Спасибо за пост! Тоже думала о такой стрижке, но теперь поняла, что мне не надо. Не увидела разницы между укладкой в салоне и твоими обычными фото, ты всегда укладываешь их красиво, такие ровные и круглые кудряшки получаются, а тут то ли перебор с укладочными средствами, то ли мало опыта у мастера…
У меня та же история: то отстригут что-то «ненужное», то пофилируют «для объема»
Ну как всегда
Последнюю стрижку делала с очень чёткими инструкциями. Голову не мыть (помыла дома сама своими средствами), не филировать, состричь 2 см (а это я ещё дома перемерила лентой ).
Я бы хотела как-нибудь побывать в средней полосе Интересно как бы это повлияло на волосы. Подростком жила на Урале. Ну, там в силу возраста волосы были хороши на любом шампуне
Вот у меня круглый год как отопительный сезон
Предположу, из-за чего такое может быть. У меня было похожее из-за неподходящего ухода, когда средства между собой плохо сочетались.
У тебя в уходе есть несмывашки с силиконами, а моющая основа шампуня достаточно мягкая. Волосы плохо очищены по длинне и возникает такой эффект — путающихся, как будто не промытых, в налёте волос. Возможно, я ошибаюсь, но мне (давно и с другими средствами) помогло промыть шго.
Да, Kaaral молодцы
Я не поклонница схемы маска + кондиционер. А с моими волосами Hydra по-другому не даст желаемого эффекта. Но в крайнем случае готова и на это
Спасибо, Ксения А что там с сыворотками?) Мед – мягкость, шелковистость. Аргана – плотность, упругость. Иланг-иланг – лучше для окрашенных синтетическим красителем🙂
А какой климат?)
Шикарный пост и дивные волосы
Я вот облизываюсь на маску с периллой и на сыворотки Vieso, но всё никак не дойдут руки в виду имеющихся запасов всего. Да и с сывороткой никак не определюсь. А вот на шампунь Ангел с Вербеной соблазнилась, тем более попался по очень удачной цене в формате 400 мл. Закончится Лаванда — перейду на Вербену
А по поводу того, что проф экономней выходит — вот на все 200% согласна. Я с масс-маркетом вообще не подружилась, тип волос кстати идентичный — пористые славянские волосы, окрашенные хной и басмой. Климат только отличается, хотя зимой в отопительный сезон везде сухо.
Разве что дзен ещё не познан на столько, чтобы перейти на минимум средств)
Присоединюсь по поводу Каарал, Гидру для увлажнения можно взять и маску, и кондиционер, я смотрю, что на Каарал цены держатся и в моём любимом магазине потихоньку начали скидки на неё появляться. За 800 рублей 500 мл вполне можно поймать уже.
Не за что
Ну, это не совсем «новинка»: вон Танюшка ещё в 18м году так стриглась Я тоже за этим всем не слежу и только осенью, наверное, узнала про «кудрявые солоны». Пока собралась — уже и НГ
У меня такая же проблема! Только ещё и на сухих волосах немного чувствуется. Волосы короткие, поэтому использую только шампунь (и пилинг по надобности). И это сейчас со многими шампунями: garnier superfood, Insight daily (с ним раньше такого не было). Очень напрягает.
Последнюю стрижку делала с очень чёткими инструкциями. Голову не мыть (помыла дома сама своими средствами), не филировать, состричь 2 см (а это я ещё дома перемерила лентой
Вот у меня круглый год как отопительный сезон
У тебя в уходе есть несмывашки с силиконами, а моющая основа шампуня достаточно мягкая. Волосы плохо очищены по длинне и возникает такой эффект — путающихся, как будто не промытых, в налёте волос. Возможно, я ошибаюсь, но мне (давно и с другими средствами) помогло промыть шго.
Из сывороток тогда интереснее Аргана смотрится пожалуй)
Я не поклонница схемы маска + кондиционер. А с моими волосами Hydra по-другому не даст желаемого эффекта. Но в крайнем случае готова и на это
А какой климат?)
Я вот облизываюсь на маску с периллой и на сыворотки Vieso, но всё никак не дойдут руки в виду имеющихся запасов всего. Да и с сывороткой никак не определюсь. А вот на шампунь Ангел с Вербеной соблазнилась, тем более попался по очень удачной цене в формате 400 мл. Закончится Лаванда — перейду на Вербену
А по поводу того, что проф экономней выходит — вот на все 200% согласна. Я с масс-маркетом вообще не подружилась, тип волос кстати идентичный — пористые славянские волосы, окрашенные хной и басмой. Климат только отличается, хотя зимой в отопительный сезон везде сухо.
Разве что дзен ещё не познан на столько, чтобы перейти на минимум средств)
Ну, это не совсем «новинка»: вон Танюшка ещё в 18м году так стриглась
Комфорт у меня тоже стоит в начале списка, долго использовать некомфортные лично для меня средства не могу.
Ох, ароматы я очень ценю, за привлекший меня аромат могу простить средству многое