avatar
Плюсую к салерму, и еще рекомендую сантэ+хэк, здорово снижает ломкость
avatar
Отличный рост relaxed Поздравляю тебя smiley И цвет сейчас классный, сама всегда мечтала о таком, то теперь точно не буду пытаться его добиться joy
avatar
Прекрасно выглядят без укладки! У меня точно такие же волосы, уходом их нельзя выгладить еще больше, только укладкой( фен и щетка мое все
avatar
Спасибо большоеrelaxed Сама все-таки люблю, чтобы мелирование было только из белого и родного русого, но прежние окрашивания дают о себе знать — есть тёплые прядки. Сейчас снова отращиваю свой цвет joy
avatar
давай) relaxed
avatar
Цвет супер heart_eyes Холодный теплый блонд)
avatar
Сама не ожидала, спасибо! sweat_smile
И может на ты?
avatar
Спасибо blush Да, я без эфирок вообще никуда))
avatar
рост отличный у вас)
avatar
Спасибо) да, они стали намного мягче и послушнее в последнее время)
С хорошим уходом, информацией на этом сайте Вы быстро отрастите желанную длину и не заметите какwink
avatar
блестят хорошо relaxed
к эфиркам присмотрюсь, а то забросила их
avatar
Спасибо !blush
avatar
Я думаю, он тебе отлично подойдёт wink
avatar
Спасибо) мне в последнее время, что то прям манит их разбиратьsmile
avatar
Отличные результаты! Поздравляюrelaxed
avatar
clapclapclapВот это выдержка! Вот это стойкость! И хорошо по цвету выглядит.
avatar
Эстель и Ангел совсем не похожи. Эстель похож на масс-маркет. Ангел не похож ни на что другое. А мне кажется Лере могут не подойти средства Ангел… Смотри, ее здоровые волосы плотные и не пушатся. А Ангел как раз для пушистых тонких волос.
avatar
Возьму кондиционер на заметку)
avatar
Средства хорошо придают блеск, у меня с ним вечно проблемы, если волосы помыты только шампунем, то о блеске можно забыть, поэтому несмывашки моем все, но у меня волосы окрашены и вот когда пигмент вымывается, то совсем некрасиво смотрятся.
Кстати, много хорошего слышала про уксус для волос, я одно время засматривалась на уксус от Ив Роше, но так и не купила, теперь присмотрюсь к этому, тем более с моей жирной кожей головы он будет как нельзя кстати.
Волосы очень красивые heart_eyes
avatar
А сколько он стоит ?)