avatar
Здравствуйте, мы с моими волосами вас очень благодарим за добрые слова и комплименты kissing_heart
Только мои волосы как раз очень поврежденные, тк я живу у океана, где бассейн или океан несколько раз в день, уф 11, пару месяцев в году в горах, где и тоже очень высокий уф+, мороз, ветер и камины везде. Раньше волосы просто крошились на кончиках, особенно передние пряди, секлись ужасно, сколько бы я масок и несмывашек не мазала. Я покажу свой ужас до в новом посте grin
avatar
Я очень ленива в написании постов )) Надеюсь, скоро лень поборю и расскажу о нем со свой повреждённой колокольни joy
avatar
Да, Маш, согласна на все 100.
Я уже стала поглядывать на Белиту.
Я из Беларуси и она у нас на каждом углу продаётся. Новинки чуть не каждую неделю выходят.
Я её пробовала в период учёбы, тогда она меня не впечатлила. Обычный повседневный уход для здоровых волос.
А сейчас по идее мне и нужен такой.
Хм… (задумалась )

Удивлена, что Гидра не подошла
Может это даже не чисто Гидра, а весь уход вкупе. Эти маски были у меня одновременно и ни одна не зашла.

волосы очень лёгкие и пушистые, но при этом невероятно гладкие
Вот именно это и не понравилось)
avatar
Мне тоже было бы очень интересно увидеть результат!
avatar
Может, создают маркетинговый дефицит. Ох не зря я про Келли написала smiley smiley
avatar
Здравствуйте!
Не могу сказать, что он как-то утяжелил волосы или сделал их липкими, как обычно бывает с тонкими волосами.
За комплимент волосам огромное спасибо, только они меня выглядят низкопористыми, симулируют smile
Мне тоже очень хотелось бы увидеть вау результат, может кто-то из девушек с повреждёнными волосами сможет сделать классные до/после.
Видимо это ещё не особо популярно у вас, посмотрите на американских отзовиках, на одной сефоре уже более 1000 отзывов blush
avatar
Очень милые кудряшки heart_eyes_cat
avatar
Когда люди берут фасолинку маски, я начинаю думать, что со мной что-то не так joy ложка столовая. минимум joy

волосы огонь, такие длинные уже heart
avatar
Отличный пост! Автор, спасибо! relaxed
Удалось ли Вам выяснить причину выпадения? Были ли у трихолога?
Втирашки использовать хорошо, как говорит моя трихолог, фолликулы очень хорошо реагируют на внешнее воздействие, ибо витамины-минералы в таблетках пока дойдут до них и дойдут ли вообще или организм их израсходует или выведет на полпути?
Эх, все так неоднозначно и нормально не изучено…
avatar
Большая часть масок, особенно «бестселлеры сайта» — именно для повреждённых и окрашенных волос. Когда была на хне, достаточно быстро поняла, что восстанавливающие и питательные маски не для таких волос и старалась даже не смотреть на них хотя иногда сложно не хотеть. Они просто не нужны здоровым хенно-басменным, в лучшем случае не поймёшь (маска как маска, и чего хвалили) а может и хуже сделать (перепитанные сосулящиеся или жёсткие матовые)
А ещё многое с силиконами не подходит, а вот бессиликоновые средства круто работают на хб волосах, порекомендую Cocochoco и кондиционер Floristica Majorca, Vieso хвалят.
Удивлена, что Гидра не подошла. Для меня это самое лучшее увлажнение, хоть и визуал немного страдает — волосы очень лёгкие и пушистые, но при этом невероятно гладкие и прохладные.
avatar
О нём Lela вот в этом посте писала, собственно я после него им и заинтересовалась)
пошла читать…

Пожалуй, пойду подпишусь в инсте, не хочу такое пропустить
joy joy joy joy joy хорошая мотивация) ну там я не стесняюсь писать нехорошие вещи))
avatar
Невероятная красота heart_eyes на гифке волосы просто ослепляют блеском gemgemgem струящийся водопад шикарных волос heartpulse Любоваться можно вечно sparkling_heart
Итоги года впечатляют — ещё больше блеска и лоска, срез гуще и плотнее. Цель достигнута — поздравляю! tadaconfetti_ball
avatar
Волосы очень хорошо отросли и выглядят шикарно! heart_eyes_cat
А я вот пожалела, что летом полукруглый срез отстригла, он у меня только поначалу красиво смотрелся, а потом вытянулся и истончился сильно, но это минус больше из-за моих тонких волос. У тебя кончики неплохо сохранились, низ плотный, буквально пару см выровнять.
Увидела шпильки на фото — как они тебе, как впечатления?
avatar
не слышала о таком
О нём Lela вот в этом посте писала, собственно я после него им и заинтересовалась)
а в дсд они есть?
Есть, мягкие, нетравмирующие, но меня раздражают sweat_smile

я лучше чуток подожду, и если у какого-нибудь блоггера будет очередное нытье про дорого, то в инсте напишу об этом.
Пожалуй, пойду подпишусь в инсте, не хочу такое пропустить joy
avatar
Спасибо за разъяснения, учту. Хотя после Ikoo желания экспериментировать у меня нет никакого, этот бренд для моих волос идеален smile
avatar
Спасибо heartpulse
avatar
Она кстати аналог ikemoto вроде как, по крайней мере внешне конструкция похожа, компоновка щетинок та же.
Очень разные, не соглашусь. У ikemoto щетинки по 4 в пучке, сами щетинки не толстые, но плотно прижаты друг к другу в пучке. О ней Le_fleurs_de_Liss писала. У I love my hair по две в пучке, как и у Olivia garden, и расположены пучки пореже. Моя Olivia garden идеально мне всё прочёсывает, ничего не цепляет
avatar
Результат конечно потрясный thumbsup наверное работает даже лучше olaplex, который на слуху…
avatar
Чем дальше, тем волосы у Вас становятся все шикарнее и шикарнее… класс!!! hibiscus hibiscus hibiscus Интересно следить за Вашим уходом)
avatar
встречала это средство на просторах интернета и у своих коллег (я парикмахер-колорист по ярким окрашиваниям, очень часто работаю с порошковым блондом), так вот этот продукт мастера используют на обесцвеченных волосах как раз для восстановления структуры после химического воздействия. Слышала мнение, что пептидосодержащие средства особенно хороши на волосах с 4-5 степенью повреждения (это при многократном обесцвечивании и окрашивании, когда волосы чуть ли не в труху, грубо говоря), на более здоровых волосах с меньшей степенью повреждения визуальный и тактильный эффекты не будут так ярко выражены.

Что до состава, то если учесть тот момент, что на первых позициях стоит денатурат, то это может говорить о том, что это реально SOS-средство, которое предназначено для очень поврежденных волос, которое мощнее любых масок, сродни SPA-восстановлению, в нашем сообществе к таким средствам приравнивают ампулы, которые тоже на спиртовой основе, как раз для усиленного проникновения компонентов в структуру, ну и ускорения ее работы.