это плохая новость. Надеюсь, лето и солнышко придадут тебе сил.
А мне еще очень не хватает встреч, как было каждый год с Nook. Я, хоть и побывала на таком мероприятиии только раз, помню, как хорошо «подрядилась» эмоционально. Было очень клево!
Буду мечтать, чтобы компания снова что-то такое организовала…
Спасибо за комплименты и теплые слова, мне очень приятно!
Заметила, что у тебя пропали средства пол ривера, закончились или ты в итоге разочаровалась?
Я разочаровалась в ампульном уходе на основе спирта. Ампулы Пол Ривера и Керастаз Ламеллярная вода — все то, что меня так воодушевляло, в этом году творит дичь с волосами. Сушит нещадно. Воду продала, ампулы пока просто отложила. Но рука к ним не тянется. Возможно, летом зайдут. Но это не точно.
А спрей почти кончился. Пшикаюсь иногда, чтобы прочесать запутанные волосы. И просто для аромата — уж очень приятно пахнет! Утяжеляет при использовании совместно с термозащитой. И, выбирая между ними двумя, я выбрала термозащиту.
У меня и золотого масла нет на фото там чуть ниже спросили почему — отвечу в том комментарии.
Что я сделала первым делом, как шибанул кризис? Укоротила длину
Ого, радикально 🫢
Как выглядят мои волосы сейчас
Прекрасно! Я не вижу изменений в длине, они по-прежнему нереально длинные, а вот срез изменился
Вот и уход за волосами в начале этого года стал напрягать.
Выгорание — знакомая штука. У меня ушло 8 месяцев, чтобы его преодолеть. Круто, что ты справилась с этим быстрее А фотки волос/банок — я сразу же скидываю все на комп, с телефона удаляю. После написания поста из фото банок оставляю 1 самую удачную, фото волос — тоже только самые лучшие. По памяти телефона и не скажешь, что я вообще интересуюсь волосами
Вы не видели фриза на прямых волосах? Вот он во всей красе
Как-то абсолютно не дисциплинирует волосы шампунь из линейки Discipline Он делает волосы настолько невесомыми? Другой причины такого пушения на прямых волосах не вижу
Kerastase молочко для густоты и плотности волос Fondant Densite Densifique.
большие объемы, что в сегодняшних реалиях очень-очень здорово
сама очень порадовалась таким запасам. Хотя, если честно, я не люблю такие объемы, все со временем надоедает. Но тут прям очень-очень радуюсь.
силы и вдохновение на уход исправлять, то что случилось с волосами за это время
Когда такая депрессия наносит вред волосам, то это не очень… Я в такие периоды стараюсь максимально убрать волосы — в косу, гульку. Чтобы они хотя бы механически не повреждались, а то потом сердцах можно их еще и расческой подрать.
Хорошо, что все проходит все-таки.
Какие упругие волосы!
Видно, что уход Виесо волосы любят и принимают с благодарностью)
У меня тоже остались запасы средств Виесо, надеюсь, что поставки не прекратятся, потому что уже не представляю свой уход без этих средств.
Таня, вот это перемены, сразу укоротила длину так! Но сейчас тоже очень красиво и все равно длина приличная!
Я, кстати, тебя потеряла и уже хотела писать, куда ты пропала и вот пост. Ура!
Столик с косметикой загляденье
Волосы прелесть, длинные и блестящие
Уход собрался отличный, и большие объемы, что в сегодняшних реалиях очень-очень здорово!)
Кстати, тоже тебя понимаю про выгорание, раньше делала кучу фото. мне самой это все нравилось, а потом… я даже ухаживать перестала как раньше, «волосяная депресссия»
Но сейчас снова нашла силы и вдохновение на уход исправлять, то что случилось с волосами за это время
Для меня пост оказался очень спорным. В том смысле, что и в российском сегменте можно подобрать нейтральный шампунь, хотя он возможно и не будет самым бюджетным. Или маску с периллой легко заменит та же Гидра, которая пока ещё значительно дешевле.
К сожалению, я не могу отделаться от мысли, что косметика производителя Ангел построена на лжи о своём французском происхождении и поэтому нет доверия и составу, который они пишут на упаковке. Хотя очень многие девушки от неё искренне в восторге, надо и мне уже взять себя в руки и попробовать самой, чтобы составить окончательное мнение
Мария, большое Вам спасибо за метод тазика! С тех пор, как я применяю эту технологию, я вообще не знаю слов недостаток увлажнения. Единственное, я делаю это не в тазике, а просто в ладошках.
Спасибо
Да, сейчас длин чуть ниже плеч
я мечтала отрастить до талии, отрастила и поняла, что такая длина мне некомфортна во всех отношениях))) Поэтому и состригла, очень этому рада и ниже лопаток отращивать больше не планирую, не мое это
Очень симпатично выглядишь в тюрбанчике такой милый гномик
Я, наверное, не смогу в таком спать, не люблю, когда на голове что-то мешает. Но защищать волосы во сне точно надо, я заметила результат, когда стала их собирать перед сном в косу.
Спасибо большое за такой развёрнутый подробный ответ!
Я тоже избавилась от перхоти и выпадения стало в разы меньше благодаря травам и хне!
Ещё интересует такой момент — жидкость на кожу наносите, или пенку? Ведь отвар орешков не очень хорошо пенится (по сравнению с промышленными шампунями), а взбитая пенка быстро оседает
Орехи использую и для снятия косметики.
О, тут очень аккуратно надо. Мне как-то в глаза при смывании чуть-чуть попало, это был ужас!
Спасибо за рассказ, думаю, обязательно стоит написать пост об этом, ваш опыт будет полезен, очень нужная информация
Не думала, что в 48 лет буду ходить с красивыми густыми волосами. Это из серии: Сбылась мечта идиота!
Начинать никогда не поздно, тем более если в результате мечта сбылась!
Я из тех мам, которые хватаются за сердце, если ребенок захочет покраситься.
Мне очень сложно выходить из зоны комфорта.
Кризис идентичности может проявляться по-разному. Кто-то хочет красить волосы, а кому-то достаточно переключиться на новую сферу деятельности, новые увлечения. Ну, собственно, задача родителей отслеживать такие моменты и вовремя подтолкнуть в нужную сторону
Если всё-таки у ребёнка возникнет желание покраситься, ищем компромиссы — самый лучший вариант отложить покраску на лето. Во-первых, летом яркая голова видна всем — не прячем желанную яркую шевелюру под шапку, во-вторых, не будет замечаний от учителей, в-третьих, до лета ребенок может и забыть/передумать)) Ну и вообще три летних месяца достаточное время попробовать и перебеситься, и к школе избавиться от окрашенного.
В любом случае, нельзя строго запрещать, иначе позже протест может аукнуться ещё в более категоричнй форме. Поговори и расскажи ребенку, почему не хочешь со своей точки зрения, объясни, что хейтеры и его обижать могут. Если разговаривать — всегда можно договориться
Это фото перед сном — просто запихнула волосы в тюрбан и они там хаотично распались, я конечно его поправила, чтобы было красиво.
А так он выглядит после сна, и даже ещё хуже, все дико собирается на той стороне, на которой спишь. Хотя если ты супер-женщина и спишь на спине, то наверно он не будет так сильно съезжать.
До этого покупала маски из этой серии, и не испытывала проблем
Купила очередной оттенок (этот тюбик), сомневаясь, вдруг понравится…
В процессе сомнений перешла на цвет 6/11 (светлее того, что в тюбике), который меня устроил больше
А дальше появилась ты, с предложением забрать
приятно, когда по тебе скучают
а это мое новое увлечение — украшение своего дома всякими мелочами
Волосы роскошные
А мне еще очень не хватает встреч, как было каждый год с Nook. Я, хоть и побывала на таком мероприятиии только раз, помню, как хорошо «подрядилась» эмоционально. Было очень клево!
Буду мечтать, чтобы компания снова что-то такое организовала…
Спасибо за комплименты и теплые слова, мне очень приятно!
Я разочаровалась в ампульном уходе на основе спирта. Ампулы Пол Ривера и Керастаз Ламеллярная вода — все то, что меня так воодушевляло, в этом году творит дичь с волосами.
А спрей почти кончился. Пшикаюсь иногда, чтобы прочесать запутанные волосы. И просто для аромата — уж очень приятно пахнет!
У меня и золотого масла нет на фото
Прекрасно! Я не вижу изменений в длине, они по-прежнему нереально длинные, а вот срез изменился
Выгорание — знакомая штука. У меня ушло 8 месяцев, чтобы его преодолеть. Круто, что ты справилась с этим быстрее
Как-то абсолютно не дисциплинирует волосы шампунь из линейки Discipline
О, спасибо за новую хотелочку в виш-лист
сама очень порадовалась таким запасам. Хотя, если честно, я не люблю такие объемы, все со временем надоедает. Но тут прям очень-очень радуюсь.
Когда такая депрессия наносит вред волосам, то это не очень…
Хорошо, что все проходит все-таки.
Я просто в восторге от твоей новой длины и кончиков! Волосы выглядят очень объемными, густыми, плотными
Хочу уточнить, почему в уходе оставила масло Хронологист? На сколько я помню, оно менее функциональное, чем золотое.
Видно, что уход Виесо волосы любят и принимают с благодарностью)
У меня тоже остались запасы средств Виесо, надеюсь, что поставки не прекратятся, потому что уже не представляю свой уход без этих средств.
Я, кстати, тебя потеряла и уже хотела писать, куда ты пропала и вот пост. Ура!
Столик с косметикой загляденье
Хорошо, что ты прошла период своего выгорания, мне кажется я как раз в его начале.
Очень красивый у тебя уход, средства такие красивые и судя по волосам весьма эффективные. Свежий срез очень им идёт.
Заметила, что у тебя пропали средства пол ривера, закончились или ты в итоге разочаровалась?
Уход собрался отличный, и большие объемы, что в сегодняшних реалиях очень-очень здорово!)
Кстати, тоже тебя понимаю про выгорание, раньше делала кучу фото. мне самой это все нравилось, а потом… я даже ухаживать перестала как раньше, «волосяная депресссия»
Но сейчас снова нашла силы и вдохновение на уход исправлять, то что случилось с волосами за это время
К сожалению, я не могу отделаться от мысли, что косметика производителя Ангел построена на лжи о своём французском происхождении и поэтому нет доверия и составу, который они пишут на упаковке. Хотя очень многие девушки от неё искренне в восторге, надо и мне уже взять себя в руки и попробовать самой, чтобы составить окончательное мнение
Мария, большое Вам спасибо за метод тазика! С тех пор, как я применяю эту технологию, я вообще не знаю слов недостаток увлажнения. Единственное, я делаю это не в тазике, а просто в ладошках.
Да, сейчас длин чуть ниже плеч
я мечтала отрастить до талии, отрастила и поняла, что такая длина мне некомфортна во всех отношениях))) Поэтому и состригла, очень этому рада и ниже лопаток отращивать больше не планирую, не мое это
Хороший совет! Соглашусь, что нужно всегда все проговаривать и разговаривать по душам.
Но с утра он конечно сильно сдвигается на бок. Но я бы попробовала
Я уже с повязкой на глазах сплю, глядишь, скоро и до тюрбана дойду
Я, наверное, не смогу в таком спать, не люблю, когда на голове что-то мешает. Но защищать волосы во сне точно надо, я заметила результат, когда стала их собирать перед сном в косу.
Я тоже избавилась от перхоти и выпадения стало в разы меньше благодаря травам и хне!
Ещё интересует такой момент — жидкость на кожу наносите, или пенку? Ведь отвар орешков не очень хорошо пенится (по сравнению с промышленными шампунями), а взбитая пенка быстро оседает
О, тут очень аккуратно надо. Мне как-то в глаза при смывании чуть-чуть попало, это был ужас!
Спасибо за рассказ, думаю, обязательно стоит написать пост об этом, ваш опыт будет полезен, очень нужная информация
Начинать никогда не поздно, тем более если в результате мечта сбылась!
Если всё-таки у ребёнка возникнет желание покраситься, ищем компромиссы — самый лучший вариант отложить покраску на лето. Во-первых, летом яркая голова видна всем — не прячем желанную яркую шевелюру под шапку, во-вторых, не будет замечаний от учителей, в-третьих, до лета ребенок может и забыть/передумать)) Ну и вообще три летних месяца достаточное время попробовать и перебеситься, и к школе избавиться от окрашенного.
В любом случае, нельзя строго запрещать, иначе позже протест может аукнуться ещё в более категоричнй форме. Поговори и расскажи ребенку, почему не хочешь со своей точки зрения, объясни, что хейтеры и его обижать могут. Если разговаривать — всегда можно договориться
Это фото перед сном — просто запихнула волосы в тюрбан и они там хаотично распались, я конечно его поправила, чтобы было красиво.
А так он выглядит после сна, и даже ещё хуже, все дико собирается на той стороне, на которой спишь. Хотя если ты супер-женщина и спишь на спине, то наверно он не будет так сильно съезжать.
но ради красоты приходится терпеть
Купила очередной оттенок (этот тюбик), сомневаясь, вдруг понравится…
В процессе сомнений перешла на цвет 6/11 (светлее того, что в тюбике), который меня устроил больше
А дальше появилась ты, с предложением забрать