Спасибо, Наталья 🙂 Тоже не представляю как справляться без Vieso
Insight Intach неплохой выбор на влажное лето🙂 У меня с ней такая мощная плёнка на волосах была. Тяжело для меня.
Ещё бы при влажности маски работали
Ох, да! Я все думала как бы так составить уход из Vieso, чтобы при влажности волосы не переувлажнялись. Так ничего и не получилось. Vieso салонный уход. Для SPA-процедур в очень запущенных случаях. Для регулярного домашнего ухода не предусмотрен.
Но вот с синим ангелом ШГО я так и не подружилась, использовала его до конца, но так и не поняла, мне он такое ощущение, Что вообще волосы не промывал, не то, чтобы глубоко
Я его по началу тоже понять не могла, когда наносила по привычке, как все остальные шампуни. Потом меня технолог просветила, что такие технические шампуни во-первых надо обязательно разводить водой перед нанесением (в зависимости от бренда от 1 к 20 до 1 к 40), во вторых для полноценной глубокой очистки наносить нужно от двух до трёх раз. Первый раз просто смыть все с поверхности, второй и третий раз с выдержкой пены на коже и волосах до 5 минут.
Именно тогда шго проявляет свой эффект глубокого очищения, смывая не только поверхностные загрязнения, но и растворяя более глубокие, накопившиеся слои ухода, раскрывая чешуйки.
Но так можно делать только в случае острой необходимости , чаще 1 раза в 1,5-2 месяца мало какие волосы такое очищение выдержат. Зато для обнуления ухода, удаления частиц металлов, солей жёсткости из воды и всего, что любит собирать в себя пористый волос, лучше ничего нет.
И нужен сразу мощный восстанавливающий уход, который напитает волосы и разгладит приподнятую кутикулу. В противном случае на выходе получится солома
Вариант продать/обменять/подарить не рассматриваете? Вдруг кому-то нужно?
У меня в окружении нет волосоманьяков, как я, поэтому боюсь быть не понятной) вдруг подруга подумает, что я ей какую-то фигню хочу отдать) Продавать не хочу, так как мне досталась это в подарок от ИМ. С удовольствием бы отдала кому-нибудь с нашего сайта, кто из моего города Крышечку я не открывала, срок годности большой.
но я искала конкретные проверенные средства, а на неопробованное тратиться впрок жалко, вдруг не подойдёт.
Ты уже с большим опытом, знаешь чуть ли ни по цвету баночки, что подойдет твоим волосам. А я в начале пути и готова купить все подряд, лишь бы откачать свои волосины после издевательств над ними
Я практически никогда не покупаю товар по полной стоимости, всегда отслеживаю скидки) если на товар появляется скидка, то я не спешу, а жду спецпредложение, когда цена будет еще ниже
Дашуля, спасибо большое
Это смесь фиолета (холодного самомесного), бежа и фуксии Зелёный пока в сторонке)
Жаль, что Инсайт утяжеляет ( А сразу после осветления пробовала ее?
Если не любите прямой срез на своих волосах, то смысла резать волосы сейчас- не вижу. На мой взгляд они плотные, довольно густые и очень красивые, особенно после усиленного ухода Уход действительно шикарный, такие бренды и сильные средства подобраны
Но вот с синим ангелом ШГО я так и не подружилась, использовала его до конца, но так и не поняла, мне он такое ощущение, Что вообще волосы не промывал, не то, чтобы глубоко
Запасы конечно офигеть какие, как у многих у меня отвисла челюсть на них Здорово, когда есть возможность закупиться на годы вперед, у меня вот нет такой.
Да и вкусы меняются, никогда не могла заранее знать, чего я захочу через месяц, а уж тем более, чем полгода, поэтому тут а даже немного завидую
Как приятно будет открывать все эти баночки и тестировать
Спасибо!
Подумалось, что в свете всего происходящего не я одна могу забить на уход и столкнуться с последствиями. Сон с мокрыми волосами вообще отвратительная идея
Волосы в отличном состоянии sparkling_heart считаю, что стрижка не нужна
МарияКлассный постВолосы шикарны даже несмотря на выпадениеЯ уже не представляю свой уход без Виесо Еже бы при влажности маски работалиЯ на влажное лето на замену Виесо приобрела Insight Intach, посмотрим🥰
С медовой маской зимой мне оочень нравились волосы на следующий деньволны супер упругими получались!
Какая подробная схема ухода! всё пошагово, очень подробно и понятно, для чего нужно то или другое средство
Волосы в отличном состоянии считаю, что стрижка не нужна
у тебя такой офигенно-жемчужный блонд
Трауму когда-нибудь попробую. А маску Insight уже использую периодически. Мне она слишком жирная даже эпизодически)))
несоответствие маркетинговых обещаний и состава стало бы неприятным сюрпризом(((
Обещания всегда красивы и заманчивы, но зачастую не соответствуют действительности — главное привлечь внимание. Надо учиться не вестись на них, относиться более рассудительно и всегда внимательно изучать составы
Insight Intach неплохой выбор на влажное лето🙂 У меня с ней такая мощная плёнка на волосах была. Тяжело для меня.
Ох, да! Я все думала как бы так составить уход из Vieso, чтобы при влажности волосы не переувлажнялись. Так ничего и не получилось. Vieso салонный уход. Для SPA-процедур в очень запущенных случаях. Для регулярного домашнего ухода не предусмотрен.
Как я давно тебя здесь не встречала
Я надеюсь, что у тебя всё в порядке!
Спасибо тебе!
Я его по началу тоже понять не могла, когда наносила по привычке, как все остальные шампуни. Потом меня технолог просветила, что такие технические шампуни во-первых надо обязательно разводить водой перед нанесением (в зависимости от бренда от 1 к 20 до 1 к 40), во вторых для полноценной глубокой очистки наносить нужно от двух до трёх раз. Первый раз просто смыть все с поверхности, второй и третий раз с выдержкой пены на коже и волосах до 5 минут.
Именно тогда шго проявляет свой эффект глубокого очищения, смывая не только поверхностные загрязнения, но и растворяя более глубокие, накопившиеся слои ухода, раскрывая чешуйки.
Но так можно делать только в случае острой необходимости
И нужен сразу мощный восстанавливающий уход, который напитает волосы и разгладит приподнятую кутикулу. В противном случае на выходе получится солома
Ты уже с большим опытом, знаешь чуть ли ни по цвету баночки, что подойдет твоим волосам. А я в начале пути и готова купить все подряд, лишь бы откачать свои волосины после издевательств над ними
Это смесь фиолета (холодного самомесного), бежа и фуксии
Жаль, что Инсайт утяжеляет ( А сразу после осветления пробовала ее?
Но вот с синим ангелом ШГО я так и не подружилась, использовала его до конца, но так и не поняла, мне он такое ощущение, Что вообще волосы не промывал, не то, чтобы глубоко
Да и вкусы меняются, никогда не могла заранее знать, чего я захочу через месяц, а уж тем более, чем полгода, поэтому тут а даже немного завидую
Как приятно будет открывать все эти баночки и тестировать
Вариант продать/обменять/подарить не рассматриваете? Вдруг кому-то нужно?
Я так же кинулась по сайтам шерстить
Подумалось, что в свете всего происходящего не я одна могу забить на уход и столкнуться с последствиями. Сон с мокрыми волосами вообще отвратительная идея
Спасибо, взгляд со стороны мне сейчас очень нужен
С медовой маской зимой мне оочень нравились волосы на следующий день
Волосы в отличном состоянии
Трауму когда-нибудь попробую. А маску Insight уже использую периодически. Мне она слишком жирная даже эпизодически)))