avatar
На фото первого дня можно смотреть бесконечно
Спасибо blue_heart сама в восторге от объёма. Хоть каждый день голову мой.

Интересно, какой состав в розовой…
Думаю и так тоже самое.
avatar
ПАВ сродни SLS, но самую капельку помягче. Теперь понятно, откуда такой объём
Да. Я и боялась, что мне тоже голову будет стягивать. Но с одним намыливанием вроде ничего пока grinning
avatar
Волосы, особенно после маски, очень красивые! fire

Не знала, что «подвивающиеся кончики» можно исправить уходом open_mouth. Думала, что эта такая особенность волос. Надо теперь получше присмотреться, от чего они у меня подвиваются, а от чего нет.
avatar
С чем ассоциируется у вас Майами?
GTA Vice City joy

Любопытные средства, хотя просмотрев составы всех линеек, мне показалось, что они все хорошо подойдут лишь натуральным и неповреждённым волосам. Но в руках опытного хэирманьяка любое средство заиграет новыми красками wink

Волосы загляденье! sparkles
avatar
Какие у тебя сейчас потрясающие волосы🤩🤩
На фото первого дня можно смотреть бесконечноsee_no_evil

Почитала сейчас состав как раз шампуня — получается с зелёной линейкой особой разницы нет, только экстракты другие. Интересно, какой состав в розовой…
avatar
Ты права, сейчас прочитала, что этот ПАВ сродни SLS, но самую капельку помягче. Теперь понятно, откуда такой объёмsweat_smile
avatar
Мне бы аромат этой линейки однозначно понравился больше, чем моей зелененькой.
Я бы наоборот попробовала кондиционер, уж больно шикарно выглядят волосы твоего сына после него🤩
avatar
При регулярном применении этого шампуня я заметила небольшую сухость кожи головы и теперь чередую его с ещё более мягким.
Возможно, из-за Sodium Coco Sulfate. Он все же не очень мягкая моющая основа.

А волосы как всегда прекрасны. blue_heart
avatar
Спасибо большое heartheartheart
Ланза пока осталась в России, надеемся, что так и будет 🤞
Наша группа есть во ВКblush
avatar
Это не волосы, а зеркальная гладь heart_eyes Блонд в таком качестве — это магия вне Хогвартса! Мы тебя вычислили, волшебница! heart_eyes

Маску Ланза пробовала и мне очень понравилось. Сейчас, наверное, будут большие трудности с поставками? Или маски будет реально приобрести?
После того как ИГ умер — я лишилась ваших сториз, у меня больше нет новостей из мира косметики для волос sob
avatar
Спасибо за предположение, попробую, давно не пользовалась шго, раньше был опыт использования, чем черт не шутит, возможно проблема кроется в этом.
Единственный момент, такое состояние волос — не гладких, у меня только во влажном состоянии, полностью сухие волосы — гладкие, рассыпчатые, вполне тактильно приятные. Я склоняюсь к мысли, что это может быть и чисто субъективное ощущение.
avatar
Вот бы нам всем волшебник подарил храброе сердце weary
avatar
Очень интересный пост и такая актуальная проблема pensive Теперь хочу Ультру! Кажется, знаю что куплю с зарплаты, если цены не скакнут еще выше. И от Мараэс не отказалась бы… но ее остатки днем с огнем не сыщешь, эх.

Волосы ооочень красивые heart_eyes Визуал просто 100/10. И концы еще хорошие. Лучше растить, отстричь всегда успеется)
avatar
Единственное мне кажется, что смелости попросить вернуть деньги у меня не хватит никогда. disappointed а ведь есть люди же более смелые…
Узнаю себя pensive Молчу, когда вижу, что не нравится стрижка или окрашивание и еще и плачу деньги. К парикмахерам я перестала ходить после того, как мне сделали филировку от корней, я как обычно промолчала, оплатил и ушла плакать rage
avatar
Попробуй, возможно в таком варианте зайдётinnocent
avatar
Да, у Даши плотное покрытие пигментом, поэтому такие интенсивные средства могут быть лишнимиblush
avatar
К сожалению я пробовала его использовать по разному, но увы это не мой шампунь совсем, не
Проявил себя, не поняла глубокого очищения от него, волосы как сопли)
keen шго намного круче для меня
avatar
Антифриз вообще за гранью был, здесь не так все запущено, но тяжесть присутствует(
avatar
Жаль, что Инсайт утяжеляет ( А сразу после осветления пробовала ее?
нет еще, я все от привычной схемы с лондой никак не отойду.
avatar
Я помню Даше и anti-frizz давал перепит, поэтому не удивительно. Эта маска тоже насыщенная.
Моим волосам очень нравится, особенно после окрашивания.