то чувство, когда у самой в черновиках висит пост о басме, и вдруг появляется именно та информация, которую мне так не хватало для публикации. От себя добавлю-пост шикарен, однозначно в избранные, и волосы Ваши шикарны!
Правда одного я не понимаю, если у меня по природе волосы сухие, пористые, то мне нельзя красится травами? Раньше красилась и мне ничего не сушило, а наоборот волосы мягче становились) правда через некоторое время они становились опять сухими, хотя я не думаю что это травы так влияют, скорее погодные условия
Эх, если бы не моя сухая кожа, то и дальше бы красилась хной. Ещё столько сортов не попробовала. Но, я не унываю, меняться тоже нужно. Спасибо за прекрасный пост!
как вам серия от Estel?
и на фото видно, какие у тебя мягкие волосики)