Новый срез выглядит отлично и длина самодостаточная! Объем волос шикарный. И срез такой густой и пухлый
Что я сделала первым делом, как шибанул кризис? Укоротила длину. smile
я тебе ещё осенью говорила про такие мысли. Сама думаю, что нечего растить длиньше. Если бы они росли сами такие, а то маска до, маска после, бальзам, 1000500 несмышек (это мне тоже грустно, поэтому, бурчу) и потраченный миллион на банки.
Отсутствие краски это реальный повод грустить, искренне желаю, чтобы к тому моменту, когда запасы подойдут к концу (лучше быстрее), вновь появилась возможность приобретать эту краску.
Чуть волосы начинают доставать до попы и ниже — становится жутко неудобно. Хотя, казалось бы, разница всего в 10 см
вот таки да, у меня при 75 они постоянно заправляются в штаны (высокая посадка), это реально бесит. Очень сомневаюсь, что мне нужно растить длиньше, при объеме в 6 см.
Lebel Viege Treatment SOFT
Да, да, да! Я ее попробовала.
И у меня будет скорее ложка дегтя. smirk
Бесспорно, она классно ухаживает за волосами. Они блестят и отлично кондиционированы, легко расчесываются. Но для меня это больше питание, чем увлажнение. Может утяжелять.
А еще она пахнет спрайтом.
Зато попробовала, теперь можно вычеркнуть. Я тебе еще до этого писала, что она будет тяжелой на постоянку на твой тип волос. Она комплексная и для моих волос она дает все — и увлажнение и питание. Перепита у меня не было ни от 1 средства. А запах индивидуален — для меня она пахнет травками.
Я в декабре взяла ее себе 1 литр, так что на год обеспечена точно.
Lebel Proedit Care Works Bounce Fit Plus Treatment
Тут придраться не к чему мне: приятный аромат ландышей, быстрая работа на волосах, хороший эффект. Не утяжеляет, волосы воздушные.
Использую очень редко.
Я использую сразу 2 маски, но тоже редко, примерно раз в месяц. Не вижу смысла чаще.
У меня почти все было куплено в декабре. Чуйка может быть, косметики на год вперед. А через год посмотрим что будет. Надеюсь что хорошо.
О, мне кажется, многие этим «болеют» — отрастить длиннее, и ещё длиннее, гонки с сантиметровой лентой и ножницами. А потом приходит дзен и остается комфортная длинна, поддерживать которую проще, и уход уже выверенный до мелочей. И это здорово — быть в гармонии с собой
А я ещё не наигралась, я хочу длиннее и все эти события как с разбега врезаться в стену посередине пути я не смогу повторить Lebel и уже не попробую Kerastase
За краситель тоже обидно очень, такие вещи чревато наугад пробовать, а тут подошло на 100%
Остаётся надеяться, что всё это временно…
Напрягало то, что я постоянно фотографирую волосы…
У меня было то же самое И куча фото в телефоне, и напряги меня эти кучи фото А у меня стаж маньячества сильно меньше твоего
И «максимально удобная» длина волос у меня сильно короче, где-то до середины спины или чуть ниже. Пока не дорастила)
Так что у тебя ооочень длинные и восхитительно красивые волосы!
Насчёт краски не волнуйся: или она вернётся на рынок, или найдётся ещё лучше Может и на хб перейдешь Всё хорошо будет!
Благодаря ксантовой камеди отвар орехов преобретает консистенцию геля и нет необходимости взбивать в пенку. На кожу головы наношу гель, предварительно разбавленный водой, промываю, смываю. Если на волосы были нанесены масла- повторяю процедуру. Как маску не использую-высушит.
Для лица- то же самое. Или наношу на ткань(маленькое полотенце-забыла, как по-русски называется), либо набираю в ладони и просто умываюсь, смываю. С поподанием отвара в глаза проблем пока не было. Опять же, думаю, из-за достаточно густой консистенции.
отрастила и поняла, что такая длина мне некомфортна во всех отношениях
у меня тоже самое. Только я отрастила до попы и поняла, что в реальной жизни это неудобно и некрасиво на моих волосах (ну если только с расческой ходить и постоянно расчесывать для визуала)
Пока оставила длину в районе талии. Чуть ниже плеч мне тоже нравится, но на такие кардинальные изменения я не готова
порой быстро принятые решения оказываются самыми верными
а вот срез изменился
спасибо!
ушло 8 месяцев, чтобы его преодолеть
ого, долго…
я сразу же скидываю все на комп
а потом с компа удаляешь или оставляешь?
Я вот сразу не удалю, а потом они копятся, копятся и тратишь часы, чтобы удалить самые неудачные (которые сначала выбрать надо еще). Удалить все — быстрее
абсолютно не дисциплинирует волосы шампунь из линейки Discipline
и не говори. Это не тот Дисциплин, который я полюбила. Что-то они с ним сделали. Этот вообще ничего не дисциплинирует. Буду снова искать свой идеальный шампунь… эх
Он делает волосы настолько невесомыми?
эффект на моих волосах, как от шампуня для объема. Объем, конечно, это неплохо, но такие торчуны у корней раздражают.
я берегу нервную систему окружающих людей
плюс у меня запасы плавающие — то куплю, то продам, то другое куплю.
Одно обидно — прямо перед кризисом продала дешево термозащиту из своего запаса очень неприятному человеку (выносящему мозг). И даже спасибо не получила. А теперь вот жалко, что этот человек успел по хорошей цене приобрести, а у меня в запасе термозащит больше нет. Все думала, что успею потом купить на скидках, чего складировать. Но текущая ситуация показала, что надо-таки складировать, если сроки и цена хорошие. Походу, теперь у меня всегда будут запасы на «черный день»
Спасибо, Настя🙂 Да, Vieso что-то удивительное! Мне кажется, настолько увлажняющую косметику могли придумать в самом сухом месте на земле. Настолько она выручает меня в сухом климате
О, конечно🙂 Косметика может быть другой! Жду не дождусь вариантов других конкурсантов с похожим типом волос. Сюда включила только те средства, которыми сама пользовалась не меньше месяца. Для объективности.
И в российском сегменте можно подобрать нейтральный шампунь, хотя он возможно и не будет самым бюджетным
Так а какой тогда смысл?) Если не будет бюджетным.
Я ЗА российскую косметику. Хочется в неё верить) Concept очень привлекает. Просто не в моем климате.
Этот шампунь Planeta Organica я выбирала очень долго и вдумчиво Обошла все магазины органической косметики в своём городе. Тип волос не позволяет спонтанные, необдуманные приобретения для волос. Оукается. По мимо него так же пробовала 3 разных шампуня от Natura Siberica и ещё один (не помню бренд). Все пушат А тот, который не помню, делал пыль на волосах.
Маску Kaaral Hydra с новым составом ни разу не пробовала. Говорят, пористые волосы пушит. Что-то пропустила даже, что её можно наносить на кожу головы.
Косметика производителя Ангел построена на лжи о своём французском происхождении
На масле виноградной косточки она построена А если серьёзно, айфоны тоже в Китае делают, но все считают эту технику американской. Здесь то же самое.
Спасибо! Это еще и тактильно просто ммм…
Теперь даже не понимаю, почему я хотела длиннее всегда. Сейчас кажется, что большая длина — совсем не мое.
почему в уходе оставила масло Хронологист?
а ты замечаешь детали. На самом деле, ответ прост: золотое кончилось и я, в рамках экономии, использую то, что есть и не вскрываю новое. Конечно же, у меня есть дубль и даже трибль моего любимого масла. и еще кое-что тоже в шкафчике. Я запасливая.
Но запасы я никому не показываю.
я тебе ещё осенью говорила про такие мысли. Сама думаю, что нечего растить длиньше. Если бы они росли сами такие, а то маска до, маска после, бальзам, 1000500 несмышек
это мне тоже грустно, поэтому, бурчу) и потраченный миллион на банки.Отсутствие краски это реальный повод грустить, искренне желаю, чтобы к тому моменту, когда запасы подойдут к концу (лучше быстрее), вновь появилась возможность приобретать эту краску.
вот таки да, у меня при 75 они постоянно заправляются в штаны (высокая посадка), это реально бесит. Очень сомневаюсь, что мне нужно растить длиньше, при объеме в 6 см.
Я в декабре взяла ее себе 1 литр, так что на год обеспечена точно.
Я использую сразу 2 маски, но тоже редко, примерно раз в месяц. Не вижу смысла чаще.
У меня почти все было куплено в декабре. Чуйка может быть, косметики на год вперед. А через год посмотрим что будет. Надеюсь что хорошо.
А я ещё не наигралась, я хочу длиннее и все эти события как с разбега врезаться в стену посередине пути
За краситель тоже обидно очень, такие вещи чревато наугад пробовать, а тут подошло на 100%
Остаётся надеяться, что всё это временно…
Волосы восхитительны, и густота и срез
И «максимально удобная» длина волос у меня сильно короче, где-то до середины спины или чуть ниже. Пока не дорастила)
Так что у тебя ооочень длинные и восхитительно красивые волосы!
Насчёт краски не волнуйся: или она вернётся на рынок, или найдётся ещё лучше
Заинтересовала чудо-эмульсия
Но вряд ли все это сейчас легко достать 🤔
Ну у тебя-то запасы всего невероятные, я знаю)))
Для лица- то же самое. Или наношу на ткань(маленькое полотенце-забыла, как по-русски называется), либо набираю в ладони и просто умываюсь, смываю. С поподанием отвара в глаза проблем пока не было. Опять же, думаю, из-за достаточно густой консистенции.
Пока оставила длину в районе талии. Чуть ниже плеч мне тоже нравится, но на такие кардинальные изменения я не готова
И волосы сразу мягкие и послушные, не колючие. И увлажнения сразу хватает. Чудеса
Спасибо за комплимент, Марина!
спасибо!
ого, долго…
а потом с компа удаляешь или оставляешь?
Я вот сразу не удалю, а потом они копятся, копятся и тратишь часы, чтобы удалить самые неудачные (которые сначала выбрать надо еще). Удалить все — быстрее
и не говори. Это не тот Дисциплин, который я полюбила. Что-то они с ним сделали. Этот вообще ничего не дисциплинирует. Буду снова искать свой идеальный шампунь… эх
эффект на моих волосах, как от шампуня для объема. Объем, конечно, это неплохо, но такие торчуны у корней раздражают.
оно обалденное! 🤤
плюс у меня запасы плавающие — то куплю, то продам, то другое куплю.
Одно обидно — прямо перед кризисом продала дешево термозащиту из своего запаса очень неприятному человеку (выносящему мозг). И даже спасибо не получила. А теперь вот жалко, что этот человек успел по хорошей цене приобрести, а у меня в запасе термозащит больше нет. Все думала, что успею потом купить на скидках, чего складировать. Но текущая ситуация показала, что надо-таки складировать, если сроки и цена хорошие.
Не показываешь запасики, а так хочется взглянуть хоть одним глазочком
Не могу не согласиться, все не так однозначно в нашем мире
Так а какой тогда смысл?) Если не будет бюджетным.
Я ЗА российскую косметику. Хочется в неё верить) Concept очень привлекает. Просто не в моем климате.
Этот шампунь Planeta Organica я выбирала очень долго и вдумчиво
Маску Kaaral Hydra с новым составом ни разу не пробовала. Говорят, пористые волосы пушит. Что-то пропустила даже, что её можно наносить на кожу головы.
На масле виноградной косточки она построена
Я тоже!
Волосы выглядят идеально
Спасибо!
Теперь даже не понимаю, почему я хотела длиннее всегда. Сейчас кажется, что большая длина — совсем не мое.
а ты замечаешь детали.
и даже трибльмоего любимого масла.Но запасы я никому не показываю.