avatar
Круто) красивые волосыrelaxedthumbsup
Я бы тоже очень хотела бы попробывать эту серию) а вы за сколько купили?)
avatar
Спасибо))
avatar
Питаю к Эстелю теплые чувства, мои первые профессиональные средства heart_eyes У Вас от них супер результат blush
avatar
Видно что волосам нравятся эти средства heart_eyes
Я бы уксус с удовольствием попробовала, сейчас на лето как раз relaxed
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Хороший пост relaxed Про уксус очень интересно было узнать.
avatar
Спасибо большое kissing_heart
avatar
Какие необычные средства) Впервые вижу! Твои волосы прогрессируют с каждым днем, умничка blush
avatar
Давно хочу купить яблочный уксус, но только в продуктовом магазине. Большую бутылочку, чтобы на долго хватило. smile Всё никак не соберусь, постоянно забываю про него.
avatar
Здорово)) А здесь производитель как раз в описании о масле Ши упоминает про кожу головы, а вот в способе применения, как видно на фото, пишет:
Нанести на влажные вымытые волосы по всей длине. Через несколько минут смыть водой.
Поэтому я сделала вывод, что на кожу головы наносить всё же не стоит blush
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
У меня тоже тонкие smiley
avatar
У меня есть маска, где сразу после воды в составе тоже масло ши. Какая она густая, я не знаю, как ей пользоваться, потому что наносить ее невозможно, если только подогревать, тогда она чуть тает smile При этом она для роста, то есть на корни надо наносить
avatar
волосы хорошеют на глазах! wink интересно, подошел бы такой бальзам моим тонким волосам…
avatar
ждала, когда кто-нибудь напишет про эту серию innocent
avatar
согласна с тобой на все 100! wink
avatar
Спасибо, сама не нарадуюсь relaxed Ищите в аптеках города smile
avatar
на последних фотографиях волосы красиво выглядят, мягкий переход цветов blush
avatar
Волосы после того бальзама обалденные relaxed
avatar
красивые волосы, действительно хорошо лежат heart_eyes спасибо за разбор состава ангела, для себя как-то хотела разобрать, чтобы понять его получше, но заленилась grinning