ой да лааадно девочки напали на утюжок, ну я же отрастила практически до талии постоянно выпрямляя, и ломкость была минимальная. Стригу потому что выпадают, но никак не из-за сечения и ломкости. Нооо, но, но, у меня волосы под слоем хны и басмы
У тебя отличнейший набор несмывашек, облизалась)
Я кудрявая и решила сделать биовыпрямление атанелле. Фирма израильская, типа безвредная. Выпрямляет не на пару месяцев, а навсегда. Кудрявыми будут только новые отросшие волосы. Не знаю, есть ли в вашем городе. Я очень довольна, сушу теперь волосы просто феном без брашинга (он мне тоже выдирает волосы) или естественным путем.
будет способствовать смыванию твоей яркой тонировки с окрашенной части волос
За это я не переживаю, главная проблема не допускать ломкости
А твоим волосам что-то из категории в целом «из супермаркета у дома» подходит? Интересно было бы послушать об этих продуктах
Подходит мысль интересная, попробую собрать подборку именно бюджетных средств. Но в последнее время я крепко подсела на проф, с интересом читаю, что выбирают другие
Я думала над ботоксом или кератином, но меня смущает один момент: смогу ли я потом тонировать волосы и если да, будет ли эта тонировка держаться?
В последний раз, когда я делала кератин, мне резко захотелось кудряшек И я отстригла волосы коротко, чтобы скорее срастить состав. Ну и волосы очень прилизанно лежали. Не знаю как найти компромисс…
Сейчас пользуюсь сывороткой Vichy Dercos, но не скажу, что она пока даёт какой-то крутой результат.
Начала курс стимуляции 07.03., фото сделано 14.03. Из этого делаю вывод, что эти волоски сами отросли, без стимуляции
А то, что на фото в посте, по длине, это обломанные волосы, к сожалению…
капус приукрашивает несколько действительность
Думаю, маркетологи, которые писали описание этого флюида, не читали его состав
Я если честно всегда была стронницей полного отсутствия силиконов в шампуне, от них у меня всегда чесалась голова. Но тут — это что-то совершенно другое, просто песня. Может дело в том, что силиконы эти водорастворимые. Woody тоже любит этот шампунь, наверное на уровне подсознания он остался после её постов
На Белита-Витэкс Fruit Therapy давно смотрю, но опять мимо — для моих волос, судя по описанию, будет слабоватой.
Как минимум, она будет способствовать смыванию твоей яркой тонировки с окрашенной части волос. Поэтому да, лучше не надо.
У меня было 4 или 5 средств и все мимо, даже половины
Оу, вот это мимо — так мимо. А твоим волосам что-то из категории в целом «из супермаркета у дома» подходит? Интересно было бы послушать об этих продуктах
Танюш, я сама не знаю, чего они так сдали в последнее время… Да, буквально месяц назад всё было хорошо У меня утюжок новый появился как раз около месяца назад, может на него стоит думать? Не знаю даже…
Наверное, и правда нужно поменьше утюжка в моей жизни. Вот как бы я не терпела сушиться на браш, а повреждений всё же меньше. Но тут стоит другая дилемма: у меня очень легко выдергиваются волоски во влажном состоянии и после сушки вся расчёска в этом добре. Я стараюсь думать, что это норма, но не знаю. Вот и выбирай их двух зол :(
Убрать я не готова, так длинные волосы хочу Лучше пока так похожу, буду постепенно отстригать. Сейчас как раз рост стимулирую, может как раз буду этот несчастный отрастающий сантиметр с концов отрезать…
Ну, это всё-таки заверения производителя, а не мои собственные) Не знаю, на чем они строятся.
Не могу сказать что среди бюджетных средств нет хороших, но если волосы потрепаны жизнью, они даже для поддержания штанов (как говорит Даша) не подойдут.
В общем и в целом согласна. Мне нравятся описанные в посте маски для чередования с более сильными, ибо я пробовала пользоваться только Dr. Sorbie и получала перепит. Моим волосам нужно что-то более легкое, хотя бы 1 через 2 мытья.
Интересные средства, а главное доступные и рабочие! Спасибо за пост!
По поводу ломкости: девочки много дельных вещей уже сказали. А я порекомендую посты Ариадны murmur . Она отрастила волосы до попца, регулярно выпрямляя их) Может быть, найдёте что-то полезное
А мне наоборот нравится, когда кончики так слегка подвиваются я вот блин для этого бигуди использую А тут сами, класс!
Серия тебе отлично подошла, волосы объемные и идеально выглядят
Мне тоже показался этот уход вполне рабочим, но все равно легким, даже для моих натур волос необходимо чередовать его с более тяжелой артиллерией
С краской, конечно, трындец. И, к сожалению, в ближайшие пару месяцев я на какие-либо улучшения сильно не рассчитывала бы. Может какие-то торговцы и будут возить, но наценка там явно будет адовая.
Постигла дзен, пребываю в гармонии
Наверное, это здорово. Хотя меня такое состояние пугает) Кажется, что стоит только постигнуть дзен, как вместе с ним постучится скука, а за ней апатия и пустота. Потому пока наслаждаюсь любопытством и пробой нового.
Волосы, как всегда, ослепительны! 🤩
Не пропадай так надолго, без тебя хэирманьяк не хэирманьяк!
Подписываюсь под каждый словом
Ух ты, ты грезишь о розовом? Мне кажется, результат был бы чудесным, и тебе бы очень подошел
Очень рада, что мои посты оказались полезны! Спасибо большое
Уверена, скоро будем читать посты Даши про уход за волосами до попца
У тебя отличнейший набор несмывашек, облизалась)
Я его использую как будний вариант, а вот в выходные в любом случае нужен хороший глубокий уход, иначе волосы точно пострадают.
Подходит
В последний раз, когда я делала кератин, мне резко захотелось кудряшек
Сейчас пользуюсь сывороткой Vichy Dercos, но не скажу, что она пока даёт какой-то крутой результат.
Начала курс стимуляции 07.03., фото сделано 14.03. Из этого делаю вывод, что эти волоски сами отросли, без стимуляции
А то, что на фото в посте, по длине, это обломанные волосы, к сожалению…
Думаю, маркетологи, которые писали описание этого флюида, не читали его состав
И за автора спасибо большое! Внимательно изучу всё её посты, мне будет очень полезно.
Я если честно всегда была стронницей полного отсутствия силиконов в шампуне, от них у меня всегда чесалась голова. Но тут — это что-то совершенно другое, просто песня. Может дело в том, что силиконы эти водорастворимые.
Woody тоже любит этот шампунь, наверное на уровне подсознания он остался после её постов
Как минимум, она будет способствовать смыванию твоей яркой тонировки с окрашенной части волос. Поэтому да, лучше не надо.
Оу, вот это мимо — так мимо. А твоим волосам что-то из категории в целом «из супермаркета у дома» подходит? Интересно было бы послушать об этих продуктах
Наверное, и правда нужно поменьше утюжка в моей жизни. Вот как бы я не терпела сушиться на браш, а повреждений всё же меньше. Но тут стоит другая дилемма: у меня очень легко выдергиваются волоски во влажном состоянии и после сушки вся расчёска в этом добре. Я стараюсь думать, что это норма, но не знаю. Вот и выбирай их двух зол :(
Убрать я не готова, так длинные волосы хочу
В общем и в целом согласна. Мне нравятся описанные в посте маски для чередования с более сильными, ибо я пробовала пользоваться только Dr. Sorbie и получала перепит. Моим волосам нужно что-то более легкое, хотя бы 1 через 2 мытья.
По поводу ломкости: девочки много дельных вещей уже сказали. А я порекомендую посты Ариадны murmur . Она отрастила волосы до попца, регулярно выпрямляя их) Может быть, найдёте что-то полезное
Серия тебе отлично подошла, волосы объемные и идеально выглядят
Мне тоже показался этот уход вполне рабочим, но все равно легким, даже для моих натур волос необходимо чередовать его с более тяжелой артиллерией
С краской, конечно, трындец.
Наверное, это здорово.
Волосы, как всегда, ослепительны!
Не пропадай так надолго, без тебя хэирманьяк не хэирманьяк!