avatar
Я очень надеюсь что это было моё последнее лето без горячей воды)) в следующем году запланирую быть вдали от этой проблемы! Спасибо, Катюш! А я обожаю твой шелковый водопад kissing_heart
avatar
концы мягче на ощупь, длина визуально такая же, в общем, больше резать не придется(по крайней мере, в этом месяце).
Я прикупила себе увлажняющий шампунь(для успокоения ради) от Nexxt. В нашей деревне все более менее стоящее раскупили pensive
avatar
И как тебе эффект от 1 см?)
avatar
Поздравляю!!! Вот это прирост) И кончики такие хорошие)
avatar
Какой уход, такой и результат, не перестану твердить, что проф. творит чудеса, по-моему ты добилась идеальных волос heart_eyes
avatar
Ковшики и тазики с длинными волосами это ужас конечно)
сама скоро столкнусь с этим.
Мне кудряшки очень нравятся stuck_out_tongue
avatar
Это как с моей солнечной линейкой она до 1 сентября по факту. А дальше крутись как хочешь. В сентябре же еще «бабье лето». Но я покупала в интернет-магазине и если бы знала, что так будет, уточнила бы срок
avatar
эх, я даже на 2 не решилась. минус 1см
avatar
девчатина smile
ну а что, бесплатный фитнес))))
avatar
да, про ребенка relaxed младшая сестра уже неподъемна joy
avatar
спасибо большое!!! это ты про ребенка?)
avatar
и срез, и сами волосы лучше стали! Ты такая молодец-несмотря на все трудности ухода приумножила качество волос heart_eyes
P.S.: пошла тягать 9кг девчатины, т.к эта самая девчатина не оставляет времени на спортзал joy
avatar
на самом деле он не чуть не изменился, просто на первом фото они выпрямлены некачественно.
спасибо kissing_heart
avatar
Полезный пост:)
От себя добавлю, что при выборе солнечных средств нужно обязательно смотреть на срок годности, так как это скорее сезонный товар и мне часто встречались бутыльки, которым «жить»осталось пару месяцев:)
Волосы как всегда прекрасны:)
avatar
Срез стал гуще! Молодец! kissing_heart
avatar
Я вообще не ожидала такого роста, почитала отзывы на тоник, никому он ничего не ускорил smiley
Спасибо большое, хотелось бы еще длиннее конечно, но будем ценить, что имеем)
avatar
Вот это рост!thumbsupthumbsupthumbsupthumbsup Встану-ка я, попрыгаюlaughing
Отличный пост) Длиннющие волосыinnocent
avatar
кто бы говорил stuck_out_tongue_winking_eye
спасибо)
avatar
Шикарные волосы heart_eyes
avatar
Надебсь и я смогу!