наверное кому то ничем, у меня на него кожная реакция
Вот, для вас такое несоответствие маркетинговых обещаний и состава стало бы неприятным сюрпризом(((
Полиэтилен гликоль, если точнее гидрогенизированное касторовое масло, цифра кроме типа полиэтиленгликоля так же указывает на проницаемость в кожный покров, все что выше 75 не проникает.
наверное кому то ничем, у меня на него кожная реакция. Его вообще не рекомендуется использовать при дерматитах, акне, куперозе и т.п. А у меня это все практически сразу.
Полиэтилен гликоль, если точнее гидрогенизированное касторовое масло, цифра кроме типа полиэтиленгликоля так же указывает на проницаемость в кожный покров, все что выше 75 не проникает.
Меня тоже эти компоненты ничем не напрягают) я против вранья на упаковках
Кому то отсутствие того или иного компонента может быть принципиально, а тут разводилово)))
Да, действительно на гидру по эффекту похоже, но в этой маске еще чуток питания добавили
А чем плох пропиленгликоль? Вроде бы отличный увлажняющий и антибактериальный компонент 🤔 Бутиленоликоль тоже из сложных спиртов, используется как увлажняющий и смягчающий ингредиент. И то, и другое в составах для меня плюс А там ещё и глицерин есть, из этой же группы
Ну, такое карэ — это не коротко) И отрастать такая стрижка должна быстро У меня подруга когда-то пошла в супер-салон на супер-стрижку — ей при такой общей длине оставили на макушке 5см, а дальше оно «пирамидкой» все длиннее и длиннее. Я её встретила через полгода после этой «стрижки» — смотрелась отросшая «шапочка» весьма странно. Говорит, когда увидела результат в зеркале, была в таком шоке, что просто забыла заплатить. И администратор забыла взять с неё деньги.
А филировка не пушит потом кончики кудрей?
У меня ещё нет с кудрями такого большого опыта, чтобы я могла однозначно ответить. Меня с кудрями особо не филировали ещё) Вообще, когда я делаю кудри, на кончиках оказывается много средств, они хорошо приглаживают и как бы склеивают концы. И кончики часто подвернуты «внутрь». Тоесть именно пушить не должно. Из-за филировки концы кудрей могут выглядеть тоньше, чем они выглядели бы, если их ровно отрезать. Но, опять же, если филировка не терминальная и срез в принципе густой, то не вижу в этом криминала.
Спасибо большое за комплименты моим волосам
Да, Трауму любят девушки и с неокрашенными, и даже с низкопористыми волосами))
Инсайт обязательно попробуйте, она очень крута
Красивые волосы такой блеск и эластичность!
У меня хоть и не окрашеные волосы, но я влюблена в маску Траума, использовала ее как несмывашку в основном. Реанимирует волосы, я бы сказала.
Инсайт тоже хочу теперь, думаю натуральным волосам даст гладкость и сильный блеск)
Спасибо за пост!
Рукавички нужно использовать на чистых волосах, брать крупные пряди и проводить разглаживающие движения) время процедуры занимает минут 5. Эффект пока не прочувствовала, но верю, что он накопительный
Мне тоже нравятся ампулки Reale) и Филлер тоже интересные, для меня оказались похожи на ампулки Реструктур, только с ними волосы более гладкие, не так пушатся, и не такие пышные)
Раньше я тоже не могла. Один раз дело дошло до крайности. Когда выстригала удлиненное карэ. Я поняла, что все пошло не по плану, когда парикмахер взяла в руки машинку. и конечно, я промолчала. На несколько лет это отбило всякое желание стричься, особенно делать модельные стрижки.
Вот эта стрижка. Самая короткая в мой жизни.
Единственное мне кажется, что смелости попросить вернуть деньги у меня не хватит никогда. а ведь есть люди же более смелые…
вот в Питере каждый раз что-то не так, от «о ужас, меня обкромсали» до «блин, вот тут надо ещё подрезать» Ну и метод оформления среза не всегда бывает такой, чтобы мне потом нравилось, как лежат волосы.
Представляю как тяжело найти мастера умеющего работать с кудрявыми волосами. Они через одного 2 см прямого среза убрать не могут, а тут особый подход нужен.
Спасибо, мне очень приятно
Ампулы у них шикарные, у меня ещё несмываемые есть, которые Reale, я к ним не сразу подход нашла. Но тоже обожаю их, планирую скоро и про них пост дописать. Для восстановления или борьбы с переувлажнение — отличное средство.
Хочу ещё из линейки Филлер попробовать, но пока не доходят руки — итак запасы большие
Вот, для вас такое несоответствие маркетинговых обещаний и состава стало бы неприятным сюрпризом(((
Спасибо за информацию, буду иметь ввиду
Кому то отсутствие того или иного компонента может быть принципиально, а тут разводилово)))
Да, действительно на гидру по эффекту похоже, но в этой маске еще чуток питания добавили
Маска заинтересовала описанием, «не-гидра с эффектом гидры»
У меня ещё нет с кудрями такого большого опыта, чтобы я могла однозначно ответить. Меня с кудрями особо не филировали ещё) Вообще, когда я делаю кудри, на кончиках оказывается много средств, они хорошо приглаживают и как бы склеивают концы. И кончики часто подвернуты «внутрь». Тоесть именно пушить не должно. Из-за филировки концы кудрей могут выглядеть тоньше, чем они выглядели бы, если их ровно отрезать. Но, опять же, если филировка не терминальная и срез в принципе густой, то не вижу в этом криминала.
Да, Трауму любят девушки и с неокрашенными, и даже с низкопористыми волосами))
Инсайт обязательно попробуйте, она очень крута
У меня хоть и не окрашеные волосы, но я влюблена в маску Траума, использовала ее как несмывашку в основном. Реанимирует волосы, я бы сказала.
Инсайт тоже хочу теперь, думаю натуральным волосам даст гладкость и сильный блеск)
Спасибо за пост!
До Trauma еще не добралась, но уже скоро опробую.
Вот эта стрижка. Самая короткая в мой жизни.
Единственное мне кажется, что смелости попросить вернуть деньги у меня не хватит никогда.
Представляю как тяжело найти мастера умеющего работать с кудрявыми волосами. Они через одного 2 см прямого среза убрать не могут, а тут особый подход нужен.
А филировка не пушит потом кончики кудрей?
Ампулы у них шикарные, у меня ещё несмываемые есть, которые Reale, я к ним не сразу подход нашла. Но тоже обожаю их, планирую скоро и про них пост дописать. Для восстановления или борьбы с переувлажнение — отличное средство.
Хочу ещё из линейки Филлер попробовать, но пока не доходят руки — итак запасы большие
Нужно будет попробовать