Спасибо большое Сама все-таки люблю, чтобы мелирование было только из белого и родного русого, но прежние окрашивания дают о себе знать — есть тёплые прядки. Сейчас снова отращиваю свой цвет
Спасибо) да, они стали намного мягче и послушнее в последнее время)
С хорошим уходом, информацией на этом сайте Вы быстро отрастите желанную длину и не заметите как
Эстель и Ангел совсем не похожи. Эстель похож на масс-маркет. Ангел не похож ни на что другое. А мне кажется Лере могут не подойти средства Ангел… Смотри, ее здоровые волосы плотные и не пушатся. А Ангел как раз для пушистых тонких волос.
Средства хорошо придают блеск, у меня с ним вечно проблемы, если волосы помыты только шампунем, то о блеске можно забыть, поэтому несмывашки моем все, но у меня волосы окрашены и вот когда пигмент вымывается, то совсем некрасиво смотрятся.
Кстати, много хорошего слышала про уксус для волос, я одно время засматривалась на уксус от Ив Роше, но так и не купила, теперь присмотрюсь к этому, тем более с моей жирной кожей головы он будет как нельзя кстати.
Волосы очень красивые
И может на ты?
С хорошим уходом, информацией на этом сайте Вы быстро отрастите желанную длину и не заметите как
к эфиркам присмотрюсь, а то забросила их
Кстати, много хорошего слышала про уксус для волос, я одно время засматривалась на уксус от Ив Роше, но так и не купила, теперь присмотрюсь к этому, тем более с моей жирной кожей головы он будет как нельзя кстати.
Волосы очень красивые