Даша, спасибо за отзыв, давно посматриваю на эту линейку.
Думаю, перед поездкой на море её прикуплю, функционал шампуня 2в1 позволит уменьшить количество флаконов в чемодане
А так да, в городских условиях мне тоже ни одна солнечная линейка не зашла. На юге прям вау, дайте два, приезжаешь — и в первую же помывку те же самые средства уже не дают нужного результата.
Я рада что вам понравилось
Вообще линейка зелёная для волнистых волос и кудрявых, мне утяжеляет как надо в высокой влажности, но при этом корни не прилизанные даже при моей длине. Я как раз дописала новый пост и там про синие супершайн и мало, они вау эффект дают как в рекламе. Вся синяя линейка с блестками мелкими, у меня чёрные расчёски блестели
Новый голубой распутывающий шампунь я не брала тк волосы перестали путаться и бесить меня могу порекомендовать спрей-детанглер синий, меня очень спасал когда все плохо было с волосами
Ох, милая девушка, не заморачиваться уже не получается. Три пера не дают мозгу расслабиться(
Шампунь пока взяла Алерану. Потом планирую Клоран и виши. В загашнике еще лежит укрепляющий от Ши мойсчер и поглядываю на андалу и клеону.
:)
Спасибо вам за ответы!!!
Ну вот я про шампунь тоже так думаю. Но сколько отзывов о реальном эффекте от них! Призадумаешься…
На самом деле эффект не от шампуня, а от массажа кожи головы. Если хотите, то выберите шампуни с холодящим эффектом (типа Lebel Cool Orange) или наоборот с разогревающим (с перцем, имбирем) помимо массажа получится будоражащий эффект за счет холода/тепла.
Маски масляные я делала из смеси базовых и эфирок. Под шапочку на пару часиков.
Раньше на кожу головы масло наносила только репейное, но это было очень давно и это усугубляло мне проблемы моей кожи. Я если добавляю сейчас эфирные масла, то в травяные/глиняные маски и в самодельный шампунь.
Я вот тоже мою 2 раза в неделю. И как то в голове стала заморачиваться
Не заморачивайтесь. Как мыли так и мойте. И наносите так же. Чаще имеет смысл наносить только если очень сильное выпадение (стресс, болезнь, гормональный сбой) — тогда каждый день, но не дольше 1 месяца, потом только в поддерживающей форме.
Ну вот я про шампунь тоже так думаю. Но сколько отзывов о реальном эффекте от них! Призадумаешься…
Про масла я и те и те. Маски масляные я делала из смеси базовых и эфирок. Под шапочку на пару часиков. Вот волосы прям были сыты и довольны, но я не использовала тогща никаких стимуляторов кроме масел. Эх… хорошие были времена и волосы :)
Про ампулы поняла! Я вот тоже мою 2 раза в неделю. И как то в голове стала заморачиваться что вот на коже остается вещество и как на него сверху наложить еще что то 🤦
Даша, ты решила поступить по принципу «готовь сани летом» ?)
ну… сложившаяся ситуация идеально легла на эту пословицу
Я когда летом весной озаботилась чем то c SPF кроме шляпы думала об этой линейке (про спрей) решила все же посмотреть в сторону Японии, азиаты как то более «повернуты» на защите от солнца.
И судя по твоему отзыву не зря.
меня тоже Япония впечатлила, весной и летом продолжу знакомство с Лебел и Милбон(наверно))
На шампуни/маски не смотрю, т.к. они больше про смыть соль и песок, а не защитить от ультрафиолета.
ну это больше к шампуню можно отнести, хотя маска тут без УФ-фильтров, хоть какой-то уход несет в себе, а вообще несмывашки в данном случае несут больше защиты
в связи с этим задумалась про шампуни. В некоторых шампунях тоже есть такие стимуляторы… стоит ли избегать и здесь смешивания?
В шампунях как правило меньшее количество, да и что оно за 2-3 минуты успеет сделать? Поэтому смело берите любой подходящий для кожи головы.
А масляные тоже аллерген?
Если про эфирные масла — то да, и еще какой. И их в чистом виде на кожу наносить не стоит. Либо смешивать с базовым маслом, либо добавлять в маску.
А как часто вы наносите сыворотки и ампулы? 10 ампул на 2 5 месяца это долго!
я использую их не постоянно — весной и осенью. И только те которые борются с выпадением, рост не разгоняю. Про 10 ампул на 2,5 месяца. Мне 1 ампулы на 1 раз много, состав начинает стекать на лоб, шею и т.д. А это уже бессмысленный перевод продукта. Наношу только после мытья, голову мою 2 раза в неделю, вот и получается 1 ампула в неделю, 10 ампул = 10 недель. Производитель рекомендует 3 раза в неделю, если по этой схеме то получится на 1,5 месяца.
Даша, ты решила поступить по принципу «готовь сани летом» ?)
Я когда летом весной озаботилась чем то c SPF кроме шляпы думала об этой линейке (про спрей) решила все же посмотреть в сторону Японии, азиаты как то более «повернуты» на защите от солнца.
И судя по твоему отзыву не зря.
На шампуни/маски не смотрю, т.к. они больше про смыть соль и песок, а не защитить от ультрафиолета.
а вот маску все же попробовала бы на случай солнца летом ну да ну да солнце в Питер
ну визуальное отсутствие солнца в Питере еще не говорит о том, что УФ-лучи не проходят сквозь тучи еще как проходят и оставляют загар, и волосы выгорают как на курорте, так что на теплый период масочку можно купить)
Главное, чтобы эта игрушка не стала фатальной для моего блонда
ну тут нужно купить беспроигрышные для вашего блонда средства, чтобы они были на подхвате
Тоже мечтаю о длинных волосах с идеальным срезом
Думаю, перед поездкой на море её прикуплю, функционал шампуня 2в1 позволит уменьшить количество флаконов в чемодане
А так да, в городских условиях мне тоже ни одна солнечная линейка не зашла. На юге прям вау, дайте два, приезжаешь — и в первую же помывку те же самые средства уже не дают нужного результата.
Вообще линейка зелёная для волнистых волос и кудрявых, мне утяжеляет как надо в высокой влажности, но при этом корни не прилизанные даже при моей длине. Я как раз дописала новый пост и там про синие супершайн и мало, они вау эффект дают как в рекламе. Вся синяя линейка с блестками мелкими, у меня чёрные расчёски блестели
Новый голубой распутывающий шампунь я не брала тк волосы перестали путаться и бесить меня
Все, что я уже пробовала у бренда просто супер по качеству и результату
Шампунь пока взяла Алерану. Потом планирую Клоран и виши. В загашнике еще лежит укрепляющий от Ши мойсчер и поглядываю на андалу и клеону.
:)
Спасибо вам за ответы!!!
Раньше на кожу головы масло наносила только репейное, но это было очень давно и это усугубляло мне проблемы моей кожи. Я если добавляю сейчас эфирные масла, то в травяные/глиняные маски и в самодельный шампунь.
Не заморачивайтесь. Как мыли так и мойте. И наносите так же. Чаще имеет смысл наносить только если очень сильное выпадение (стресс, болезнь, гормональный сбой) — тогда каждый день, но не дольше 1 месяца, потом только в поддерживающей форме.
Про масла я и те и те. Маски масляные я делала из смеси базовых и эфирок. Под шапочку на пару часиков. Вот волосы прям были сыты и довольны, но я не использовала тогща никаких стимуляторов кроме масел. Эх… хорошие были времена и волосы :)
Про ампулы поняла! Я вот тоже мою 2 раза в неделю. И как то в голове стала заморачиваться что вот на коже остается вещество и как на него сверху наложить еще что то 🤦
меня тоже Япония впечатлила, весной и летом продолжу знакомство с Лебел и Милбон(наверно))
ну это больше к шампуню можно отнести, хотя маска тут без УФ-фильтров, хоть какой-то уход несет в себе, а вообще несмывашки в данном случае несут больше защиты
Если про эфирные масла — то да, и еще какой. И их в чистом виде на кожу наносить не стоит. Либо смешивать с базовым маслом, либо добавлять в маску.
я использую их не постоянно — весной и осенью. И только те которые борются с выпадением, рост не разгоняю. Про 10 ампул на 2,5 месяца. Мне 1 ампулы на 1 раз много, состав начинает стекать на лоб, шею и т.д. А это уже бессмысленный перевод продукта. Наношу только после мытья, голову мою 2 раза в неделю, вот и получается 1 ампула в неделю, 10 ампул = 10 недель. Производитель рекомендует 3 раза в неделю, если по этой схеме то получится на 1,5 месяца.
Я когда
летомвесной озаботилась чем то c SPF кроме шляпы думала об этой линейке (про спрей) решила все же посмотреть в сторону Японии, азиаты как то более «повернуты» на защите от солнца.И судя по твоему отзыву не зря.
На шампуни/маски не смотрю, т.к. они больше про смыть соль и песок, а не защитить от ультрафиолета.
ну тут нужно купить беспроигрышные для вашего блонда средства, чтобы они были на подхвате