Добрый день, у меня тоже такая белорусская маска есть, волосы после неё рассыпчатые, довольно мягкие, я подольше держу. От комплимент тоже хочу попробовать. Спасибо за пост!
Саша, привет
По поводу термозащиты: я еще могу поверить, что она защищает от теплого воздуха фена, но вот в защиту от утюжка не верю от слова совсем. Хоть и есть на волосе та самая пленочка, но от сильнейшего нагрева волос она все равно не спасает, а значит, и от разрушения тоже.
Простой состав, как в шампуне LV я видела очень много раз в ассортименте Ollin и Kapous. Но тут еще важно качество и % ввода компонентов, так что аналоги могут оказаться не аналогичными
Да, к сожалению, термозащита — не панацея… Но с другой стороны, чего я ожидала: мои волосы не стрижены два года, при том, что утюжок у меня 3-4 раза в неделю — это ого-го. Поэтому они ещё долго продержались без ломкости
Спасибо Это краска, но у меня так часто спрашивают не хна ли это, что я невольно начинаю задумываться о хне
Я пользуюсь тремя термозащитами за раз: первый слой lebel Forti с термозащитными свойствами (+ sleek на кончики, тоже термозащита), потом loreal gold kinoa на подсохшие и спрей redken сверху. Но это в последнее время, обычно только lebel и спреи сверху.
По поводу увлажняющих средств: пользуюсь сейчас Dr. Sorbie кондеями Silk и Moisture, маской smooth и Insight Intech. Все средства сильные, но вывозить перестали. Заказала себе проверенного Kaaralа, но ждать до мая. Думаю про новую термозащиту, но не знаю какую брать :(
На браш вытягивала периодически раньше, сейчас как-то перестала. Не так нравится визуал (они все-таки немного пушистенькими остаются) + руки устают быстро…
Очень красивые волосы — блестящие, живые, рассыпчатые — заглядение)
Волосам сына отдельный комплимент, я даже подзалипла на видео, до чего красиво рассыпаются)
Минус лишь в том, что пока волосы влажные, они ощущаются шершавыми и легко спутываются, пока окончательно не просохнут.
Вот у меня такой же эффект, эх, и пока я не нашла как его минимизировать
Точно подмечено. Лучше фен. Никакая термозащита не даст 100% гарантии сохранения волос. С феном поможет, а приборы касающиеся волос (выпрямитель, стайлер) все равно будут вызывать сечение и ломкость, можно только снизить поврежденияХотя может кто-то знает волшебное средство
Очень красивый цвет волос это краска или хна?
Про ломкость: если каждый день выпрямляете утюжком, то, мне кажется, нужна более «тяжелая артиллерия» в уходе, какая то серьезная термозащита, больше увлажняющих средств, иначе утюг иссушает волос и приходит ломкость. Как вариант, можно попробовать вытягивать волосы феном, это не так фатально для волос
Во первых хочется отметить волосы отлично блестят, красивые, рассыпчатые а у сына какая шевелюра классная, ему видно, что средства зашли
Мне показалась, что шампунь пахнет кокосом, приятная сладость
На счёт него нет претензий, вполне хороший шампунь, не сушит, но мне объема особо не дал
Маску соло не применяла, только в паре с кондиционером так вполне хорошие волосы на выходе, но на 2 день начинают путаться
Это самый интересный и смешной своими гифками пост я так же, как и Вы сталкивалась с подобным недоразумением в лицах окружающих на термологию волос огромное спасибо за пост
Спасибо за обратную связь
Вот и ты отмечаешь, что после средств этой линейки волосы путаются
Так и длинна ого-го какая
Значит, на твой взгляд, на термозащиту нелегать не стоит? В моём случае только уповать на чудо?
Ага, возьму на карандаш. Рано или поздно замену искать всё равно придётся, тогда-то я вспомню твой комментарий
По поводу термозащиты: я еще могу поверить, что она защищает от теплого воздуха фена, но вот в защиту от утюжка не верю от слова совсем. Хоть и есть на волосе та самая пленочка, но от сильнейшего нагрева волос она все равно не спасает, а значит, и от разрушения тоже.
Простой состав, как в шампуне LV я видела очень много раз в ассортименте Ollin и Kapous. Но тут еще важно качество и % ввода компонентов, так что аналоги могут оказаться не аналогичными
Я пользуюсь тремя термозащитами за раз: первый слой lebel Forti с термозащитными свойствами (+ sleek на кончики, тоже термозащита), потом loreal gold kinoa на подсохшие и спрей redken сверху. Но это в последнее время, обычно только lebel и спреи сверху.
По поводу увлажняющих средств: пользуюсь сейчас Dr. Sorbie кондеями Silk и Moisture, маской smooth и Insight Intech. Все средства сильные, но вывозить перестали. Заказала себе проверенного Kaaralа, но ждать до мая. Думаю про новую термозащиту, но не знаю какую брать :(
На браш вытягивала периодически раньше, сейчас как-то перестала. Не так нравится визуал (они все-таки немного пушистенькими остаются) + руки устают быстро…
Волосам сына отдельный комплимент, я даже подзалипла на видео, до чего красиво рассыпаются)
Вот у меня такой же эффект, эх, и пока я не нашла как его минимизировать
Трауму мне кто только не нахваливал
Хотя может кто-то знает волшебное средствоПро ломкость: если каждый день выпрямляете утюжком, то, мне кажется, нужна более «тяжелая артиллерия» в уходе, какая то серьезная термозащита, больше увлажняющих средств, иначе утюг иссушает волос и приходит ломкость. Как вариант, можно попробовать вытягивать волосы феном, это не так фатально для волос
Мне показалась, что шампунь пахнет кокосом, приятная сладость
На счёт него нет претензий, вполне хороший шампунь, не сушит, но мне объема особо не дал
Маску соло не применяла, только в паре с кондиционером