avatar
Я провела маркетинг и поняла, что выгоднее будет вложиться именно сейчас по полной, чтобы потом пару лет не дергаться, пока курс и страну колбасит smile Но жаба во мне, конечно, сидит плотно frog
avatar
Спасибо hibiscus
Душевного порыва пока нет, хочется отращивать дальше, у меня мечта — 80 сантиметров relaxed
avatar
Вот к этому пока и склоняюсь) Просто не хочется, чтоб кончики уж совсем потрепанными выглядели
avatar
Спасибо hibiscus
Хочу признаться, что вдохновение написать пост я почерпнула из вашего последнего, который перечитала раз 20 smile Ну очень люблю поглазеть на волосяные и косметические запасы других девчонок blush eyes
avatar
А как насчет продолжать отращивать волосы чуть больше желаемой длины, а затем уже постричь до желаемой?)
avatar
Пила чай, открыла пост, подавилась печенькой smile
Нереальные запасы, шикарнейшие, завииидую smirk
Я сама себе зажабила закупку в этом году. А так тоже Кааралом затаривалась, обычно на ДР…
avatar
Я пока не видела, чтобы Kaaral подделывали, если честно. Ну или не попадалось может быть поддельное…
А на сколько месяцев вам баночки в 1 литр маски хватает?
Учитывая, что это моя любимая маска, которая спасает волосы в любой ситуации — месяцев на 9-10. Расход у неё экономичный, можно к ней дозатор прикупить ещё, чтобы контакт с воздухом минимизировать и руками не лазить.
Мне дозатор достался в наборе с литровым кондиционером, отличная штука. Отдельно покупать дороговато выходит конечно, особенно сейчас. Но в целом, если цены стабилизируются, каараловские дозаторы можно будет найти по вменяемой цене
avatar
Я прочитала пост два раза и оба раза мои глаза наслаждались фотографиями шикарных запасов, особенно конечно каарал бередит сердечко маньякаbroken_heart
Желаю Вам удачи в уходе за волосамиmuscle🏻
avatar
Какой шикарный уход и не менее шикарные волосы🤩

Мне кажется срез еще не так уж плох, чтобы его резать. Если нет душевного порыва, то подождать можно.
avatar
После марафона буду тестить корейцев и обязательно напишу отзыв blush
avatar
Очень жду твоего затеста ESTHETIC HOUSE. Сама их хотела взять… хотела, хотела, да передумала.
А филлеры Lador стали прям моими любимчиками)
На Joanna я тоже засматривалась… Тоже буду ждать отзывов) cherry_blossom tulip hibiscus
avatar
Ага, поняла wink cherries
Спасибо за наводку) там, конечно, нужно хорошенько отзывы прошерстить, чтобы на подделку не нарваться.
А на сколько месяцев вам баночки в 1 литр маски хватает?
avatar
Интересный опыт, было приятно «прожить» это с тобой))

Меня во времена КГМ тааак тянуло постричься по-кудрявому, просто капец… Остановило простое отсутствие кудрявых мастеров в моём городе sweat_smile
И я рада, что все так сложилось! Сейчас бы проблем не огреблась с прямыми волосам 🤨 Все-таки кудрявая стрижка (для меня) — это прямой к однообразию. Только кудри, только хардкор…
avatar
Волосы роскошные heart_eyes И рада видеть тебя здесь снова! Уже соскучилась по этим уютным постам.

Заметила, что у многих сейчас после ковида количество седины увеличивается. У тебя не с этим связано? Или просто генетика?

Круто, когда есть любимый бренд! Сидишь на нём, не изменяешь ему… Не круто только, что этот бренд может исчезнуть 🙃 Но думаю, до такого не дойдёт. Всегда есть ушлые коммерсы, которые и любимый керастазик привезут, и тот же Байредо grin Но если совсем припрет, чем думаешь заменять?
avatar
с прошлого года ходили слухи, что мараес ожидает ребрендинг) как он скоро произойдет, одному производителю каарала известно)
avatar
Вот и мне он только снится. cry и чем длиннее волосы, тем только хуже.
Почему-то думала, что выберешь vitamin
Мне всегда сложно было получить объём, я привыкла и смирилась, короткие укладывала феном всегда. Поэтому и хотела линейку для объёма, мне ещё и шампунь приглянулся именно этот. Ну а vitamin для окрашенных, такие шампуни мне никогда не подходили. Кондиционер лишь дополняет уход, поэтому основные надежды на маску были, но что-то пошло не так confused
avatar
На ягодном маркетплейсе видела буквально вчера, объем правда только литр. С производства вроде бы сняли, обещали то ли обновление, то ли замену — пока неясно. Но остатки ещё найти можно, сроки годности хорошие там должны быть, но при получении стоит проверить.
Я запасливая, как узнала, что маску снимает — купила две банки. Одна вскрытая уже, вторая запечатанная стоит, срок до конца 2024 года yum
avatar
Мараес, к сожалению, ни в одном ИМ не могу найти по наличию smiling_imp
Не сняли ли с производства pensive
avatar
Да, буду использовать с удовольствием heart_eyes
avatar
Спасибо kissing_heart