а это у нее по настроению происходило иногда грела, иногда вообще нет, НО, я считаю что она отлично подойдет девушкам с чувствительной кожей головы , это моя уже адаптировалась ко всем моим выходкам и экспериментам
Шикарный и полезный пост. До этого момента главная моя цель была купить тайскую восстанавливающую маску ибо волосы испортились, стали сухими и жесткими, солнцезащитными средствами я не пользовалась. Вы убедили меня в первую очередь купить солнцезащитную линейку. Я живу возле моря, и каждые выходные мои волосы подвергаются таким факторам как солнце и морская вода.
Сказать что пост полезный — не сказать ничего! Столько информации, столько для себя открытий можно извлечь, буду сегодня изучать состав своих солнцезащитных средств!
Волосы
На корни, хорошая идея (тоже думала об этом, жаль, отвар хранится не долго).
Спасибо за ответ по шампуню, значит моим должен подойти, правда расчитывала больше на увлажнение, чем на питание. Но и это хорошо Жаль, конечно, что волосы испортили Вам, но ничего, быстро растут, значит скоро всё вернете
без солнцезащиты никуда)
рада быть полезной
Волосы
от себя добавлю: весь сонцезащитный Эстель слабый, мне спрей ВиваЛето не помог.
Спасибо за ответ по шампуню, значит моим должен подойти, правда расчитывала больше на увлажнение, чем на питание. Но и это хорошо