Не знала, что «подвивающиеся кончики» можно исправить уходом . Думала, что эта такая особенность волос. Надо теперь получше присмотреться, от чего они у меня подвиваются, а от чего нет.
Любопытные средства, хотя просмотрев составы всех линеек, мне показалось, что они все хорошо подойдут лишь натуральным и неповреждённым волосам. Но в руках опытного хэирманьяка любое средство заиграет новыми красками
Мне бы аромат этой линейки однозначно понравился больше, чем моей зелененькой.
Я бы наоборот попробовала кондиционер, уж больно шикарно выглядят волосы твоего сына после него🤩
Это не волосы, а зеркальная гладь Блонд в таком качестве — это магия вне Хогвартса! Мы тебя вычислили, волшебница!
Маску Ланза пробовала и мне очень понравилось. Сейчас, наверное, будут большие трудности с поставками? Или маски будет реально приобрести?
После того как ИГ умер — я лишилась ваших сториз, у меня больше нет новостей из мира косметики для волос
Спасибо за предположение, попробую, давно не пользовалась шго, раньше был опыт использования, чем черт не шутит, возможно проблема кроется в этом.
Единственный момент, такое состояние волос — не гладких, у меня только во влажном состоянии, полностью сухие волосы — гладкие, рассыпчатые, вполне тактильно приятные. Я склоняюсь к мысли, что это может быть и чисто субъективное ощущение.
Очень интересный пост и такая актуальная проблема Теперь хочу Ультру! Кажется, знаю что куплю с зарплаты, если цены не скакнут еще выше. И от Мараэс не отказалась бы… но ее остатки днем с огнем не сыщешь, эх.
Волосы ооочень красивые Визуал просто 100/10. И концы еще хорошие. Лучше растить, отстричь всегда успеется)
Единственное мне кажется, что смелости попросить вернуть деньги у меня не хватит никогда. disappointed а ведь есть люди же более смелые…
Узнаю себя Молчу, когда вижу, что не нравится стрижка или окрашивание и еще и плачу деньги. К парикмахерам я перестала ходить после того, как мне сделали филировку от корней, я как обычно промолчала, оплатил и ушла плакать
К сожалению я пробовала его использовать по разному, но увы это не мой шампунь совсем, не
Проявил себя, не поняла глубокого очищения от него, волосы как сопли)
keen шго намного круче для меня
Думаю и так тоже самое.
Не знала, что «подвивающиеся кончики» можно исправить уходом
Любопытные средства, хотя просмотрев составы всех линеек, мне показалось, что они все хорошо подойдут лишь натуральным и неповреждённым волосам. Но в руках опытного хэирманьяка любое средство заиграет новыми красками
Волосы загляденье!
На фото первого дня можно смотреть бесконечно
Почитала сейчас состав как раз шампуня — получается с зелёной линейкой особой разницы нет, только экстракты другие. Интересно, какой состав в розовой…
Я бы наоборот попробовала кондиционер, уж больно шикарно выглядят волосы твоего сына после него🤩
А волосы как всегда прекрасны.
Ланза пока осталась в России, надеемся, что так и будет 🤞
Наша группа есть во ВК
Маску Ланза пробовала и мне очень понравилось. Сейчас, наверное, будут большие трудности с поставками? Или маски будет реально приобрести?
После того как ИГ умер — я лишилась ваших сториз, у меня больше нет новостей из мира косметики для волос
Единственный момент, такое состояние волос — не гладких, у меня только во влажном состоянии, полностью сухие волосы — гладкие, рассыпчатые, вполне тактильно приятные. Я склоняюсь к мысли, что это может быть и чисто субъективное ощущение.
Волосы ооочень красивые
Проявил себя, не поняла глубокого очищения от него, волосы как сопли)
keen шго намного круче для меня
Моим волосам очень нравится, особенно после окрашивания.