ростом да, довольна, спасибо!
походила по нашим салонам, ламинирование делают только Эстелем как-то это не серьезно а для защиты на лето надо что-то придумать
Я тоже смеялась)
Рост очень хороший, поздравляю.
Я тоже пробовала Тсубаки, ну нормально, но за такие деньги можно отличную европейскую косметику купить. Тоже не вдохновлена.
И про ламинирование была мысль, что не для нас это… И решила не покупать.
Методом проб и ошибок всё, по-другому никак.
Вот-вот. Я не понимаю как у некоторых они в порядке, может быть я так яростно расчёсываюсь, не знаю
Круглой решила распределять маски, когда не лень. А квадратная для души
на счет роста-ну правильно, сейчас лето, жара(читай-тепло), вот волосы и растут усиленно! А хаирманьяки еще и масочки разогревающие делают
Обязательно напишу про Каарал)
У меня сразу после покупки руки только к круглой и тянулись, потом я пересела на фикс прайс, но на днях у подделки снова стали обламываться зубцы, поэтому ну ее в баню, завязываю с фикс прайсом и продолжаю мучить оригинал
С удовольствием почитала пост))
Расчёски Janeke эти… сначала купила подделку, потом круглую, сейчас оригинал квадратной. Куда мне столько Но к круглой рука вообще не тянется
Рост отличный! Смотрю, что у многих рост рванул в этом марафоне
Буду ждать отзывы на маски Каарал, тоже хочу попробовать)
походила по нашим салонам, ламинирование делают только Эстелем
Рост очень хороший, поздравляю.
Я тоже пробовала Тсубаки, ну нормально, но за такие деньги можно отличную европейскую косметику купить. Тоже не вдохновлена.
И про ламинирование была мысль, что не для нас это… И решила не покупать.
Методом проб и ошибок всё, по-другому никак.
кончики-болезнь почти всех нас
Я вот тоже кончики собираюсь подрезать, уже месяца 3 собираюсь...
Ламинирование, конечно, капец… подвело. Но рост отличный
Круглой решила распределять маски, когда не лень. А квадратная для души
Обязательно напишу про Каарал)
Расчёски Janeke эти… сначала купила подделку, потом круглую, сейчас оригинал квадратной. Куда мне столько
Рост отличный! Смотрю, что у многих рост рванул в этом марафоне
Буду ждать отзывы на маски Каарал, тоже хочу попробовать)