Ой, я тоже падка на красивые баночки.
Еще вдруг и на розовый зефирный цвет потянуло… никогда такой не любила))) Начала с нежно-розового ремешка на часы, но кто знает, до чего дойдет. может и до розовых волос
Вах, какие волосы! Вах, какой пост!
Очень приятно читать Вас, автор! Спасибо!
И я очень люблю Керастас! Приятно читать о любви к нему, ибо откликается
Термозащитный нектар был моим любимцем долгое время. Когда все расхваливали цИмент, я балдела от нектара (аромат остался в памяти надолго) тоже очень жду линеечку для окрашенных волос. Я блондинка, но, думаю, линейка и моим волосам понравится.
Долго жила мирно с Керастас, пока не начались проблемы с выпадением. Начались метания от одного к другому. Сейчас, вроде бы, расписала себе весь уход с лечением. Возвращаю волосы.
Как и на лице, минут 5-7. Эффект хороший, очищает мягко, волосы потом меньше пачкаются и ощущение по коже приятное. В принципе как и на лице, эффекты те же самые, просто расход выше
Но маленький объем — очень дорого, а большой тяжело использовать
У меня банка ушла за 10 месяцев, поэтому смело купила вторую литровую
Я такие для лица использую, для кожи головы пока не пробовала, вот только собираюсь изучить данный вопрос. А у тебя есть что-то на примете, что ты можешь посоветовать?
Мне понравился Art&Fact энзимный с салициловой кислотой. Правда его держать надо минут 20 на сухие волосы, потом обычные процедуры все. Неприятных ощущений не вызвал, а работает качественно, я по спрею Виши поняла — только после пиллинга я стала в нем полноценно ощущать присутствие ментола
Еще, как ни странно, но энзимная пудра для лица (у меня Аравия с витамином С) тоже отлично справляется с этой функцией. Волосам энзимы не вредят, а вот отмершие чешуйки убирают на отлично.
Длина обязательно отрастет, главное — верить в это и не бросать начатое.
но Мараэс
Я тоже люблю Мараэс)))) она великолепна. Но маленький объем — очень дорого, а большой тяжело использовать.
А если энзимные пиллинги попробовать вместо скраба?
Я такие для лица использую, для кожи головы пока не пробовала, вот только собираюсь изучить данный вопрос. А у тебя есть что-то на примете, что ты можешь посоветовать?
Пока нет. Пока меня устраивают ампулы Пол Ривьера и Ламеллярной воды еще половина бутылочки осталась. На этот год хватит. Объем у нее уж очень большой. По секрету, в новой линейке для окрашенных от Керастаз выходит тоже что-то наподобие ламеллярной воды, как раз в небольшой бутылочке. Возможно, ее попробую, но уже в следующем году)) Ну или о Редкен еще думала, там тоже объем поменьше.
с монобрендом в уходе в лице Каарала тоже провалилась
мне вообще кажется, что при таком косметическом разнообразии, которое присутствует на рынке сейчас, монобрендовый уход не зайдет. Всегда найдется что-то лучшее в других брендах.
буду ждать твои посты о новых красителях
Я уже кое-какой попробовала на маме и ее седине и осталась очень довольна результатом. Итальянский проф, довольно бюджетный.
Единственное, что мне будет сложно с марки на марку перейти, пока изучаю вопрос только. Возможно, к лету созрею на пробу.
Какие шикарные волосы, это просто восторг! Таня, они потрясающие
Смотрю на фото и тихонько мечтаю однажды отрасить себе такую же длину
Вернусь ли снова к Каарал? Думаю, что нет.
Я вот тоже думала уйти от него, но не вышло — ни один другой бренд не смог претендовать на основу смываемого ухода для моих волос, дающую стабильный результат в любых условиях.
из-за не всегда приятных отдушек и непредсказуемых результатов
Отдушки конечно специфичны, от пары масок я в итоге из-за них отказалась, но Мараэс, Ультра и Филлер так и остались вне конкуренции. Альтернативы их кондеям я тоже так и не сумела отыскать ни в одном ценовом сегменте.
Укрепить корни, но не забывать о чувствительности кожи головы
А если энзимные пиллинги попробовать вместо скраба? И очищают хорошо, и действуют мягко, не раздражают кожу. А средства для стимуляции действуют эффективней после пиллинга
Kerastase K-Water. По секрету скажу, что ее волшебные свойства при частом использовании уменьшаются. И это вариант разовых «вау-эффектов». Собственно, она и заявляет о себе, как о салонной процедуре. smirk Пробовать стоит всем, а вот покупать целый флакон — мало кому wink
Не будешь повторять?
Объем бутылочки поменьше бы в половину. И цену соответственно, тоже А так такая бадья великовата, особенно при условии редкого использования
Благодаря этому опыту, я точно поняла, что окрашенные поврежденные волосы и минимализм несовместимы. Мне всегда нужна огромная косметичка с самыми разнообразными продуктами на все случаи жизни. как аптечка прям
В точку. Минимализм, как и пустая аптечка, хорош до поры до времени. Надо иметь в закромах что-то супер-мощное, на всякий пожарный.
Вернусь ли снова к Каарал? Думаю, что нет.
Моя затея с монобрендом в уходе в лице Каарала тоже провалилась, но вот ампулки Реструктур и пару масочек хочу повторять снова и снова. А так в целом тоже восторг утих на фоне проб другой косметики.
Подыскать новый, более щадящий краситель для седины
Я буду ждать твои посты о новых красителях. Очень актуально.
Рада, что не одна я обожаю Керастаз
ой, выпадение — очень неприятная проблема. Хорошо, что решение найдено. Желаю поскорее с ней разделаться!
Ой, я тоже падка на красивые баночки.
Еще вдруг и на розовый зефирный цвет потянуло…
Очень приятно читать Вас, автор! Спасибо!
И я очень люблю Керастас! Приятно читать о любви к нему, ибо откликается
Термозащитный нектар был моим любимцем долгое время. Когда все расхваливали цИмент, я балдела от нектара (аромат остался в памяти надолго)
Долго жила мирно с Керастас, пока не начались проблемы с выпадением. Начались метания от одного к другому. Сейчас, вроде бы, расписала себе весь уход с лечением. Возвращаю волосы.
А дизайн новой линейки керастаз — это вообще нежно-розовый экстаз. Может всё-таки в этом году соблазнюсь, кто знает
Мне понравился Art&Fact энзимный с салициловой кислотой. Правда его держать надо минут 20 на сухие волосы, потом обычные процедуры все. Неприятных ощущений не вызвал, а работает качественно, я по спрею Виши поняла — только после пиллинга я стала в нем полноценно ощущать присутствие ментола
Еще, как ни странно, но энзимная пудра для лица (у меня Аравия с витамином С) тоже отлично справляется с этой функцией. Волосам энзимы не вредят, а вот отмершие чешуйки убирают на отлично.
Длина обязательно отрастет, главное — верить в это и не бросать начатое.
Я тоже люблю Мараэс)))) она великолепна. Но маленький объем — очень дорого, а большой тяжело использовать.
Я такие для лица использую, для кожи головы пока не пробовала, вот только собираюсь изучить данный вопрос. А у тебя есть что-то на примете, что ты можешь посоветовать?
оно очередное
мне вообще кажется, что при таком косметическом разнообразии, которое присутствует на рынке сейчас, монобрендовый уход не зайдет. Всегда найдется что-то лучшее в других брендах.
Я уже кое-какой попробовала на маме и ее седине и осталась очень довольна результатом.
Единственное, что мне будет сложно с марки на марку перейти, пока изучаю вопрос только. Возможно, к лету созрею на пробу.
Смотрю на фото и тихонько мечтаю однажды отрасить себе такую же длину
Я вот тоже думала уйти от него, но не вышло — ни один другой бренд не смог претендовать на основу смываемого ухода для моих волос, дающую стабильный результат в любых условиях.
Отдушки конечно специфичны, от пары масок я в итоге из-за них отказалась, но Мараэс, Ультра и Филлер так и остались вне конкуренции. Альтернативы их кондеям я тоже так и не сумела отыскать ни в одном ценовом сегменте.
А если энзимные пиллинги попробовать вместо скраба? И очищают хорошо, и действуют мягко, не раздражают кожу. А средства для стимуляции действуют эффективней после пиллинга
Объем бутылочки поменьше бы в половину. И цену соответственно, тоже
В точку. Минимализм, как и пустая аптечка, хорош до поры до времени. Надо иметь в закромах что-то супер-мощное, на всякий пожарный.
Моя затея с монобрендом в уходе в лице Каарала тоже провалилась, но вот ампулки Реструктур и пару масочек хочу повторять снова и снова. А так в целом тоже восторг утих на фоне проб другой косметики.
Я буду ждать твои посты о новых красителях. Очень актуально.
Но конечно лоск твоих прямых волос ничто не затмит.
да и не буду