Не растут или ломаются? Я до прихода на сайт тоже полжизни топталась на длинне максимум по плечи — отламывались, а я думала не растут. По корням прирост лучше отслеживать, нагляднее видно. А у вас ещё и кудрявые, кудряшки сильно длинну «съедают»
Ещё я за эти периоды почти без стрижек — отрастила сколько нужно ну или пока совсем концы не износятся и только потом подравниваю
Удачи в нелёгком деле отращивания, и не отчаиваться, всё получится
Интересно, а масло Орибэ только обладает ухаживающими свойствами? Другие проф масла — да тот же Керастаз например — нет?
Ваши посты очень напоминают рекламу бренда. Один бренд во всех постах, ваши прекрасные волосы, вообще Вы — такая красивая пришла на сайт с уже прекрасными волосами и идеально подобранными средствами — как неожиданно — все одного производителя!!! Обычно на сайт приходят девчата с убитыми волосами и начинают искать, пробовать различные средства, советуются итд итп. Вы пришли с уже прекрасными волосами — похвастаться? Или разрекламировать Орибэ? Ничего личного, просто странно…
Ну наконец-то добралась до этого поста! И что мне теперь делать? Где найти покой?
Это невероятно крутая штука! Действительно впечатляет, даже визуально, а уж твои ощущения какие должно быть
Волосы наполняются, разбухают, становятся сильнее — это прям как гипноз какой-то
Что ты наделала Маша, я теперь хочу этот спрей)))
Не ну я интересовалась с точки зрения " для себя " т е до середины спины.
А как сушить по-настоящему длинные волосы, от талии и ниже, не знаю…
Ну такие я и не имела ввиду у меня таких никогда не будет. У нас есть кудрявые девушки с такой длиной — как они всё это делают, не представляю. Это по-моему подвиг
отрастить так сильно волосы и сохранить прирост действительно дорогого стоит
Вот это оооочень сложно! расти то растут, но кончики ломаются и низ сильно просвечивает, чем длиннее — тем меньше волос остаётся. Длинная, но тощая косица — это некрасиво уже. Над длинной поработала, теперь надо над качеством потрудиться
виедж — да, маска на все времена) хотя у меня вопрос: как она тебе в межсезонье?
По моим ощущениям, пашет в три смены в любое время года. Но опять же, последнее время я часто чередовала разные маски — пробовала в отливашках. При этом периодически возвращалась к Lebel Viege, и всегда казалось, что лучше её нет. Не было ситуации, чтоб
ну маска как маска
В любой непонятной ситуации, если уход не вывозит, рука сама к ней тянется А ещё я Барекс увлажняющий шампунь купила
Я стараюсь выкладывать только те фото, которые получились
Я где то слышала что мол бальзамы надо смывать до ощущения легкой мылкости на волосах
Я тоже это слышала, но тут должно выполняться сразу несколько условий.
У девушки нет ливина
Девушка использует сушащий гель
В бальзаме нат силикона
Бальзам наносился «от уха»
Если что-то не выполняется, то так делать не надо. И вообще, если производитель не предусмотрен возможность использовать кондей как несмываемый — то лучше не надо.
А если предусмотрен, то, на мой взгляд, лучше его смыть до конца, хорошенько промыть корни, а потом нанести второй раз на кончики. Потому что я очень не люблю что-либо наносить на прикорневую зону, моя кожа головы это не любит, да и ощущение грязной головы появляется…
Детанглер sm является и кондеем, и лив-ином 2-в-1 (хоть я его и не использую как кондей), некоторые его используют и как маску. Я ещё как пре-пу его иногда использую. Стоит он рублей 700, расход мизерный, на год его хватит с головой, даже если использовать его не только как лив-ин, но и для других целей. Есть и другие ливины до 1тр, и некоторые из них мультизадачные. Тот же гаринер суперфуд (я не пробовала).
Если использовать кастарды, желе, активатор канту, суфле на не убитые волосы, то многим девушкам лив-ин не нужен вообще (если волосы не пожирают прям все, что можно)
Кудрявое сообщество не любит силиконы не только на корни, но и на длину, поэтому выписала этот пункт. Но, говорят, силиконы далеко не всем распрямляются завиток.
Ой, Яна, я не представляю как вы живёте с блондом…
Сильные проф.маски, крема, масла и пр.
Тут на одном только уходе разориться можно.
А ещё же тонирование постоянное…
Кстати, я склонна верить, что если волосы в порядке, то особого эффекта даже от крутых масок можно не увидеть. Ну это так, только мои соображения )).
Это да, приятный бонус от трав. Спокойно можно перейти на масс-маркет без потери качества волос.
Ой, а я боюсь стимуляторы роста… После неудачного опыта мне теперь кажется, что после прекращения курса всё выросшее повыпадает и не только оно… Но столько постов в последнее время о стимуляторах, что наверное тоже мимо не пройду и скоро сдамся. Особенно интересен Виши, тот, что в вашем крайнем посте.
Ого, 70% кудряшек! Вот это да! Это какой-то кучерявый рай)) Не оставляют прямоволосым ни шанса!)) Наверняка у них есть свой, модифицированный под свои потребности «КГМ», ничуть ни хуже Лионелевского.
Интересно, что бы о вашей ситуации сказали в чате. Что посоветовали бы, когда уже всё испробовано… Сдались бы или нет Вероятнее нет)) Наверное, совет был бы отстричь то, что нельзя восстановить. Но это жестоко.
Я где то слышала что мол бальзамы надо смывать до ощущения легкой мылкости на волосах. Сама тоже смываю почти до полного.
У тебя прекрасные укладки на всех фото. Прям смотрю и улыбаюсь.
Спасибо
Стараюсь до полного. Особенно корни. А потом, если делаю кудри, наношу ливин)
Как бы хорошо я не смывала, на волосах все равно остаются тонкие пленочки, и, если не наносить стайлинг, мне их достаточно для ухода за низкопористой длиной и для защиты и тд.
Ещё я за эти периоды почти без стрижек — отрастила сколько нужно
ну или пока совсем концы не износятсяи только потом подравниваюУдачи в нелёгком деле отращивания, и не отчаиваться, всё получится
Дааа, тактильные ощущения для меня важнее, я люблю мягкие и струящиеся волосы
Похвалю ещё раз тогда
У самурая нет цели, есть только путь
Ваши посты очень напоминают рекламу бренда. Один бренд во всех постах, ваши прекрасные волосы, вообще Вы — такая красивая пришла на сайт с уже прекрасными волосами и идеально подобранными средствами — как неожиданно — все одного производителя!!! Обычно на сайт приходят девчата с убитыми волосами и начинают искать, пробовать различные средства, советуются итд итп. Вы пришли с уже прекрасными волосами — похвастаться? Или разрекламировать Орибэ? Ничего личного, просто странно…
Это невероятно крутая штука! Действительно впечатляет, даже визуально, а уж твои ощущения какие должно быть
Волосы наполняются, разбухают, становятся сильнее — это прям как гипноз какой-то
Что ты наделала Маша, я теперь хочу этот спрей)))
Ну такие я и не имела ввиду
Давай отращивать вместе! 🤝
Сама удивляюсь
По моим ощущениям, пашет в три смены в любое время года. Но опять же, последнее время я часто чередовала разные маски — пробовала в отливашках. При этом периодически возвращалась к Lebel Viege, и всегда казалось, что лучше её нет. Не было ситуации, чтоб
В любой непонятной ситуации, если уход не вывозит, рука сама к ней тянется
А ещё я Барекс увлажняющий шампунь купила
Я тоже это слышала, но тут должно выполняться сразу несколько условий.
- У девушки нет ливина
- Девушка использует сушащий гель
- В бальзаме нат силикона
- Бальзам наносился «от уха»
Если что-то не выполняется, то так делать не надо. И вообще, если производитель не предусмотрен возможность использовать кондей как несмываемый — то лучше не надо.А если предусмотрен, то, на мой взгляд, лучше его смыть до конца, хорошенько промыть корни, а потом нанести второй раз на кончики. Потому что я очень не люблю что-либо наносить на прикорневую зону, моя кожа головы это не любит, да и ощущение грязной головы появляется…
Детанглер sm является и кондеем, и лив-ином 2-в-1 (хоть я его и не использую как кондей), некоторые его используют и как маску. Я ещё как пре-пу его иногда использую. Стоит он рублей 700, расход мизерный, на год его хватит с головой, даже если использовать его не только как лив-ин, но и для других целей. Есть и другие ливины до 1тр, и некоторые из них мультизадачные. Тот же гаринер суперфуд (я не пробовала).
Если использовать кастарды, желе, активатор канту, суфле на не убитые волосы, то многим девушкам лив-ин не нужен вообще (если волосы не пожирают прям все, что можно)
Кудрявое сообщество не любит силиконы не только на корни, но и на длину, поэтому выписала этот пункт. Но, говорят, силиконы далеко не всем распрямляются завиток.
Виесо с периллой есть в моем списке хотелок.
Скорее, это будет уже на следующую зиму, летом Суперфуда и маски 360 хватит.
Сильные проф.маски, крема, масла и пр.
Тут на одном только уходе разориться можно.
А ещё же тонирование постоянное…
Это да, приятный бонус от трав. Спокойно можно перейти на масс-маркет без потери качества волос.
Ого, 70% кудряшек! Вот это да! Это какой-то кучерявый рай)) Не оставляют прямоволосым ни шанса!)) Наверняка у них есть свой, модифицированный под свои потребности «КГМ», ничуть ни хуже Лионелевского.
Интересно, что бы о вашей ситуации сказали в чате. Что посоветовали бы, когда уже всё испробовано… Сдались бы или нет
Тоже люблю рыжие кудри, Мерида красотка
У тебя прекрасные укладки на всех фото. Прям смотрю и улыбаюсь.
Сроки вроде с норме.
Редко пользуюсь, может отслоилась просто?
В любом случае к ней рука не тянется.
Использовать не буду.
Стараюсь до полного. Особенно корни. А потом, если делаю кудри, наношу ливин)
Как бы хорошо я не смывала, на волосах все равно остаются тонкие пленочки, и, если не наносить стайлинг, мне их достаточно для ухода за низкопористой длиной и для защиты и тд.