А бутылочка с шампунем с айхерб маленькая же? Розовенький который
Какой у неё примерно размер
А то тоже хочу такой
1 см- это отличный рост! Не расстраивайся)
Мне тоже спрей-кондиционер от Бонакур солнечный с уф делает жестче. Видимо так у всех спреев такого типа. Вот масло-блеск из этой же линейки намного лучше! Хоть и пахнет спиртом. Я как оно закончится возьму либо такое же либо спрей как у Prelestnaya
Я выбирала между двумя эстелевскими спреями, и выбрала не тот, который у вас. Но эффект от него схож с вашим-так же путал волосы, делал их жесткими вне зависимости от количества нанесения.
Гладкость и блеск волос все равно видны)
Какой у неё примерно размер
А то тоже хочу такой
1 см- это отличный рост! Не расстраивайся)
ну правда, надо еще раз попробовать продержаться
вообще 90 см
Гладкость и блеск волос все равно видны)
Отличные результаты, поздравляю