Отлично волосы отросли у Вас (складывается мнение, что короткие всегда быстрее растут )
А я вот пыталась ополаскивать травами, причем выбирала по типу, и что в итоге? Сухие слипшиеся кончики! Именно слипались они, уж не знаю как так. Больше не рискую.
А что скажите о Фарма Карите? Действительно увлажняет волосы? (Стоит у меня такой, ждет своего часа)
Курс доллара скачет. Или скидка. Я сегодня заказала термо-шапку(как я ее назвала -торшер хаирманьяка ). Так вот, вчера она 342р была, а сегодня чуть подороже
Секрет то прост — передо мной входная дверь, а за мной надо мной висит лампочка. Я уже и не помню, как мне идея пришла там фоткаться. Но блеск это от вспышки, в разных местах фотали, проверено
А я вот пыталась ополаскивать травами, причем выбирала по типу, и что в итоге? Сухие слипшиеся кончики! Именно слипались они, уж не знаю как так. Больше не рискую.
А что скажите о Фарма Карите? Действительно увлажняет волосы? (Стоит у меня такой, ждет своего часа)