avatar
Спасибо, Наталья 🙂tulip Тоже не представляю как справляться без Viesoherb
Insight Intach неплохой выбор на влажное лето🙂 У меня с ней такая мощная плёнка на волосах была. Тяжело для меня.
Ещё бы при влажности маски работали
Ох, да! Я все думала как бы так составить уход из Vieso, чтобы при влажности волосы не переувлажнялись. Так ничего и не получилось. Vieso салонный уход. Для SPA-процедур в очень запущенных случаях. Для регулярного домашнего ухода не предусмотрен.
avatar
Наташа, привет!
Как я давно тебя здесь не встречала tulip tulip tulip tulip tulip
Я надеюсь, что у тебя всё в порядке!

Спасибо тебе!
avatar
Спасибо за тёплые слова sparkling_heart Ко мне на «ты» wink
Но вот с синим ангелом ШГО я так и не подружилась, использовала его до конца, но так и не поняла, мне он такое ощущение, Что вообще волосы не промывал, не то, чтобы глубоко
Я его по началу тоже понять не могла, когда наносила по привычке, как все остальные шампуни. Потом меня технолог просветила, что такие технические шампуни во-первых надо обязательно разводить водой перед нанесением (в зависимости от бренда от 1 к 20 до 1 к 40), во вторых для полноценной глубокой очистки наносить нужно от двух до трёх раз. Первый раз просто смыть все с поверхности, второй и третий раз с выдержкой пены на коже и волосах до 5 минут.
Именно тогда шго проявляет свой эффект глубокого очищения, смывая не только поверхностные загрязнения, но и растворяя более глубокие, накопившиеся слои ухода, раскрывая чешуйки.
Но так можно делать только в случае острой необходимости raised_hand, чаще 1 раза в 1,5-2 месяца мало какие волосы такое очищение выдержат. Зато для обнуления ухода, удаления частиц металлов, солей жёсткости из воды и всего, что любит собирать в себя пористый волос, лучше ничего нет.
И нужен сразу мощный восстанавливающий уход, который напитает волосы и разгладит приподнятую кутикулу. В противном случае на выходе получится солома see_no_evil
avatar
Да, я читала ее пост) еще у maxyn4ik тоже про эти рукавички было open_hands
avatar
Вариант продать/обменять/подарить не рассматриваете? Вдруг кому-то нужно?
У меня в окружении нет волосоманьяков, как я, поэтому боюсь быть не понятной) вдруг подруга подумает, что я ей какую-то фигню хочу отдать) Продавать не хочу, так как мне досталась это в подарок от ИМ. С удовольствием бы отдала кому-нибудь с нашего сайта, кто из моего города blush Крышечку я не открывала, срок годности большой.
но я искала конкретные проверенные средства, а на неопробованное тратиться впрок жалко, вдруг не подойдёт.

Ты уже с большим опытом, знаешь чуть ли ни по цвету баночки, что подойдет твоим волосам. А я в начале пути и готова купить все подряд, лишь бы откачать свои волосины после издевательств над ними joy
avatar
Я практически никогда не покупаю товар по полной стоимости, всегда отслеживаю скидки) если на товар появляется скидка, то я не спешу, а жду спецпредложение, когда цена будет еще ниже relaxed
avatar
Дашуля, спасибо большоеrelaxed
Это смесь фиолета (холодного самомесного), бежа и фуксииsmile Зелёный пока в сторонке)
Жаль, что Инсайт утяжеляет ( А сразу после осветления пробовала ее?
avatar
Если не любите прямой срез на своих волосах, то смысла резать волосы сейчас- не вижу. wink На мой взгляд они плотные, довольно густые и очень красивые, особенно после усиленного ухода heart_eyes Уход действительно шикарный, такие бренды и сильные средства подобраны heart_eyes_cat fire
Но вот с синим ангелом ШГО я так и не подружилась, использовала его до конца, но так и не поняла, мне он такое ощущение, Что вообще волосы не промывал, не то, чтобы глубоко pouting_cat
avatar
Катя🥰Какие пухлые кудряшки, просто загляденье! Срез такой густой после стрижки, любуюсь твоими волосамиheart_eyeslove_lettersparkles
avatar
Тоесть именно пушить не должно. Из-за филировки концы кудрей могут выглядеть тоньше, чем они выглядели бы, если их ровно отрезать
Моего молодого человека филируют. И вот я все думала — были бы его кудри более очерчеными без филировки. Думаю, надо просто попробовать и посмотреть. blush
avatar
Таняlove_letterС весенними переменами!scissorsСрез прекрасенheart_eyesи волосы восхитительныribbon
avatar
Запасы конечно офигеть какие, как у многих у меня отвисла челюсть на них heart_eyes scream Здорово, когда есть возможность закупиться на годы вперед, у меня вот нет такой. pensive
Да и вкусы меняются, никогда не могла заранее знать, чего я захочу через месяц, а уж тем более, чем полгода, поэтому тут а даже немного завидую blush
Как приятно будет открывать все эти баночки и тестировать fire
avatar
Золотые слова ok_hand
avatar
Запасы впечатляют! heart_eyes_cat
Придется выкинуть unamused
Вариант продать/обменять/подарить не рассматриваете? Вдруг кому-то нужно?
стало понятно, что надо запасаться на пару лет вперед по старым ценам. Я оторвалась по полной.
Я так же кинулась по сайтам шерстить smile но я искала конкретные проверенные средства, а на неопробованное тратиться впрок жалко, вдруг не подойдёт.
avatar
Спасибо!
Подумалось, что в свете всего происходящего не я одна могу забить на уход и столкнуться с последствиями. Сон с мокрыми волосами вообще отвратительная идея sob
Волосы в отличном состоянии sparkling_heart считаю, что стрижка не нужна
Спасибо, взгляд со стороны мне сейчас очень нужен heart
avatar
Марияstar2Классный постrelievedgiftprayВолосы шикарны даже несмотря на выпадениеsparklesЯ уже не представляю свой уход без Виесоstar2 Еже бы при влажности маски работалиheart_eyesЯ на влажное лето на замену Виесо приобрела Insight Intach, посмотрим🥰
С медовой маской зимой мне оочень нравились волосы на следующий деньstar2волны супер упругими получались!
avatar
Какая подробная схема ухода! heart_eyes_cat всё пошагово, очень подробно и понятно, для чего нужно то или другое средство thumbsup
Волосы в отличном состоянии sparkling_heart считаю, что стрижка не нужна smiley_cat
avatar
у тебя такой офигенно-жемчужный блонд heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Трауму когда-нибудь попробую. А маску Insight уже использую периодически. Мне она слишком жирная даже эпизодически)))
avatar
несоответствие маркетинговых обещаний и состава стало бы неприятным сюрпризом(((
Обещания всегда красивы и заманчивы, но зачастую не соответствуют действительности — главное привлечь внимание. Надо учиться не вестись на них, относиться более рассудительно и всегда внимательно изучать составы smirk
avatar
Его вообще не рекомендуется использовать при дерматитах, акне, куперозе и т.п.
О, не знала hushed Одно время его активно рекомендовали замешивать в хб смесь, для увлажнения. Вот и удивилась.