Я провела маркетинг и поняла, что выгоднее будет вложиться именно сейчас по полной, чтобы потом пару лет не дергаться, пока курс и страну колбасит Но жаба во мне, конечно, сидит плотно
Спасибо
Хочу признаться, что вдохновение написать пост я почерпнула из вашего последнего, который перечитала раз 20 Ну очень люблю поглазеть на волосяные и косметические запасы других девчонок
Пила чай, открыла пост, подавилась печенькой
Нереальные запасы, шикарнейшие, завииидую
Я сама себе зажабила закупку в этом году. А так тоже Кааралом затаривалась, обычно на ДР…
Я пока не видела, чтобы Kaaral подделывали, если честно. Ну или не попадалось может быть поддельное…
А на сколько месяцев вам баночки в 1 литр маски хватает?
Учитывая, что это моя любимая маска, которая спасает волосы в любой ситуации — месяцев на 9-10. Расход у неё экономичный, можно к ней дозатор прикупить ещё, чтобы контакт с воздухом минимизировать и руками не лазить.
Мне дозатор достался в наборе с литровым кондиционером, отличная штука. Отдельно покупать дороговато выходит конечно, особенно сейчас. Но в целом, если цены стабилизируются, каараловские дозаторы можно будет найти по вменяемой цене
Я прочитала пост два раза и оба раза мои глаза наслаждались фотографиями шикарных запасов, особенно конечно каарал бередит сердечко маньяка
Желаю Вам удачи в уходе за волосами🏻
Очень жду твоего затеста ESTHETIC HOUSE. Сама их хотела взять… хотела, хотела, да передумала.
А филлеры Lador стали прям моими любимчиками)
На Joanna я тоже засматривалась… Тоже буду ждать отзывов)
Ага, поняла
Спасибо за наводку) там, конечно, нужно хорошенько отзывы прошерстить, чтобы на подделку не нарваться.
А на сколько месяцев вам баночки в 1 литр маски хватает?
Интересный опыт, было приятно «прожить» это с тобой))
Меня во времена КГМ тааак тянуло постричься по-кудрявому, просто капец… Остановило простое отсутствие кудрявых мастеров в моём городе
И я рада, что все так сложилось! Сейчас бы проблем не огреблась с прямыми волосам 🤨 Все-таки кудрявая стрижка (для меня) — это прямой к однообразию. Только кудри, только хардкор…
Волосы роскошные И рада видеть тебя здесь снова! Уже соскучилась по этим уютным постам.
Заметила, что у многих сейчас после ковида количество седины увеличивается. У тебя не с этим связано? Или просто генетика?
Круто, когда есть любимый бренд! Сидишь на нём, не изменяешь ему… Не круто только, что этот бренд может исчезнуть 🙃 Но думаю, до такого не дойдёт. Всегда есть ушлые коммерсы, которые и любимый керастазик привезут, и тот же Байредо Но если совсем припрет, чем думаешь заменять?
Вот и мне он только снится. и чем длиннее волосы, тем только хуже.
Почему-то думала, что выберешь vitamin
Мне всегда сложно было получить объём, я привыкла и смирилась, короткие укладывала феном всегда. Поэтому и хотела линейку для объёма, мне ещё и шампунь приглянулся именно этот. Ну а vitamin для окрашенных, такие шампуни мне никогда не подходили. Кондиционер лишь дополняет уход, поэтому основные надежды на маску были, но что-то пошло не так
На ягодном маркетплейсе видела буквально вчера, объем правда только литр. С производства вроде бы сняли, обещали то ли обновление, то ли замену — пока неясно. Но остатки ещё найти можно, сроки годности хорошие там должны быть, но при получении стоит проверить.
Я запасливая, как узнала, что маску снимает — купила две банки. Одна вскрытая уже, вторая запечатанная стоит, срок до конца 2024 года
Душевного порыва пока нет, хочется отращивать дальше, у меня мечта — 80 сантиметров
Хочу признаться, что вдохновение написать пост я почерпнула из вашего последнего, который перечитала раз 20
Нереальные запасы, шикарнейшие, завииидую
Я сама себе зажабила закупку в этом году. А так тоже Кааралом затаривалась, обычно на ДР…
Учитывая, что это моя любимая маска, которая спасает волосы в любой ситуации — месяцев на 9-10. Расход у неё экономичный, можно к ней дозатор прикупить ещё, чтобы контакт с воздухом минимизировать и руками не лазить.
Мне дозатор достался в наборе с литровым кондиционером, отличная штука. Отдельно покупать дороговато выходит конечно, особенно сейчас. Но в целом, если цены стабилизируются, каараловские дозаторы можно будет найти по вменяемой цене
Желаю Вам удачи в уходе за волосами
Мне кажется срез еще не так уж плох, чтобы его резать. Если нет душевного порыва, то подождать можно.
А филлеры Lador стали прям моими любимчиками)
На Joanna я тоже засматривалась… Тоже буду ждать отзывов)
Спасибо за наводку) там, конечно, нужно хорошенько отзывы прошерстить, чтобы на подделку не нарваться.
А на сколько месяцев вам баночки в 1 литр маски хватает?
Меня во времена КГМ тааак тянуло постричься по-кудрявому, просто капец… Остановило простое отсутствие кудрявых мастеров в моём городе
И я рада, что все так сложилось! Сейчас бы проблем не огреблась с прямыми волосам 🤨 Все-таки кудрявая стрижка (для меня) — это прямой к однообразию. Только кудри, только хардкор…
Заметила, что у многих сейчас после ковида количество седины увеличивается. У тебя не с этим связано? Или просто генетика?
Круто, когда есть любимый бренд! Сидишь на нём, не изменяешь ему… Не круто только, что этот бренд может исчезнуть 🙃 Но думаю, до такого не дойдёт. Всегда есть ушлые коммерсы, которые и любимый керастазик привезут, и тот же Байредо
Я запасливая, как узнала, что маску снимает — купила две банки. Одна вскрытая уже, вторая запечатанная стоит, срок до конца 2024 года
Не сняли ли с производства