Здравствуйте, мы с моими волосами вас очень благодарим за добрые слова и комплименты
Только мои волосы как раз очень поврежденные, тк я живу у океана, где бассейн или океан несколько раз в день, уф 11, пару месяцев в году в горах, где и тоже очень высокий уф+, мороз, ветер и камины везде. Раньше волосы просто крошились на кончиках, особенно передние пряди, секлись ужасно, сколько бы я масок и несмывашек не мазала. Я покажу свой ужас до в новом посте
Да, Маш, согласна на все 100.
Я уже стала поглядывать на Белиту.
Я из Беларуси и она у нас на каждом углу продаётся. Новинки чуть не каждую неделю выходят.
Я её пробовала в период учёбы, тогда она меня не впечатлила. Обычный повседневный уход для здоровых волос.
А сейчас по идее мне и нужен такой.
Хм… (задумалась )
Удивлена, что Гидра не подошла
Может это даже не чисто Гидра, а весь уход вкупе. Эти маски были у меня одновременно и ни одна не зашла.
волосы очень лёгкие и пушистые, но при этом невероятно гладкие
Здравствуйте!
Не могу сказать, что он как-то утяжелил волосы или сделал их липкими, как обычно бывает с тонкими волосами.
За комплимент волосам огромное спасибо, только они меня выглядят низкопористыми, симулируют
Мне тоже очень хотелось бы увидеть вау результат, может кто-то из девушек с повреждёнными волосами сможет сделать классные до/после.
Видимо это ещё не особо популярно у вас, посмотрите на американских отзовиках, на одной сефоре уже более 1000 отзывов
Отличный пост! Автор, спасибо!
Удалось ли Вам выяснить причину выпадения? Были ли у трихолога?
Втирашки использовать хорошо, как говорит моя трихолог, фолликулы очень хорошо реагируют на внешнее воздействие, ибо витамины-минералы в таблетках пока дойдут до них и дойдут ли вообще или организм их израсходует или выведет на полпути?
Эх, все так неоднозначно и нормально не изучено…
Большая часть масок, особенно «бестселлеры сайта» — именно для повреждённых и окрашенных волос. Когда была на хне, достаточно быстро поняла, что восстанавливающие и питательные маски не для таких волос и старалась даже не смотреть на них хотя иногда сложно не хотеть. Они просто не нужны здоровым хенно-басменным, в лучшем случае не поймёшь (маска как маска, и чего хвалили) а может и хуже сделать (перепитанные сосулящиеся или жёсткие матовые)
А ещё многое с силиконами не подходит, а вот бессиликоновые средства круто работают на хб волосах, порекомендую Cocochoco и кондиционер Floristica Majorca, Vieso хвалят.
Удивлена, что Гидра не подошла. Для меня это самое лучшее увлажнение, хоть и визуал немного страдает — волосы очень лёгкие и пушистые, но при этом невероятно гладкие и прохладные.
Невероятная красота на гифке волосы просто ослепляют блеском струящийся водопад шикарных волос Любоваться можно вечно
Итоги года впечатляют — ещё больше блеска и лоска, срез гуще и плотнее. Цель достигнута — поздравляю!
Волосы очень хорошо отросли и выглядят шикарно!
А я вот пожалела, что летом полукруглый срез отстригла, он у меня только поначалу красиво смотрелся, а потом вытянулся и истончился сильно, но это минус больше из-за моих тонких волос. У тебя кончики неплохо сохранились, низ плотный, буквально пару см выровнять.
Увидела шпильки на фото — как они тебе, как впечатления?
Она кстати аналог ikemoto вроде как, по крайней мере внешне конструкция похожа, компоновка щетинок та же.
Очень разные, не соглашусь. У ikemoto щетинки по 4 в пучке, сами щетинки не толстые, но плотно прижаты друг к другу в пучке. О ней Le_fleurs_de_Liss писала. У I love my hair по две в пучке, как и у Olivia garden, и расположены пучки пореже. Моя Olivia garden идеально мне всё прочёсывает, ничего не цепляет
встречала это средство на просторах интернета и у своих коллег (я парикмахер-колорист по ярким окрашиваниям, очень часто работаю с порошковым блондом), так вот этот продукт мастера используют на обесцвеченных волосах как раз для восстановления структуры после химического воздействия. Слышала мнение, что пептидосодержащие средства особенно хороши на волосах с 4-5 степенью повреждения (это при многократном обесцвечивании и окрашивании, когда волосы чуть ли не в труху, грубо говоря), на более здоровых волосах с меньшей степенью повреждения визуальный и тактильный эффекты не будут так ярко выражены.
Что до состава, то если учесть тот момент, что на первых позициях стоит денатурат, то это может говорить о том, что это реально SOS-средство, которое предназначено для очень поврежденных волос, которое мощнее любых масок, сродни SPA-восстановлению, в нашем сообществе к таким средствам приравнивают ампулы, которые тоже на спиртовой основе, как раз для усиленного проникновения компонентов в структуру, ну и ускорения ее работы.
Только мои волосы как раз очень поврежденные, тк я живу у океана, где бассейн или океан несколько раз в день, уф 11, пару месяцев в году в горах, где и тоже очень высокий уф+, мороз, ветер и камины везде. Раньше волосы просто крошились на кончиках, особенно передние пряди, секлись ужасно, сколько бы я масок и несмывашек не мазала. Я покажу свой ужас до в новом посте
Я уже стала поглядывать на Белиту.
Я из Беларуси и она у нас на каждом углу продаётся. Новинки чуть не каждую неделю выходят.
Я её пробовала в период учёбы, тогда она меня не впечатлила. Обычный повседневный уход для здоровых волос.
А сейчас по идее мне и нужен такой.
Хм… (задумалась )
Может это даже не чисто Гидра, а весь уход вкупе. Эти маски были у меня одновременно и ни одна не зашла.
Вот именно это и не понравилось)
Не могу сказать, что он как-то утяжелил волосы или сделал их липкими, как обычно бывает с тонкими волосами.
За комплимент волосам огромное спасибо, только они меня выглядят низкопористыми, симулируют
Мне тоже очень хотелось бы увидеть вау результат, может кто-то из девушек с повреждёнными волосами сможет сделать классные до/после.
Видимо это ещё не особо популярно у вас, посмотрите на американских отзовиках, на одной сефоре уже более 1000 отзывов
волосы огонь, такие длинные уже
Удалось ли Вам выяснить причину выпадения? Были ли у трихолога?
Втирашки использовать хорошо, как говорит моя трихолог, фолликулы очень хорошо реагируют на внешнее воздействие, ибо витамины-минералы в таблетках пока дойдут до них и дойдут ли вообще или организм их израсходует или выведет на полпути?
Эх, все так неоднозначно и нормально не изучено…
хотя иногда сложно не хотеть.Они просто не нужны здоровым хенно-басменным, в лучшем случае не поймёшь (маска как маска, и чего хвалили) а может и хуже сделать (перепитанные сосулящиеся или жёсткие матовые)А ещё многое с силиконами не подходит, а вот бессиликоновые средства круто работают на хб волосах, порекомендую Cocochoco и кондиционер Floristica Majorca, Vieso хвалят.
Удивлена, что Гидра не подошла. Для меня это самое лучшее увлажнение, хоть и визуал немного страдает — волосы очень лёгкие и пушистые, но при этом невероятно гладкие и прохладные.
Итоги года впечатляют — ещё больше блеска и лоска, срез гуще и плотнее. Цель достигнута — поздравляю!
А я вот пожалела, что летом полукруглый срез отстригла, он у меня только поначалу красиво смотрелся, а потом вытянулся и истончился сильно, но это минус больше из-за моих тонких волос. У тебя кончики неплохо сохранились, низ плотный, буквально пару см выровнять.
Увидела шпильки на фото — как они тебе, как впечатления?
Есть, мягкие, нетравмирующие, но меня раздражают
Пожалуй, пойду подпишусь в инсте, не хочу такое пропустить
Что до состава, то если учесть тот момент, что на первых позициях стоит денатурат, то это может говорить о том, что это реально SOS-средство, которое предназначено для очень поврежденных волос, которое мощнее любых масок, сродни SPA-восстановлению, в нашем сообществе к таким средствам приравнивают ампулы, которые тоже на спиртовой основе, как раз для усиленного проникновения компонентов в структуру, ну и ускорения ее работы.