Смотрела на ремингтон, мне чаша показалась мелковатой, хоть и достаточно хорошо обработанный по сравнению с бейбилизом (у бейбилиза чаша тоже мелкая на мой вкус, но ещё и шершавая вся)
Спасибо
Нет, ту переходник достаточно крепко держится)
Все-таки, мне тоже удобнее с раздельными переключателями темп и потока, но красота требует жертв)
Не знаю, по-моему опыту ни одно средство не способно вытащить мои измученные жизнью кончики. Дело ещё и в том, что там крысиный хвост — даже если их привести в чувство — срез гуще не станет и резать надо всё равно. Да и если элементарно посчитать — волос живет на голове 6-8 лет. При скорости роста волос менее 1 см в месяц — это как раз 55-60 см длина — по последнему замеру у меня было 58. В принципе, всё логично, так и есть.
Это самый красивый фен из всего, что продаётся
И он дает действительно мощный поток. Сушит быстрее моей старой ровенты в 2-3 раза, реально минут за 5… Но концентратор там, действительно, широковат, если нужен именно узкий, которым на браш дуют)
Если бы волосы отрастали быстрее, концы не успевали бы так измочалиться и стрижку можно было бы отложить.
Моё мнение — следует особое внимание уделить кончикам. Подбирать такой уход, чтобы они не успевали «измочалиться». Перечитайте KATe_RINa и Le_fleurs_de_Liss — наступает определённый момент в длинне, когда уход не справляется и требуются средства «посильнее». Многие, в том числе и я, сталкиваются с такой проблемой, думая, что генетикой не дано. Что есть предел длины. А практика показывает, что лишь уход был некорректный. И это не только про маски/шампуни, а в целом о системе ухода и бережном обращении
Натуральные масла — плохо, маски из холодильника — плохо… А альтернативу предлагаете силиконы и… И всё!? Как минимум странно.
Я вот люблю еду на голову мазать, например мëд и сок алое отличное дополнение к хне. И ягодный пилинг люблю, не хуже профессионального работает. РАБОТАЕТ! Я уж не говорю про девочек, которые на луке, горчице и натуральных маслах свои шикарные косы отрастили.
Да, проф лучше. Так ведь там не силиконы главное… На одних силиконах волосы вытащить не получится.
Похоже, совсем не разбираетесь в теме, да ещё и так категорично преподносите материал.
Здравствуйте!
Я пришла на сайт поделиться своим успешным опытом, я прошла путь от проблемных волос до состояния дзен Хочу поделиться своими любимцами и помощниками в уходе и помочь девушкам, которые ищут решения проблем.
Мои волосы были далеко не такими прекрасными, у я искала уход долго и у меня было очень много неудачных покупок средств, тот же керастаз мне не подошёл в масле для волос, перегружал ужасно. А крем+ масло понравилось, но запах стирального порошка раздражал. А сколько средств я выбрасывала и раздавала не сосчитать! Орайбэ мне подошёл 10/10, люблю -обожаю
Тогда по вашей логике получается тут все реклама, каждый отзыв на средство, которое понравилось девушке.
Я например пользуюсь кремом для лица более 10 лет, этого же бренда умывашкой, тоником, тоналкой, консилером, спф, блеском для губ, кремом для тела, гидрофильным маслом, кремом для тела. Я однолюб
Я сейчас не на КГМ. Опытным путём выяснилось, что мой прирост — менее 1 см в месяц. Бывает, что за несколько месяцев прирост — 0. При такой скорости роста волос за длительное время кончики изнашиваются и их надо состригать. Поэтому и не получается отрастить длину. Если бы волосы отрастали быстрее, концы не успевали бы так измочалиться и стрижку можно было бы отложить. Но увы… Поэтому длина чуть ниже плеч — это максимум для меня.
Спасибо! Да, Керастаз пока у меня. остается в любимчиках и является основным.
я сейчас наношу маску, смываю и еше поверх использую кондиционер, так кончики ожили
ну зато концы перестали тебя расстраивать. Значит, все правильно делаешь а маску/кондиционер до мытья используешь?
2021 год для всех был тяжёлым думаю, 🥲 я только прихожу в себя и болею постоянно до сих пор.
ой, Катюш, сама постоянно в предболезненном состоянии и ни один лор не может вылечить мой насморк. Жду лета, летом хотя бы тепло и болячки меньше цепляются.
залипательная гифка, желаю тебе в новом году лишь приумножить то, что имеешь.
О, рада, что ты заметила. На гифке нет масла, кстати. Только спрей и термозащзита. Совсем от масел отхожу, пока не хочется их использовать.
У меня сейчас почти 80 снова и кажется что мои короче
обман зрения, наверное. Когда я прямо стою, то они короче, а на гифке не знаю, почему такие длинные. Наверное, голову наклоняю.
Если брать части тела, то ниже талии, но не достают до копчика. До копчика — это 75см на мне.
Даже так. Это лучший комплимент моим стараниям. Значит не зря все)
Как же классно, когда уже есть желаемая длина и можно работать над качеством, срезом, лоском волос!
да, это очень облегчает задачу. Гораздо проще, чем когда надо все и сразу: и длину, и густоту, и блеск…
и «ещё потерпеть немного и обрезать позже».
Я терпела. У меня по-другому не получалось отрастить никогда. Если посмотришь мои посты, то увидишь, что почти везде концы печальные. Иногда, конечно, средства их уплотняли и они выглядели красиво, но, в целом, всегда были угрюмы.
Я на днях добила свою банку и радостно выбросила в мусорку.
Я тоже с радостью выкидываю пустые баночки. И вообще люблю расчищать пространство.
Несмывашки по-прежнему хороши, но волосы после масок (Therapist и Nutritive Magistrale) на второй и третий день не очень
Может, наоборот, перебор? Маски все пять моек подряд? У меня от перебора масок так было. Казалось, вроде бы уход мощный, но чего-то не хватает.
На гиф в твоём крайнем посте волосы в кудрях выглядят шикарно, ох уж этот красный градиент
Биозавивка очень интересная тема, знаю, всё больше и больше людей её делают. Повторила бы когда-нибудь такой опыт?)
Как бы я не скучала по кудряшками, биозавивку больше не хочу, что бы там парикмахеры не говорили, она сильно портит волосы. И ещё один серьёзный фактор — хочется разнообразия, как и тебе кудри я и так завить могу, тем более что предпочитаю бережную и ленивую холодную укладку
Нет, ту переходник достаточно крепко держится)
Все-таки, мне тоже удобнее с раздельными переключателями темп и потока, но красота требует жертв)
И он дает действительно мощный поток. Сушит быстрее моей старой ровенты в 2-3 раза, реально минут за 5… Но концентратор там, действительно, широковат, если нужен именно узкий, которым на браш дуют)
Вы врач, а какая у вас специальность?
Я вот люблю еду на голову мазать, например мëд и сок алое отличное дополнение к хне. И ягодный пилинг люблю, не хуже профессионального работает. РАБОТАЕТ! Я уж не говорю про девочек, которые на луке, горчице и натуральных маслах свои шикарные косы отрастили.
Да, проф лучше. Так ведь там не силиконы главное… На одних силиконах волосы вытащить не получится.
Похоже, совсем не разбираетесь в теме, да ещё и так категорично преподносите материал.
Я пришла на сайт поделиться своим успешным опытом, я прошла путь от проблемных волос до состояния дзен
Мои волосы были далеко не такими прекрасными, у я искала уход долго и у меня было очень много неудачных покупок средств, тот же керастаз мне не подошёл в масле для волос, перегружал ужасно. А крем+ масло понравилось, но запах стирального порошка раздражал. А сколько средств я выбрасывала и раздавала не сосчитать! Орайбэ мне подошёл 10/10, люблю -обожаю
Тогда по вашей логике получается тут все реклама, каждый отзыв на средство, которое понравилось девушке.
Я например пользуюсь кремом для лица более 10 лет, этого же бренда умывашкой, тоником, тоналкой, консилером, спф, блеском для губ, кремом для тела, гидрофильным маслом, кремом для тела. Я однолюб
Спасибо за обзор, при выборе фена учту эти моменты. Диффузор прямым волосам может и не нужен, а вот концентратор удобнее более узкий
ну зато концы перестали тебя расстраивать. Значит, все правильно делаешь
ой, Катюш, сама постоянно в предболезненном состоянии и ни один лор не может вылечить мой насморк. Жду лета, летом хотя бы тепло и болячки меньше цепляются.
О, рада, что ты заметила. На гифке нет масла, кстати. Только спрей и термозащзита. Совсем от масел отхожу, пока не хочется их использовать.
обман зрения, наверное.
Если брать части тела, то ниже талии, но не достают до копчика. До копчика — это 75см на мне.
да, это очень облегчает задачу. Гораздо проще, чем когда надо все и сразу: и длину, и густоту, и блеск…
Я терпела. У меня по-другому не получалось отрастить никогда. Если посмотришь мои посты, то увидишь, что почти везде концы печальные. Иногда, конечно, средства их уплотняли и они выглядели красиво, но, в целом, всегда были угрюмы.
Я тоже с радостью выкидываю пустые баночки. И вообще люблю расчищать пространство.
Может, наоборот, перебор? Маски все пять моек подряд? У меня от перебора масок так было. Казалось, вроде бы уход мощный, но чего-то не хватает.
Пусть этом году твоя мечта исполнится!
Спасибо, Лена!
Это точно. Но одно средство мне сделало настолько стремными волосы, что я в осадок выпала и больше даже пробовать не захотела (подход искать).
Спасибо за такие комплименты и теплые пожелания, безумно приятно!
А водопад волос — конечно будет, ты движешься в верном направлении
Как бы я не скучала по кудряшками, биозавивку больше не хочу, что бы там парикмахеры не говорили, она сильно портит волосы. И ещё один серьёзный фактор — хочется разнообразия, как и тебе