Я очень надеюсь что это было моё последнее лето без горячей воды)) в следующем году запланирую быть вдали от этой проблемы! Спасибо, Катюш! А я обожаю твой шелковый водопад
концы мягче на ощупь, длина визуально такая же, в общем, больше резать не придется(по крайней мере, в этом месяце).
Я прикупила себе увлажняющий шампунь(для успокоения ради) от Nexxt. В нашей деревне все более менее стоящее раскупили
Это как с моей солнечной линейкой она до 1 сентября по факту. А дальше крутись как хочешь. В сентябре же еще «бабье лето». Но я покупала в интернет-магазине и если бы знала, что так будет, уточнила бы срок
и срез, и сами волосы лучше стали! Ты такая молодец-несмотря на все трудности ухода приумножила качество волос
P.S.: пошла тягать 9кг девчатины, т.к эта самая девчатина не оставляет времени на спортзал
Полезный пост:)
От себя добавлю, что при выборе солнечных средств нужно обязательно смотреть на срок годности, так как это скорее сезонный товар и мне часто встречались бутыльки, которым «жить»осталось пару месяцев:)
Волосы как всегда прекрасны:)
Я вообще не ожидала такого роста, почитала отзывы на тоник, никому он ничего не ускорил
Спасибо большое, хотелось бы еще длиннее конечно, но будем ценить, что имеем)
Я прикупила себе увлажняющий шампунь(для успокоения ради) от Nexxt. В нашей деревне все более менее стоящее раскупили
сама скоро столкнусь с этим.
Мне кудряшки очень нравятся
ну а что, бесплатный фитнес))))
P.S.: пошла тягать 9кг девчатины, т.к эта самая девчатина не оставляет времени на спортзал
спасибо
От себя добавлю, что при выборе солнечных средств нужно обязательно смотреть на срок годности, так как это скорее сезонный товар и мне часто встречались бутыльки, которым «жить»осталось пару месяцев:)
Волосы как всегда прекрасны:)
Спасибо большое, хотелось бы еще длиннее конечно, но будем ценить, что имеем)
Отличный пост) Длиннющие волосы
спасибо)