Вот на тёрке натирать особенно…
Но я просто знаю, что на моих волосах самодельное масло работает лучше, по этому и не ленюсь. Если бы эффект был одинаковый, то не парилась бы вообще и мазала покупное)
Немножко влезу) у меня есть несколько шампуней от Грин Фарма, и все они промывают не до скрипа (у меня от выпадения, с кератином для поврежденных и укрепляющий). Но масляные маски смывают отлично.
Спасибо) Потому что сделала на нестабильном масле, вот и испортилось. А ты на каком масле делала?
Да, у меня без стимуляции и прочего 2 см отрастает каждый месяц (тьфу тьфу тьфу)
Не задумывалась даже, что кокосовое масло можно сделать самому Спасибо за рецепт, вот действительно познавательная информация!
А я думаю инфуз сделать или репейное масло. Крапива вроде есть
Какой вкусный рецепт кокосового масла
Странно, что твой инфуз испортился, мой стоит уже 2 месяца отлично…
Рост хороший, но, я так поняла, 2 см для тебя обычный?
Но я просто знаю, что на моих волосах самодельное масло работает лучше, по этому и не ленюсь. Если бы эффект был одинаковый, то не парилась бы вообще и мазала покупное)
Да, у меня без стимуляции и прочего 2 см отрастает каждый месяц (тьфу тьфу тьфу)
Ой да, отключение горячей воды — самое страшное для нас, маньяков
ой мои ковшики и тазики остались в мае, это были жуткие 3 недели.
А я думаю инфуз сделать или репейное масло. Крапива вроде есть
Странно, что твой инфуз испортился, мой стоит уже 2 месяца отлично…
Рост хороший, но, я так поняла, 2 см для тебя обычный?
Странно, а Вы из какого города?
Я твоим вдохновилась для своего ахаха