Спасибо за отзыв) Спрей точно не возьму, а вот маску все же попробовала бы на случай солнца летом ну да ну да солнце в Питере, я прям любитель часами гулять на улице, благо влажность для этих средств все же будет подходящая.
Главное, чтобы эта игрушка не стала фатальной для моего блонда
Даша, у тебя офигенно отрасли волосы за 2 года Пост как всегда очень содержательный, с юмором и шикарными фото
спасибо
Жаль, что не все продукты подошли и порадовали, но и такое бывает, никто не застрахован, тем более условия тестирования были, мягко говоря, не совсем подходящими
про условия — в точку, однако, мне в последнее время перестала нравиться вся эта Италия, хотя Селектив и Барекс, к примеру, приятно удивили
Спасибо за ответ! А какой перерыв делаете? И прям никогда не сочетаете компоненты? У меня столько всего куплено сейчас. Хочется бахнуть… и чтоб случилось волшебство)
Луковая маска… надо же. Когда то я промышляла и ей тоже :)
Дарсонваль я сначала почему то решила 3 мес через 3 месяца. И спустя полтора уже увидела классные новые волоски. Но не понимаю… могла ли я попортить кожу головы им? В одной области, где больше выпало и где я более старательно работала дарсонвалем, кожа часто розовеет, становится чувствительной и иногда даже сухость и шелушение есть. Раньше этого не было совсем.
Спасибо! В методе проб и ошибок последние хочеичя свести к минимуму. Думаю если обсудить это в одном посте, то многим пригодится. Да и не все сразу в голову приходит. Иногда бросаешься в омут с головой… а потом еще и разгребать.
В целом согласна с вашими пунктами, но ничего не делать и просто ждать я вот точно не смогу. И надо сказать ни разу не попадала на усиление выпадения. Везло или что еще… не знаю.
Спасибо за ответ!
Да, что смешивать не стоит я тоже так думаю и в связи с этим заду алась про шампуни. В некоторых шампунях тоже есть такие стимуляторы… стоит ли избегать и здесь смешивания? Потому что вроде бы шампунь… что он там сделаеи. Но а вдруг?🤦
А масляные тоже аллерген? Я думала они успокоят кожу и поухаживают и за ней.
А как часто вы наносите сыворотки и ампулы? 10 ампул на 2 5 месяца это долго!
Даша, у тебя офигенно отрасли волосы за 2 года Пост как всегда очень содержательный, с юмором и шикарными фото Жаль, что не все продукты подошли и порадовали, но и такое бывает, никто не застрахован, тем более условия тестирования были, мягко говоря, не совсем подходящими
Привет!
Добро пожаловать! Твои волосы шикарны! У моей дочери похожие и окрашивание и длина. У дочки когда пигмент смывается — обесцвеченные кончики становятся пустыми их просто нужно вновь наполнить пигментом и они будут блестеть. Когда она вот только-только сделала тонировку — кончики выглядят шикарно — блестящие, гладкие, в общем супер! Ну и несмываемый уход — само собой.
Я тоже долго думала, что мне идут только распущенные волосы, я и сейчас страдаю от того, что мне часто не нравится ходить с убранными. К примеру на работе. Сейчас такая длина, что просто не удобно работать с распущенными, приходится всю красоту убирать естественно. Но я сейчас более лояльно отношусь к этому. Зато есть что распустить при случае🤩🤣
ну да ну да солнце в Питере, я прям любитель часами гулять на улице, благо влажность для этих средств все же будет подходящая.Главное, чтобы эта игрушка не стала фатальной для моего блонда
про условия — в точку, однако, мне в последнее время перестала нравиться вся эта Италия, хотя Селектив и Барекс, к примеру, приятно удивили
Луковая маска… надо же. Когда то я промышляла и ей тоже :)
Дарсонваль я сначала почему то решила 3 мес через 3 месяца. И спустя полтора уже увидела классные новые волоски. Но не понимаю… могла ли я попортить кожу головы им? В одной области, где больше выпало и где я более старательно работала дарсонвалем, кожа часто розовеет, становится чувствительной и иногда даже сухость и шелушение есть. Раньше этого не было совсем.
В целом согласна с вашими пунктами, но ничего не делать и просто ждать я вот точно не смогу. И надо сказать ни разу не попадала на усиление выпадения. Везло или что еще… не знаю.
Эти качели с отрастанием и выпадением я точно испытала. Первые разы тряслась и думала что вот опять!!!
Да, что смешивать не стоит я тоже так думаю и в связи с этим заду алась про шампуни. В некоторых шампунях тоже есть такие стимуляторы… стоит ли избегать и здесь смешивания? Потому что вроде бы шампунь… что он там сделаеи. Но а вдруг?🤦
А масляные тоже аллерген? Я думала они успокоят кожу и поухаживают и за ней.
А как часто вы наносите сыворотки и ампулы? 10 ампул на 2 5 месяца это долго!
Добро пожаловать! Твои волосы шикарны! У моей дочери похожие и окрашивание и длина. У дочки когда пигмент смывается — обесцвеченные кончики становятся пустыми их просто нужно вновь наполнить пигментом и они будут блестеть. Когда она вот только-только сделала тонировку — кончики выглядят шикарно — блестящие, гладкие, в общем супер! Ну и несмываемый уход — само собой.