Чисто теоретически с твоей длиной можно пожамкать, лечь на кровать, разложить солнышком волосы и сушить, водя феном по волосам, держа фен перпендикулярно волосам. Конечно, сдифом и на небольшой скорости. Возможно, с чужой помощью Потом — корни.
А такой фен есть ещё нежно розовый, красно-серебристый и зелёный с цветочками как у Ван Гога Всё они очень, очень красивые
Ещё и столько разных способов сушки ты описала, даже не знала, что столько бывает.
У меня всегда один способ но иногда я пытаюсь закудрявиться, раз в год где-то достаю диффузор. Но мне туда мою длину складывать вообще неудобно…получается что попало.
Никогда не пробовала «солнечные» линейки брендов. Как-то смотрела на Лореалевску. Но передумала. Не знала, что у Каарал тоже есть.
у многих более менее раскрученных брендов есть солнечные линейки)
Мне как-то слабо верится, что маска поможет защитить волосы от солнца. Ведь спф же нужно обновлять. В спреях с спф вижу другую проблему. Их то обновлять можно, но к концу дня волосы волей-неволей превратятся в жирную паклю от частого нанесения.
там подразумевается дальнейшее мытье головы после «солнечных мероприятий», поэтому проблема загрязнения от спрея сама решается. А шампунь и маска как раз расчитаны на то, чтобы использовать их после солнца, напитать, увлажнить и все в таком духе.
Даша, спасибо, что поведала о этой линейке. Жаль, что потребности волос остались не закрыты после ее применения. Но не всему же вытягивать волосы из глубин ада ))). Кстати, по фото не скажешь, что волосы после маски суховаты. Выглядят прекрасно.
Спасибо, что читаешь я просто очень привиредливая
Кстати, на счёт текстуры волос. Для меня текстура = сухость. Мне обычно пофиг на текстуру. Я тоже за мягкость ?.
между текстурой и сухостью тонкая грань, как мастер, который проходил обучение прическам и иногда делающий их говорю. Разница лишь в том, что текстура должна достигаться стайлингом, который покрывает волосы слоем для дальнейшего сцепления волос в конструкцию, не пересушивая их, а сухость — это поражение волос в результате отсутствия и ухода, и подходящих условий, и защитных слоев.
Кстати, именно благодаря вашему посту на другом ресурсе я пришла на этот сайт, тч спасибо за это. Реально новый мир открылся
ох, приятно слышать такое) но я там больше не пишу, не моя аудитория…
А ведь и правда, как-то не задумывалась об этом. Ну значит маске быть, ещё подумывала о маске insight антиоксидант, там солнцезащиты нет, но как будто может помочь пережить солнце.
вот кстати, insight антиоксидант не пробовала, даже не знаю, что про нее думать.
Мне очень оба варианта понравились. Пушистые волосы выглядят объёмными и добавляют полётности какой-то. А завиток изящный, даже аристократичный получился
Спасибо! Да, я сейчас как раз в поиске подходящих несмывашек А пигмент вымывается примерно одинаково, но у меня концы изначально светлее, на них самое плотное осветление, ближе к корням осветления меньше
ну визуальное отсутствие солнца в Питере еще не говорит о том, что УФ-лучи не проходят сквозь тучи
А ведь и правда, как-то не задумывалась об этом. Ну значит маске быть, ещё подумывала о маске insight антиоксидант, там солнцезащиты нет, но как будто может помочь пережить солнце.
ну тут нужно купить беспроигрышные для вашего блонда средства
Это уж точно я в процессе поиска, благо здесь кладезь знаний. Кстати, именно благодаря вашему посту на другом ресурсе я пришла на этот сайт, тч спасибо за это. Реально новый мир открылся
Никогда не пробовала «солнечные» линейки брендов. Как-то смотрела на Лореалевску. Но передумала. Не знала, что у Каарал тоже есть.
Мне как-то слабо верится, что маска поможет защитить волосы от солнца. Ведь спф же нужно обновлять. В спреях с спф вижу другую проблему. Их то обновлять можно, но к концу дня волосы волей-неволей превратятся в жирную паклю от частого нанесения.
Ну а вообще, если не загоняться в подобного рода философию, то мне было бы интересно попробовать что-то подобное ))
Даша, спасибо, что поведала о этой линейке. Жаль, что потребности волос остались не закрыты после ее применения. Но не всему же вытягивать волосы из глубин ада ))). Кстати, по фото не скажешь, что волосы после маски суховаты. Выглядят прекрасно.
Кстати, на счёт текстуры волос. Для меня текстура = сухость. Мне обычно пофиг на текстуру. Я тоже за мягкость 🙂.
Спасибо) С травами были опыты пару лет назад, блеск и плотность они дают) Не так давно решила попробовать снова — чихаю, кожа лица покраснела, после такой реакции рисковать не хочется(
Сейчас вспоминаю разговор с трихологом. У нее самой, как я понимаю, проблемы с волосами. Она с 20ти с небольшим лет на миноксидиле (ей визуально под 40) + дополнительно еще втирает лосьоны. Так вот когда я у нее спрашивала про использования моих средств, она сказала, что можно друг на друга блином наносить, на ночь. Говорит, многие используют одно на другое, чтобы с утра, например, помыться и с чистой головой весь день ходить. Она точно так же, использует свои лосьоны один на другой перед сном (но нужно дождаться, когда впитается и высохнет первый и только потом наносить второй).
Даша, спасибо за отзыв, давно посматриваю на эту линейку.
спасибо, что читаешь
А так да, в городских условиях мне тоже ни одна солнечная линейка не зашла. На юге прям вау, дайте два, приезжаешь — и в первую же помывку те же самые средства уже не дают нужного результата.
А такой фен есть ещё нежно розовый, красно-серебристый и зелёный с цветочками как у Ван Гога
Ещё и столько разных способов сушки ты описала, даже не знала, что столько бывает.
У меня всегда один способ
там подразумевается дальнейшее мытье головы после «солнечных мероприятий», поэтому проблема загрязнения от спрея сама решается. А шампунь и маска как раз расчитаны на то, чтобы использовать их после солнца, напитать, увлажнить и все в таком духе.
Спасибо, что читаешь
между текстурой и сухостью тонкая грань, как мастер, который проходил обучение прическам
и иногда делающий ихговорю. Разница лишь в том, что текстура должна достигаться стайлингом, который покрывает волосы слоем для дальнейшего сцепления волос в конструкцию, не пересушивая их, а сухость — это поражение волос в результате отсутствия и ухода, и подходящих условий, и защитных слоев.вот кстати, insight антиоксидант не пробовала, даже не знаю, что про нее думать.
Это уж точно
Ко мне на ты можно))
Мне как-то слабо верится, что маска поможет защитить волосы от солнца. Ведь спф же нужно обновлять. В спреях с спф вижу другую проблему. Их то обновлять можно, но к концу дня волосы волей-неволей превратятся в жирную паклю от частого нанесения.
Ну а вообще, если не загоняться в подобного рода философию, то мне было бы интересно попробовать что-то подобное ))
Даша, спасибо, что поведала о этой линейке. Жаль, что потребности волос остались не закрыты после ее применения. Но не всему же вытягивать волосы из глубин ада ))). Кстати, по фото не скажешь, что волосы после маски суховаты. Выглядят прекрасно.
Кстати, на счёт текстуры волос. Для меня текстура = сухость. Мне обычно пофиг на текстуру. Я тоже за мягкость 🙂.
Вы травами не пользуетесь? Добавили бы немного блеска волосам
во во)