Давно хочу купить яблочный уксус, но только в продуктовом магазине. Большую бутылочку, чтобы на долго хватило. Всё никак не соберусь, постоянно забываю про него.
У меня есть маска, где сразу после воды в составе тоже масло ши. Какая она густая, я не знаю, как ей пользоваться, потому что наносить ее невозможно, если только подогревать, тогда она чуть тает При этом она для роста, то есть на корни надо наносить
красивые волосы, действительно хорошо лежат спасибо за разбор состава ангела, для себя как-то хотела разобрать, чтобы понять его получше, но заленилась
Я бы тоже очень хотела бы попробывать эту серию) а вы за сколько купили?)
Я бы уксус с удовольствием попробовала, сейчас на лето как раз