avatar
Сестра мне отдавала, когда была половина, то есть 50мл, мне хватило на год)
avatar
Спасибо! Часть головы из второго фото очень не хотела уходить под первое и поэтому так вышло)
avatar
Спрей мне понравился, но иногда чувствуется, что не хватает увлажнения)
avatar
А вам масла Moroccanoil надолго хватило?
avatar
Молодец, 2 см это супер, и волосы лучше стали. Мне кажется на 1 фотке масштаб 1 и 2 фото не одинаковый sweat_smile
avatar
я вижу колоссальное улучшение качества ваших волос! они ожили, они блестят) heart_eyes
как вам серия от Estel?
avatar
Мне нравится как твои волосы выглядят на данном этапе relaxed
avatar
Дееееевочки, а где вы такие пробники берете? В каких сетях так делают?
avatar
Спасибо большое kissing_heart
avatar
какое все новое и неизведанное, про все впервые слышу, было интересно почитать)
и на фото видно, какие у тебя мягкие волосики)
avatar
Тема травок становится всё более популярнее wink
avatar
Вот это полотнооооheart_eyes_catheart_eyes_catheart_eyes_catheart_eyes_catheart_eyes_catблескthumbsupthumbsupthumbsupthumbsupthumbsup
avatar
то чувство, когда у самой в черновиках висит пост о басме, и вдруг появляется именно та информация, которую мне так не хватало для публикации. От себя добавлю-пост шикарен, однозначно в избранные, и волосы Ваши шикарны! heart_eyes
avatar
Волосы, как шелк heart_eyes Я не любитель тем связанных с хной и басмой, но ваш пост прочитала с удовольствием blush
avatar
Тем более, что он смоется за две помывки grin
avatar
какие волосы Боооооожеееееееееееее heart_eyes
avatar
Правда одного я не понимаю, если у меня по природе волосы сухие, пористые, то мне нельзя красится травами? Раньше красилась и мне ничего не сушило, а наоборот волосы мягче становились) правда через некоторое время они становились опять сухими, хотя я не думаю что это травы так влияют, скорее погодные условия sweat
avatar
Эх, если бы не моя сухая кожа, то и дальше бы красилась хной. Ещё столько сортов не попробовала. relaxed Но, я не унываю, меняться тоже нужно. Спасибо за прекрасный пост! kissing_heart
avatar
Обожают такие посты. Для меня очень полезный blush. Спасибо.кстати, волосы шикарные heart_eyes
avatar
Благодарю! innocent