avatar
Ураааа, у тебя сдвиг в росте!tadatadatada у меня кстати столько же отросло за месяц и я в шоке…
avatar
А бутылочка с шампунем с айхерб маленькая же? Розовенький который
Какой у неё примерно размер joy
А то тоже хочу такой
1 см- это отличный рост! Не расстраивайся)
avatar
Спасибо большущееblush
avatar
спасибо! kissing_closed_eyes relaxed
avatar
не можешь не стричь волосы? хватит это терпеть! grinning joy
ну правда, надо еще раз попробовать продержаться smiling_imp
avatar
спасибочки! relaxed kissing_heart kissing_closed_eyes
avatar
спасибо большое! kissing_heart значит можно пока отложить стрижки))
avatar
спасибо! blush
avatar
спасибо! relaxed
вообще 90 см grinning а так, хотя бы от этой длины на 15 см уйти, уже хорошо, а то топчусь пока на месте со своими стрижками imp
avatar
я только за! wink
avatar
Мне тоже спрей-кондиционер от Бонакур солнечный с уф делает жестче. Видимо так у всех спреев такого типа. Вот масло-блеск из этой же линейки намного лучше! Хоть и пахнет спиртом. Я как оно закончится возьму либо такое же либо спрей как у Prelestnaya
avatar
оо, какие изменения! так красиво смотрится! heart_eyes
avatar
Я выбирала между двумя эстелевскими спреями, и выбрала не тот, который у вас. Но эффект от него схож с вашим-так же путал волосы, делал их жесткими вне зависимости от количества нанесения. grin
Гладкость и блеск волос все равно видны)
avatar
Спасибо, мне приятноblush
avatar
Спасибо большое!))
avatar
Спасибо blush
avatar
По фото ухудшений я не вижу smiley
avatar
Прирост отличный и качество волос улучшилось wink
avatar
Густые и блестящиеthumbsup
avatar
Цвет просто волшебныйdizzy
Отличные результаты, поздравляюblushtada