts получилось и осуществить мечту о окрашивании и отрастить длину ok_handheartblossom волосы отлично выглядят, ухоженные и красивые kiss
На счёт карал филлер согласна, тоже искала подход, нашла и была довольна, но повторять не буду.🤔
А вот масил очень нравится, планирую разнообразить свой уход именно этой маркой, у них выходит много новинок v🤗
Фармастей пробовала только для увлажнения, кстати надо бы повторить blush
Удачи в новом году, цели отличные, все достижимоvheart_eyes
avatar
вообще отлично тогда
avatar
Мне банки DSD хватило на целый год, делала пилинг где-то раз в 10-14 дней. Так что по цене выходит вполне адекватно с таким расходом.
avatar
Я за последние пару недель несколько раз порывалась купить это средство, потому что оно у меня всплывает постоянно в рекламе
Читала отзывы, очень противоречивые. Но я так поняла, что именно салонная процедура более полноценная и даёт видимый результат.
Думаю, что на ваших красивых и здоровых волосах разницы точно не будет глобальной. Как писали выше, интересно посмотреть ее в действии на убитых волосах
avatar
Мне гидра в сольном исполнении тоже не зашла.
Я смотрю, в сообществе много таких.
Я добавляла одно время концентраты от Золотого шёлка. Аминокислоты лучше всего подходили.

если смешать ее с гидрой,
А вот смешивать маску с маской даже не думала.
Но опять «танцевать» вокруг Гидры уже не хочется. Косметики много, волосы непроблемные, найдётся та самая ))
Спасибо за комментарий, Наталия bouquet
avatar
Волосы прекрасные! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Мне гидра в сольном исполнении тоже не зашла. Мои кудрявые окрашенные волосы после нее разлетались как пух. Но я нашла способ ее приручить и не выкидывать банку: смешиваю в равных пропорциях с Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil Strengthen, Grow & Restore Leave-In Conditioner, который вообще не понятно для чего и тоже мне не подошел smile.
Добавляю в смесь различные витамины, эфирные масла, ампулы ХЭК Estel либо ампулы STRUCTURAL BY FAMA. Результат потрясающий: волосы и увлажненные и напитанные, завиток образуется прямо от макушки, пухлый и упругий!
Еще у меня осталась маска Garnier Superfood Банан, которая очень питательная для моих волос. Волосы после нее буквально хрустят. Но, думаю, если смешать ее с гидрой, тоже будет хорошо.
avatar
Полностью согласна raised_hands Time to Grow не сушит так кожу.
avatar
Ох… Меня выпадение мучало несколько лет. И вот, кажется, все нормализовалось.
о, это очень хорошо)

Кстати интересный вопрос, читали ли вы про психосоматику выпадения волос? Меня заинтересовала в принципе психосоматика всех болезней, и выпадение волос в том числе). По себе ничего не могу сказать, но крепкие нервы однозначно помогают справиться с многими (если не всеми) проблемами. Ну конечно мы предполагаем, что жкт (и остальные органы) работает хорошо и дефицитов нет.
не изучала сей вопрос, но психсоматика напрямую связана с нервной деятельностью, а от нервного перевозбуждения не только выпадение волос может начаться
avatar
Как истинный хейрманьяк, лёгких путей не ищу на красные кончики — маску, затем на корни — хну, на сухое. Выдержать время, смыть с шампунем, уход по длинне. Маски из некрасящих трав убрала все. Отдельно, в другие дни тонировать обесцвеченные, но там проще) я даже пост про это писала, как хну сочетаю с блондом
я при смывании порошка маску иногда наношу себе, а иногда забываю, балда…

Недавно, допишу пост скоро, расскажу. Тоже истинно по-хейрманьячному, с экспериментами
Раз всю осень в приоритете было попробовать новое, а не сохранять обесцвеченное вот и расплата — ломкость и потеря густоты
охх… буду ждать пост
avatar
Ох… Меня выпадение мучало несколько лет. И вот, кажется, все нормализовалось. Чего я тоже не перепробовала. Остановилась, перестала стимулировать совсем, перестала принимать мультивитамины, купила пергу. Хну и басму убрала полностью, теперь полезла седина, но красить не хочу, посмотрим сколько продержусь)). Муж поддерживает, а вот остальные родственники говорят: «крась, старуха)». Странно, но в эти два года я наоборот смогла остановить выпадение и ковид никак не повлиял, и не усугубил ситуацию. Кстати интересный вопрос, читали ли вы про психосоматику выпадения волос? Меня заинтересовала в принципе психосоматика всех болезней, и выпадение волос в том числе). По себе ничего не могу сказать, но крепкие нервы однозначно помогают справиться с многими (если не всеми) проблемами. Ну конечно мы предполагаем, что жкт (и остальные органы) работает хорошо и дефицитов нет.
avatar
Видимо это ещё не особо популярно у вас, посмотрите на американских отзовиках, на одной сефоре уже более 1000 отзывов
Вот так мы тут от авторов из других стран и узнаем о хитах зарубежных коллег smile Все-таки в каждой стране свой косметический рынок. Мне, кстати, интересно теперь эту штучку попробовать, ибо последние ~8 см длины у меня сожжены в хлам, аж на проволоку похожи
avatar
оххх, а краситься как теперь??
Как истинный хейрманьяк, лёгких путей не ищу smile на красные кончики — маску, затем на корни — хну, на сухое. Выдержать время, смыть с шампунем, уход по длинне. Маски из некрасящих трав убрала все. Отдельно, в другие дни тонировать обесцвеченные, но там проще) я даже пост про это писала, как хну сочетаю с блондом
стоп… ты красное свое срезала?? когда успела?
Недавно, допишу пост скоро, расскажу. Тоже истинно по-хейрманьячному, с экспериментами wink
Раз всю осень в приоритете было попробовать новое, а не сохранять обесцвеченное imp вот и расплата — ломкость и потеря густоты pensive
avatar
Возьму его на заметку blush
avatar
Тебя легко читать, опыт, как говорится, не пропьешь! Очень полезная инфа
спасибо heart

Димексид реально трупная вонь
о даа… как-то при мне кто-то из родных компресс с димесидом разворачивал, вонь нереальная стояла…

А витаминки рулят! У меня после Пасхи наверно самый большой прирост в году, но потом на весы страшно вставать и холестерин сдавать
Кровь хорошо гонять, главное чтобы в этой крови было что.
во-во