avatar
Это уже дело личных ощущений. Если эффект перевешивает неприятные моменты, то можно продолжать пользоваться. Хотя это очень индивидуальный момент. Кто-то может терпеть неудобства ради эффекта, а кто-то нет. Если что-то именно тебе доставляет дискомфорт — замени.

Лично я за комфортное применение средств. Уход за волосами сейчас для меня — это релакс. Я «заложник» приятных ароматов. Иногда это не вяжется с качеством ухода.
avatar
На фото вижу только Россию

Это Российский бренд) Я честно пыталась 10 минут сфоткать, но очень плохо видно pensive

Блеск волос классный!
Мои явно не блестючее (надеюсь есть такое слово smiley ) твоих! У тебя на всех фото шикарнейший блеск!
avatar
Волосы выглядят чудесно!
Большое спасибо! hibiscus

Хочется перенестись на пляж и потягивать там коктейль
Эххх… и вправду уже хочется на пляж, подальше от всей этой суеты)))
avatar
Это, да масел там нет, там в основном аминокислоты. Но тут меня радует, что после полного высыхания эффект плёнки пропадает совсем.
avatar
Для меня поход в салон красоты сродни квесту: никогда не знаешь, выйдешь ли «живым» smile
У меня та же история: то отстригут что-то «ненужное», то пофилируют «для объема»joy
avatar
Оформление прикольное. 🦚
Посмотрела каталог этой продукции в ЗЯ и как-то слабенько стилисты постарались: всего одна(!) маска и три линии для разных типов волос. 🤔
Плюс не особо понятно, какая страна-производитель? На фото вижу только Россию, а есть какая-то надпись типа made in?

Блеск волос классный! gemgemgem
avatar
Как хорошо, когда есть свой мастер, с которым получается стабильно хороший результат smiley
Меня, кстати, в предпоследний раз (в мае) тоже стригли без головомойка, и получилось очень хорошо) Но обычно все-таки моют.
avatar
Для меня поход в салон красоты сродни квесту: никогда не знаешь, выйдешь ли «живым» smile

Потому не слежу за новинками в сфере стрижек и процедур. Знать не знала, что бывают специальные «кудрявые» стрижки scream до чего прогресс дошел! blush
Спасибо за пост, было интересно погрузиться в эту атмосферу.
avatar
Меня мастер всегда стрижет насухую, без мытья и прочего. Может разве что пару раз пульверизатором пух прибить.
И не отстригает лишнего, а больше мне и не надо.
avatar
как только начинается высыхание, начинается неприятное мне ощущение
У меня была такая проблема с двумя средствами: elseve роскошь 6 масел и garnier super food с макадамией. Как не промытая пленка. Но там виной было обилие масел или мб их большой процент ввода. Проблема не решалась никак и баночки я просто выкинула.
В Volume Booster масел в составе нет совсем.
avatar
Хм, интересно, пойду почитаю состав, я таким обычно не заморачиваюсь) спасибо за идею)
avatar
По смыванию — я сначала решила, что плохо промываю, но нет, просто мокрые волосы отличные, гладенькие, не путаются, тяжелые и плотные, но как только начинается высыхание, начинается неприятное мне ощущение, пока пытаюсь на него забить, отчасти получается.

По шампунь интересное, я такого не замечала, но текстура у него такая слегка тягучая.
avatar
У меня на него нет отдельного поста, кратко упоминала в итогах марафона
avatar
До меня только недавно дошёл кгм и вот это все «кудрявое», я тормоз smile
avatar
Любопытно было почитать )
Я несколько лет назад пришла к почти таким же выводам sweat_smile больше на «кудрявые» стрижки не ходила
avatar
А мне средства с воском похожий эффект «мокрого вязкого налета» давали. Причём другим девочкам те же средства налёта не давали. Возможно, в более пористые волосы эта «плёнка» проваливается, а вот на низкопористых — остаётся…
avatar
Здорово, когда есть мастер, которому доверяешь и который готов на такие эксперименты! Я уверена, у вас будет получаться с каждым разом все лучше и лучше smiley
avatar
Хорошоblush
У меня был как-то бюджетный скраб. Kapouse. Все класс, но хну лихо вымывал! Теперь слежу за этим.
У нас в городе из Прокапил только Сыворотка для укрепления продаётся. Пилинг все выглядываю, не встречаю.
А вообще, я искала пост с шампунем Vieso с лавандой🙂 Можно ссылку?)
avatar
Та теория, которую я встречала, звучит как-то так smile Но мне все равно трудно понять, как пигмент краски, находящийся внутри волоса, может преодолеть ту плёнку, которой хна покрывает волос. Наверное, имеет место разница размеров частиц…
В любом случае, качество ранее осветленных волос под хной (тех, которые только осветляла, не завивала) меня по большому счету перестало устраивать только сейчас, спустя полтора года после последнего окрашивания-тонирования. Лето буду прятать концы в кудрях, осенью срежу и порадуюсь smile
avatar
Спасибо blush
У меня кстати последнее время с парикмахерскими складывается удачно,
Это же просто замечательно! Тоже так хочу)