И от Мараэс не отказалась бы… но ее остатки днем с огнем не сыщешь, эх.
Брала на ягодном маркетплейсе, по качеству нареканий нет. Так и лежит в отложенных, на всякий случай, на днях видела, что в наличии. Цену правда не глянула, сильно ли изменилась, но у меня ещё нераспечатанная банка стоит со сроком до конца 2024 года
У кондиционера хорошее увлажнение, но я держу подолгу и не уверена, что этого увлажнения будет достаточно для обесцвеченных волос. Мне кажется всё-таки, что это уход для нормальных неокрашенный волос больше.
Пробежалась по посту, и вроде я и так практически всё делаю так же. Разве что мою наклонив голову и в полотенце всё же закручиваю на пару минут, а то иначе полдня сохнут, т.к. феном не сушу. Надо будет поэкспериментировать
У 305 by Miami Stylists очень красивые описания ароматов, но мой нос не ощущает всё эти нюансы. Просто что-то нежное, свежее, фруктовое. Лёгкое и не душит, как Garnier SuperFood
Хороший кондиционер Мне же больше всего шампунь приглянулся, оправдал ожидания на 100% такой объём после него шикарный!
Как у линейки Vitamin Booster с увлажнением?
Волосы отлично выглядят видно, что средства пришлись им по вкусу
А мне шампунь очень понравился, именно таким очищением, тщательным, но не до скрипа, и длинну не сушит
И маска и кондиционер действительно не очень насыщенные что ли. Мои волосы тоже путались. И как средство выходного дня я маску не вижу. Да и расход в ладонь это сильно. Экономное средство становится не экономичным.
Брала на ягодном маркетплейсе, по качеству нареканий нет. Так и лежит в отложенных, на всякий случай, на днях видела, что в наличии. Цену правда не глянула, сильно ли изменилась, но у меня ещё нераспечатанная банка стоит со сроком до конца 2024 года
Производитель указан Москва, а так я тоже сначала думала, что уход заграничный.
А волосы ну просто ОГОНЬ!!!
Уже
У маски очень большой расход
Аналогично. Это скорее повседневный уход для здоровых не привередливых (как окрашенные) волос
Пробежалась по посту, и вроде я и так практически всё делаю так же. Разве что мою наклонив голову и в полотенце всё же закручиваю на пару минут, а то иначе полдня сохнут, т.к. феном не сушу.
Спасибо!
Опыт показал, что так оно и есть. Средства достаточно лёгкие — как дополнение или разгрузить основной уход
Хороший кондиционер
Как у линейки Vitamin Booster с увлажнением?
А мне шампунь очень понравился, именно таким очищением, тщательным, но не до скрипа, и длинну не сушит
И маска и кондиционер действительно не очень насыщенные что ли. Мои волосы тоже путались. И как средство выходного дня я маску не вижу. Да и расход в ладонь это сильно. Экономное средство становится не экономичным.
Отдавай все сыну.
Не-а, у меня нет таких рукавичек, хотя, несомненно, весьма заманчивая вещица
Как и большинство натуральных продуктов для волос. Хотя мы ещё не видели отзыв на Color Booster.