Моя челюсть тоже под столом
Очень много всего вкусного, но мой глаз больше всего зацепился за шоколадные бутылочки Редкен.
Сейчас мне даже страшно посмотреть на его цену
Я тоже в начале февраля насмотрелась на видео с локонами с помощью этого стайлера и думала, может попросить на День Рождения и Новый год, но уже не хочу. Итак цена была аховая, сейчас вообще что-то космическое. Хотя, штука очень интересная.
У меня просто и с хорошими проф-средствами сильными волосы путаются если спрея и несмывашек мало, поэтому если от средств недостаточно ухода, то волосам капец в плане запутываний
Спасибо! Приятно видеть тебя в комментариях И отдельное мерси за комплимент! пропала совсем. С возвращением! Буду ждать посты о твоих переменах в уходе)
Средства в посте не пробовала, не могу на их счет мнения высказать, но Саш… что случилось волосами? Я помню твою кучу осветлениий и смывок, но совсем недавно было все хорошо же?
Я про пост про Лебел, где волосы и концы выглядят хорошо. А сейчас такая ломкость.
У меня, к сожалению, такие же были и это только стричь. Маскировать можно, но на солнце все будет видно. Я летом с распущенными не ходила пока отращивала
Про твой вопрос — это не предел длины, а изношенность (осветления/смывки, механические повреждения и утюжок). Термозащита у тебя есть, может, стоит попытаться использовать утюжок пореже? 3-4 раза в неделю — это оч много + немного усилить смываемый уход в дни, в которые используешь утюжок.
Ну и, убрать см 5 было бы не плохо (если ты готова к этому). Визуал станет сразу другой
Про шампунь мечту аллергика я бы не спешила. Треть состава потенциальные аллергены, к сожалению с такой напастью сложно сказать что «выстрелит», все очень индивидуально. У меня например ужасная реакция на пропиленгликоль.
Маски от Белиты я использовала когда-то очень давно, помню у меня были Ревиор и кефирная. Но волосам до плеч/лопаток не мучимых красками и термоприборами сложно не угодить.
Не могу сказать что среди бюджетных средств нет хороших, но если волосы потрепаны жизнью, они даже для поддержания штанов (как говорит Даша) не подойдут.
После ойл терапи очень красивые рассыпчатые волосы и действительно выглядят так, будто окрашены хной)
Чем пользуешься сейчас для роста волос? Вижу хороший «подшерсток»
Термозащита не защищает от температуры приборов, это невозможно, увы с законами физики спорить бесполезно. Поэтому рассчитывать нужно только на ее «протезирующие» свойства. В несмываемом масле в принципе они есть, но я бы налегала на крема с силиконами, кератином и тд
И кстати, капус приукрашивает несколько действительность, ни одного компонента, направленного на уф защиту, в маслице нет
Спасибо за интересную подборку! На Estel Otium Aqua Mild слышала очень много хороших отзывов, но для шампуня в нём чересчур много силиконов, точно брать не буду.
На Белита-Витэкс Fruit Therapy давно смотрю, но опять мимо — для моих волос, судя по описанию, будет слабоватой. Эти красивые баночки у меня давно на примете, хотя бы потому что продаются в большом ассортименте в соседнем магазине никаких ожиданий и переплат за доставку
Compliment обхожу стороной. У меня было 4 или 5 средств и все мимо, даже половины недоиспользовала, нет желания пробовать ещё, хотя и недорогие
Значит, на твой взгляд, на термозащиту нелегать не стоит? В моём случае только уповать на чудо? joy Или усиливать смываемый уход?
Косметика против утюжка бессильна, увы. Потрогай прядку сразу после утюжка — очень горячая… Такие повреждения необратимы, а степень повреждения раз от раза будет только расти. Мб тебе о нанопластике подумать? Там один раз навредил волосам, а потом несколько месяцев ходишь довольная)
Очень много всего вкусного, но мой глаз больше всего зацепился за шоколадные бутылочки Редкен.
Я тоже в начале февраля насмотрелась на видео с локонами с помощью этого стайлера и думала, может попросить на День Рождения и Новый год, но уже не хочу. Итак цена была аховая, сейчас вообще что-то космическое. Хотя, штука очень интересная.
Пусть покупки радуют! 🤘
пропала совсем.С возвращением! Буду ждать посты о твоих переменах в уходе)Я про пост про Лебел, где волосы и концы выглядят хорошо. А сейчас такая ломкость.
У меня, к сожалению, такие же были и это только стричь.
Я летом с распущенными не ходила пока отращивалаПро твой вопрос — это не предел длины, а изношенность (осветления/смывки, механические повреждения и утюжок). Термозащита у тебя есть, может, стоит попытаться использовать утюжок пореже? 3-4 раза в неделю — это оч много + немного усилить смываемый уход в дни, в которые используешь утюжок.
Ну и, убрать см 5 было бы не плохо (если ты готова к этому). Визуал станет сразу другой
Ах если бы это был натуральный блонд
Она не утяжеляет волосы, поэтому не должна ослабить завиток.
Ланза траума ещё одна хотелка, в виш-лист
Маски от Белиты я использовала когда-то очень давно, помню у меня были Ревиор и кефирная. Но волосам до плеч/лопаток не мучимых красками и термоприборами сложно не угодить.
Не могу сказать что среди бюджетных средств нет хороших, но если волосы потрепаны жизнью, они даже для поддержания штанов (как говорит Даша) не подойдут.
Чем пользуешься сейчас для роста волос? Вижу хороший «подшерсток»
Термозащита не защищает от температуры приборов, это невозможно, увы
И кстати, капус приукрашивает несколько действительность, ни одного компонента, направленного на уф защиту, в маслице нет
На Белита-Витэкс Fruit Therapy давно смотрю, но опять мимо — для моих волос, судя по описанию, будет слабоватой. Эти красивые баночки у меня давно на примете, хотя бы потому что продаются в большом ассортименте в соседнем магазине
никаких ожиданий и переплат за доставкуCompliment обхожу стороной. У меня было 4 или 5 средств и все мимо, даже половины недоиспользовала, нет желания пробовать ещё, хотя и недорогие
Возможно, это особенность этих средств, и либо смириться, либо сменить уход