avatar
Вообще я надеялась, что они дорастут до пяток и ломаться не будутjoy Неужели я много прошу🤣
avatar
Добрый!) Рада, что не мне одной эта беларусочка полюбилась heart Попробуйте Комплимент обязательно, она хороша!

Спасибо за обратную связь tulip
avatar
мне аромат этой серии тоже напомнил кокос
Я даже сходила в ванну и перенюхала sweat_smile нет, мне всё так же сладковато, с кислинкой, пахнет фруктами pineapple lemon green_apple peach
avatar
Ого! Я бы тогда вообще на них не ругалась. Крепкие орешки. joy
avatar
Спасибо за комплименты kissing_heart
Вот и ты отмечаешь, что после средств этой линейки волосы путаются pensive всё-таки чего-то не хватило в составе
мне объема особо не дал
Так и длинна ого-го какая yellow_heart мои сильно покороче, и поэтому объём на них заметный thumbsup
avatar
Добрый день, у меня тоже такая белорусская маска есть, волосы после неё рассыпчатые, довольно мягкие, я подольше держу. От комплимент тоже хочу попробовать. Спасибо за пост! wink
avatar
Привет, Яна!
Значит, на твой взгляд, на термозащиту нелегать не стоит? В моём случае только уповать на чудо? joy Или усиливать смываемый уход?

я видела очень много раз в ассортименте Ollin и Kapous
Ага, возьму на карандаш. Рано или поздно замену искать всё равно придётся, тогда-то я вспомню твой комментарий grin
avatar
Саша, привет wave
По поводу термозащиты: я еще могу поверить, что она защищает от теплого воздуха фена, но вот в защиту от утюжка не верю от слова совсем. Хоть и есть на волосе та самая пленочка, но от сильнейшего нагрева волос она все равно не спасает, а значит, и от разрушения тоже.
Простой состав, как в шампуне LV я видела очень много раз в ассортименте Ollin и Kapous. Но тут еще важно качество и % ввода компонентов, так что аналоги могут оказаться не аналогичными
avatar
Да, к сожалению, термозащита — не панацея… Но с другой стороны, чего я ожидала: мои волосы не стрижены два года, при том, что утюжок у меня 3-4 раза в неделю — это ого-го. Поэтому они ещё долго продержались без ломкостиjoy
avatar
Спасибо heart Это краска, но у меня так часто спрашивают не хна ли это, что я невольно начинаю задумываться о хне joy

Я пользуюсь тремя термозащитами за раз: первый слой lebel Forti с термозащитными свойствами (+ sleek на кончики, тоже термозащита), потом loreal gold kinoa на подсохшие и спрей redken сверху. Но это в последнее время, обычно только lebel и спреи сверху.

По поводу увлажняющих средств: пользуюсь сейчас Dr. Sorbie кондеями Silk и Moisture, маской smooth и Insight Intech. Все средства сильные, но вывозить перестали. Заказала себе проверенного Kaaralа, но ждать до мая. Думаю про новую термозащиту, но не знаю какую брать :(

На браш вытягивала периодически раньше, сейчас как-то перестала. Не так нравится визуал (они все-таки немного пушистенькими остаются) + руки устают быстро…
avatar
Кстати мне аромат этой серии тоже напомнил кокос — при чем так явно, что я была очень удивлена, когда не нашла нот кокоса в описании аромата joy
avatar
Очень красивые волосы — блестящие, живые, рассыпчатые — заглядение)
Волосам сына отдельный комплимент, я даже подзалипла на видео, до чего красиво рассыпаются)

Минус лишь в том, что пока волосы влажные, они ощущаются шершавыми и легко спутываются, пока окончательно не просохнут.
Вот у меня такой же эффект, эх, и пока я не нашла как его минимизировать
avatar
Даша, очень красивый оттенок волос 🤍
Трауму мне кто только не нахваливал smile как жаль, что в ней не кгм состав.
avatar
Точно подмечено. Лучше фен. Никакая термозащита не даст 100% гарантии сохранения волос. С феном поможет, а приборы касающиеся волос (выпрямитель, стайлер) все равно будут вызывать сечение и ломкость, можно только снизить поврежденияХотя может кто-то знает волшебное средство wink
avatar
Очень красивый цвет волос heart_eyes это краска или хна?
Про ломкость: если каждый день выпрямляете утюжком, то, мне кажется, нужна более «тяжелая артиллерия» в уходе, какая то серьезная термозащита, больше увлажняющих средств, иначе утюг иссушает волос и приходит ломкость. Как вариант, можно попробовать вытягивать волосы феном, это не так фатально для волос
avatar
Во первых хочется отметить волосы bouquet отлично блестят, красивые, рассыпчатые kissing_heart а у сына какая шевелюра классная, ему видно, что средства зашли fist
Мне показалась, что шампунь пахнет кокосом, приятная сладость heart_eyes
На счёт него нет претензий, вполне хороший шампунь, не сушит, но мне объема особо не дал satisfied
Маску соло не применяла, только в паре с кондиционером fist так вполне хорошие волосы на выходе, но на 2 день начинают путаться disappointed
avatar
А мне траума совсем не подошла в качестве маски, а вот в качестве несмываемого ухода она очень понравилась! muscle
avatar
Спасибо! Пусть эта цифра будет счастливой yum
avatar
4 four_leaf_clover
avatar
Это самый интересный и смешной своими гифками пост thumbsupsmiley я так же, как и Вы сталкивалась с подобным недоразумением в лицах окружающих на термологию волос smiley огромное спасибо за постheart_eyesrose