avatar
Думаю, всё будет! blush
avatar
Отлично волосы отросли у Вас (складывается мнение, что короткие всегда быстрее растут sweat_smile )
А я вот пыталась ополаскивать травами, причем выбирала по типу, и что в итоге? Сухие слипшиеся кончики! Именно слипались они, уж не знаю как так. Больше не рискую.
А что скажите о Фарма Карите? Действительно увлажняет волосы? (Стоит у меня такой, ждет своего часа)
avatar
Спасибоhibiscus
avatar
Отличный пост. А Вы масло только на корни применяли? smiley
avatar
Прирост видно сразу) последнее время тоже лень что-то мешать самой, лучше готовое намазатьsmile
avatar
да, DNC на этот счет вообще молодцы blush
avatar
Какие красивые волосыheart_eyes
avatar
Вот это составheart_eyes Поздравляю с хорошим ростом)
avatar
Курс доллара скачет. Или скидка. Я сегодня заказала термо-шапку(как я ее назвала -торшер хаирманьяка laughing ). Так вот, вчера она 342р была, а сегодня чуть подороже
avatar
был 3,41, щас почему-т0 2,99 flushed
avatar
В моем случае это будет не скоро
avatar
Спасибо)))
avatar
Я все время ее только и встречаю)))
avatar
Спасибо))
avatar
Теперь они мне греют душу)))
avatar
Спасибо)))
avatar
Спасибо)))
avatar
котябры офигенны) так почем китаец?))
avatar
Секрет то прост — передо мной входная дверь, а за мной надо мной висит лампочка. Я уже и не помню, как мне идея пришла там фоткаться. innocent Но блеск это от вспышки, в разных местах фотали, провереноlaughing
avatar
Спасибо! Почему завидуете? А я вам по длине завидуюyum ну в хорошем смысле, конечно!relaxed