серия уходовых средств из Кореи ESTHETIC HOUSE тм CP-1.
Пробовала на всё, лишь шампунь, маску и кондиционер. Очень насыщенный состав, линейка для сильно повреждённых волос. Мои же относительно здоровые и тонкие волосы перепитала с первого же применения(( Подход так и не нашла, пришлось отдать подружке.
Ну что ж, подход к CP-1 окажется тем еще квестом, видимо
а, нет, еще бако и х-труктур, но это мелочи))с такими запасами кризис не страшен)
Вот и мне он только снится.
Жду.
Грустит
Пробовала на всё, лишь шампунь, маску и кондиционер. Очень насыщенный состав, линейка для сильно повреждённых волос. Мои же относительно здоровые и тонкие волосы перепитала с первого же применения(( Подход так и не нашла, пришлось отдать подружке.
Мне вот тут показалось недавно, что полка с косметикой волосяной стала подозрительно потрескивать… кажется всё-таки показалось))
А почему бы и нет. Можно так заменить эмульгацию в руках.
В голодные студенческие годы заливала в бутылочки воду, трясла и потом выливала на волосы. Куда деваться. Экономия.
Удачи опробовать все. Главное не растеряться в разнообразии средств. И записывать эффекты.
Сейчас налью чай и буду читать)))