avatar
Спасибо tulip
avatar
Ого, как волосики подросли heart_eyes
avatar
Вот на тёрке натирать особенно… joy
Но я просто знаю, что на моих волосах самодельное масло работает лучше, по этому и не ленюсь. Если бы эффект был одинаковый, то не парилась бы вообще и мазала покупное)
avatar
Немножко влезу) у меня есть несколько шампуней от Грин Фарма, и все они промывают не до скрипа (у меня от выпадения, с кератином для поврежденных и укрепляющий). Но масляные маски смывают отлично. grinning
avatar
Спасибо большое! Очень рада, что оказался полезным мой пост)
avatar
Спасибо) Потому что сделала на нестабильном масле, вот и испортилось. А ты на каком масле делала?
Да, у меня без стимуляции и прочего 2 см отрастает каждый месяц (тьфу тьфу тьфу) joy
avatar
Масло сладкого апельсина)
Ой да, отключение горячей воды — самое страшное для нас, маньяков
avatar
Вышний Волочёк, Тверская область. blush
avatar
было интересно почитать ваш пост, очень полезный wink
avatar
а какое масло использовали для аромарасчесывания?
ой мои ковшики и тазики остались в мае, это были жуткие 3 недели.
avatar
надеюсь я тоже когда-нибудь увижу отметку 74-75)))) волосы в отличном состоянии heart_eyes
avatar
и ничего у меня не получилось joy
avatar
пробовала делать кокосовое масло, но это так муторно smile
avatar
Не задумывалась даже, что кокосовое масло можно сделать самомуsmile Спасибо за рецепт, вот действительно познавательная информация!
А я думаю инфуз сделать или репейное масло. Крапива вроде есть
avatar
Какой вкусный рецепт кокосового масла yum
Странно, что твой инфуз испортился, мой стоит уже 2 месяца отлично…
Рост хороший, но, я так поняла, 2 см для тебя обычный?
avatar
Рада быть вдохновителемjoyjoy
avatar
Сульсена очень крутая. Но только у меня после неё так волосы воняют…
avatar
Спасибо)
Странно, а Вы из какого города?
avatar
На превью очень красивое фото heart_eyes Такое полотно прям
Я твоим вдохновилась для своего ахаха
avatar
В моём городе кокосы не продаются. relaxed Так что я его видела только на картинках или в кино. Спасибо за такой интересный пост. blush