avatar
У меня поврежденные по всей длине волосы, но легко ловят перепит из-за тонкости.
Ну что ж, подход к CP-1 окажется тем еще квестом, видимо smile
avatar
мараеса не хватает для полной коллекции каарала joy joy а, нет, еще бако и х-труктур, но это мелочи))
с такими запасами кризис не страшен)
avatar
Какое богатство! heart
avatar
на моих тонких волосах получить объём достаточно сложно.

Вот и мне он только снится. cry и чем длиннее волосы, тем только хуже.

Грустит Дописываю, скоро расскажу подробнее

Жду. purple_heart для меня твой выбор Volume Booster был не очивиден. Почему-то думала, что выберешь vitamin.
avatar
Объем такой же выраженный?
Да, великолепный просто, а на моих тонких волосах получить объём достаточно сложно.
А как осветленная часть волос себя чувствует?

Грустит confused Дописываю, скоро расскажу подробнее
avatar
Ой как глаз радуют такие обширные фотки ухода, ну красотища же smiling_imp
avatar
Ахах, мне про мою полку видимо тоже показалось stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Коллекция средств Kaaral потрясает воображение ))
серия уходовых средств из Кореи ESTHETIC HOUSE тм CP-1.

Пробовала на всё, лишь шампунь, маску и кондиционер. Очень насыщенный состав, линейка для сильно повреждённых волос. Мои же относительно здоровые и тонкие волосы перепитала с первого же применения(( Подход так и не нашла, пришлось отдать подружке.
avatar
smile see_no_evil
avatar
Объем такой же выраженный? А как осветленная часть волос себя чувствует?
avatar
Вот это запасы heart_eyes
Мне вот тут показалось недавно, что полка с косметикой волосяной стала подозрительно потрескивать… кажется всё-таки показалось))
avatar
Объëмчик от средств и правда супер thumbsup я тоже оценила эффект wink
avatar
smiley
А почему бы и нет. Можно так заменить эмульгацию в руках.
avatar
Я в шампуни до сих пор так заливаю joy Привычка…
avatar
Возьму на вооружение smiley.

В голодные студенческие годы заливала в бутылочки воду, трясла и потом выливала на волосы. Куда деваться. Экономия. joy
avatar
Придётся давить как в последний раз (ну, или откручивать крышку).
Я разрезаю такие тубы в конце, чтобы выковырять все до капли smile
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Весь день сегодня посвятила фоткам и написанию поста) надеюсь, будет интересно почитать grinning coffee
avatar
Вот это запасы. flushed тут не только себе, но ещё и детям и внукам по наследству останется. smiley

Удачи опробовать все. Главное не растеряться в разнообразии средств. И записывать эффекты. clipboard pencil2
avatar
У меня челюсть отвисла как только я увидела превью))) laughing
Сейчас налью чай и буду читать)))