Шикарные блестящие волосы! Очень красивые, лежат таким единым полотном, моя мечта)
Сразу видно, что волосам ну прям очень хорошо подошла схема, я даже заскучала по маске Мараес, маски давно нет, но остались ампулки, надо бы их тоже сделать, ваш пост меня вдохновил)
Вот это запасы!
И столько средств от Каарал, обалдеть!
Еще я у вас увидела шелковые руковички — а как ими пользоваться? Нужно гладить ими волосы или я не так поняла? Изделия из шелка очень люблю, но такие еще не встречала, тоже хочется)
да вот чуть больше месяца назад. Таких коротких с 2020г с момента отращивания не было. Я хожу где-то с лета прошлого года с длиной 75см и выше (около 80см максимум был)
Теперь вот до 68см отрезала. Сейчас у меня 69см от макушки. Самое то отрастет до 70+ снова кончики подравняю.
Нет, маска хорошая и выполняет все обещания, но сердце не стучит чаще от восторга
Я уже столько хороших попробовала, что ничему особо не удивляюсь Знаю много средств, аналогичных по действию на моих волосах, но в разных ценовых категориях)
Я вообще удивлена, что ты продолжаешь пробовать масла Керастаз. Тебе же не очень зашло…
Золотое сильно хотела и ждала волшебства, но в итоге его не получила, просто хорошее масло) Черное сразу говорю чистосердечно — купила из-за невероятно красивого флакона, плюс надеялась на приятный аромат. Но он мне прям вообще не зашел, а масло неплохое, да, но не лучшее. Сейчас фиолетовым пользуюсь — оно из трех самое легкое, как водичка. Расход заметно больше, такое чувство, будто оно рассчитано на очень тонкие волосы. Ну неплохое, но снова вау нет)
После Салерм Арган ойл меня ничего так больше и не впечатлило, поэтому следующим уже будет 100% оно и только оно
Спасибо! relaxed Просто цвет красиво смывается и я длину не обновляю почти. Может, дело в том, что пигментов моем красителе больше, а уровень тона выше. Я там советовала в теме-болталке смотреть на буквы на краске, дублирующие друг друга (усиленный пигмент). Типа MM (мокка мокка) и др. Но такие краски уходят в затемнение, если будешь пробовать, либо разбавляй с натуральной (N), либо бери 7й уровень.
Я свою миньку Виеджа еще не распечатала, но уже заранее не верю в что-то необычно хорошее
Знаешь, у меня такие же мысли были еще до использования. Может, потому я как-то не особо впечатлилась. Не предвкушала что ли Нет, маска хорошая и выполняет все обещания, но сердце не стучит чаще от восторга
масло Хронолоджист уже успела обменять на масло для блонда
Ну ты даешь! А я, наоборот, влюбилась в Хронологист, к нему рука тянулась чаще, чем к золотому. Потом добила золотое и теперь только Хронологист. Пока балдеж, а там посмотрим.
Я вообще удивлена, что ты продолжаешь пробовать масла Керастаз. Тебе же не очень зашло…
У тебя такой красивый цвет получается
Спасибо! Просто цвет красиво смывается и я длину не обновляю почти. Может, дело в том, что пигментов моем красителе больше, а уровень тона выше. Я там советовала в теме-болталке смотреть на буквы на краске, дублирующие друг друга (усиленный пигмент). Типа MM (мокка мокка) и др. Но такие краски уходят в затемнение, если будешь пробовать, либо разбавляй с натуральной (N), либо бери 7й уровень.
Волосам знатно похорошело после стрижки
Я свою миньку Виеджа еще не распечатала, но уже заранее не верю в что-то необычно хорошее) А масло Хронолоджист уже успела обменять на масло для блонда, как сорока
У тебя такой красивый цвет получается, вроде и темный, и сочный, но в черноту не уходит. Никак не могу поймать такой уровень глубины тона, 5-ка мне черна как туча, 6-ка блеклая и невыразительная
что у многих сейчас после ковида количество седины увеличивается
Может. Болею я часто, тесты на ковит не сдавала. 🤔 Обоняние не менялось/не пропадало.
Не круто только, что этот бренд может исчезнуть
у меня запас на два года
Но если совсем припрет, чем думаешь заменять?
Мне Оллин нравится из нашей косметики (использую при окрашивании), возможно, рассмотрю его.
Краситель Эстель неплохой.
Но не хотелось бы искать новых любимцев, конечно.
Тут фото только моих укладок И да, в одной укладке — перебор геля: хотела добить пробник и выгребла все остатки
Я не стала фоткаться в салоне, потому что там тоже получился некоторый перебор средств, и я торопилась, а ещё следующая клиентка пришла… Да и так ли важна салонная укладка, если ходишь с ней всего несколько часов, а вечером все равно моешь голову?
Иногда мне везет: я натыкаюсь на мастера, который знает, как стричь волнистые волосы, как они подпрыгивают после стрижки и тд. Однажды наткнулась на такого замечательного мастера около пляжа в маленьком курортном городке под Анапой В Мурманске, как ни странно, я тоже попадаю на таких мастеров — мне кажется, у них там хорошее учебное заведение, потому что стриглась в разных парикмахерских задешево и всегда была довольна результатом. А вот в Питере каждый раз что-то не так, от «о ужас, меня обкромсали» до «блин, вот тут надо ещё подрезать» Ну и метод оформления среза не всегда бывает такой, чтобы мне потом нравилось, как лежат волосы.
А насчёт «предельно чётких инструкций»… Мне неловко. Я максимум что могу сказать — «не филируйте, пожалуйста». На это мне обычно говорят, что" вот тут все равно чуть-чуть надо" и чуть-чуть филируют. Я в такой ситуации чувствую себя так, будто я, лёжа на хирургическое столе, даю рекомендации своему хирургу. И я не знаю уровень мастера, её навыки, её видение моих волос. Вдруг своими указаниями я все испорчу? Вдруг" так" она не сможет сделать красиво, а «по-своему» — смогла бы?
В результате поход в парикмахерскую в Питере для меня — большой стресс и риск, а вдруг что-то испортят. Негативного опыта хватает.
У них родные дозаторы шикарные — с широкими крышками для масок и разной длины для литровых и 0,5 литра. Ещё отдельно есть дозаторы для литровых шампуней. Так что при покупке нужно обратить внимание, для каких масок дозатор — может прийти с короткой трубкой для формата 0,5 литра
Сразу видно, что волосам ну прям очень хорошо подошла схема, я даже заскучала по маске Мараес, маски давно нет, но остались ампулки, надо бы их тоже сделать, ваш пост меня вдохновил)
И столько средств от Каарал, обалдеть!
Еще я у вас увидела шелковые руковички — а как ими пользоваться? Нужно гладить ими волосы или я не так поняла? Изделия из шелка очень люблю, но такие еще не встречала, тоже хочется)
Теперь вот до 68см отрезала. Сейчас у меня 69см от макушки. Самое то
думаю да. Я красилась 5МM и это был очень темный цвет. Не выше 4ки точно. Потом смывался и светлел, но в начале прям темно, да.
Золотое сильно хотела и ждала волшебства, но в итоге его не получила, просто хорошее масло) Черное сразу говорю чистосердечно — купила из-за невероятно красивого флакона, плюс надеялась на приятный аромат. Но он мне прям вообще не зашел, а масло неплохое, да, но не лучшее. Сейчас фиолетовым пользуюсь — оно из трех самое легкое, как водичка. Расход заметно больше, такое чувство, будто оно рассчитано на очень тонкие волосы. Ну неплохое, но снова вау нет)
После Салерм Арган ойл меня ничего так больше и не впечатлило, поэтому следующим уже будет 100% оно и только оно
Т.е. 6 ММ по уровню темноты будет как 5М?
Да, вот так растишь их, пылинки сдуваешь, а в итоге понимаешь, что это не твоё
Знаешь, у меня такие же мысли были еще до использования. Может, потому я как-то не особо впечатлилась. Не предвкушала что ли
Ну ты даешь!
Я вообще удивлена, что ты продолжаешь пробовать масла Керастаз. Тебе же не очень зашло…
Спасибо!
Я свою миньку Виеджа еще не распечатала, но уже заранее не верю в что-то необычно хорошее) А масло Хронолоджист уже успела обменять на масло для блонда, как сорока
У тебя такой красивый цвет получается, вроде и темный, и сочный, но в черноту не уходит. Никак не могу поймать такой уровень глубины тона, 5-ка мне черна как туча, 6-ка блеклая и невыразительная
Может. Болею я часто, тесты на ковит не сдавала. 🤔 Обоняние не менялось/не пропадало.
у меня запас на два года
Мне Оллин нравится из нашей косметики (использую при окрашивании), возможно, рассмотрю его.
Краситель Эстель неплохой.
Но не хотелось бы искать новых любимцев, конечно.
Но богатство конечно коллосальное
Она лёгкой мне показалась. Не смотри, что для восстановления волос. Мои ХБ концы не утяжеляло и несколько применений подарят.
Ну, все эти проблемы решаются
Я не стала фоткаться в салоне, потому что там тоже получился некоторый перебор средств, и я торопилась, а ещё следующая клиентка пришла… Да и так ли важна салонная укладка, если ходишь с ней всего несколько часов, а вечером все равно моешь голову?
А насчёт «предельно чётких инструкций»… Мне неловко. Я максимум что могу сказать — «не филируйте, пожалуйста». На это мне обычно говорят, что" вот тут все равно чуть-чуть надо" и чуть-чуть филируют. Я в такой ситуации чувствую себя так, будто я, лёжа на хирургическое столе, даю рекомендации своему хирургу. И я не знаю уровень мастера, её навыки, её видение моих волос. Вдруг своими указаниями я все испорчу? Вдруг" так" она не сможет сделать красиво, а «по-своему» — смогла бы?
В результате поход в парикмахерскую в Питере для меня — большой стресс и риск, а вдруг что-то испортят. Негативного опыта хватает.