avatar
мне кажется у эстель было какое-то интересное ламинирование, био ламинирование вроде…
avatar
Отрицательный результат тоже результат) Не расстраивайся, зато ты попробовала и убедилась на собственнои опыте. Я тоже тогда расстроилась очень)
avatar
ростом да, довольна, спасибо!
походила по нашим салонам, ламинирование делают только Эстелем disappointed как-то это не серьезно neutral_face а для защиты на лето надо что-то придумать
avatar
Я тоже смеялась)
Рост очень хороший, поздравляю.
Я тоже пробовала Тсубаки, ну нормально, но за такие деньги можно отличную европейскую косметику купить. Тоже не вдохновлена.
И про ламинирование была мысль, что не для нас это… И решила не покупать.
Методом проб и ошибок всё, по-другому никак.
avatar
спасибо! grinning ламинирование да, столько надежд было, да и денег жалко 1300 disappointed
avatar
да, они так ровненько лежат после крупных бигуди, лоска недостает конечно как после утюжка, но ничего, лето перетерплю relaxed
avatar
спасибо relaxed
кончики-болезнь почти всех нас laughing
avatar
Кончики суперheart_eyes
avatar
Превью шикарноеthumbsup
Я вот тоже кончики собираюсь подрезать, уже месяца 3 собираюсь...smile Волосы очень красивыеheart_eyes
avatar
Спасибо за хорошее настроениеsmile
Ламинирование, конечно, капец… подвело. Но рост отличныйkissing_heartthumbsup
avatar
Какие кончики густые heart_eyes
avatar
Волосы выглядят такими мягкимиrelieved
avatar
Волосы конечно шикарные у Вас relaxed
avatar
какие красивые у вас волосы) видно, что над качеством работаете
avatar
Вот-вот. Я не понимаю как у некоторых они в порядке, может быть я так яростно расчёсываюсь, не знаюsmile_cat
Круглой решила распределять маски, когда не лень. А квадратная для души joy
avatar
Вот это прирост! Значит закажу этот спрей) насчёт крупных бигудей, мне тоже понравилось, что можно получить прямые волосы без утюжка!)
avatar
на счет роста-ну правильно, сейчас лето, жара(читай-тепло), вот волосы и растут усиленно! А хаирманьяки еще и масочки разогревающие делают laughing
Обязательно напишу про Каарал)
avatar
Эстель Делюкс 7.1, или Эстель Сенс 7.1
avatar
У меня сразу после покупки руки только к круглой и тянулись, потом я пересела на фикс прайс, но на днях у подделки снова стали обламываться зубцы, поэтому ну ее в баню, завязываю с фикс прайсом и продолжаю мучить оригинал laughing
avatar
С удовольствием почитала пост))
Расчёски Janeke эти… сначала купила подделку, потом круглую, сейчас оригинал квадратной. Куда мне столькоjoy Но к круглой рука вообще не тянетсяsmirk_cat
Рост отличный! Смотрю, что у многих рост рванул в этом марафонеblush
Буду ждать отзывы на маски Каарал, тоже хочу попробовать)