avatar
Это пять joyjoyjoy
avatar
Я уже подумываю о том, чтобы всё это закрасить
avatar
Да, но кончики забирать под шляпу что ли? joy Длинные волосы никак не спрятать. Если только купить шляпу на 2 размера больше, собрать туда все волосы, одеть и ходить как лысая девочка)
avatar
У меня также выгорают, и совсем не «хрень» — это же модное омбре!smile Хотя, от эффекта мелирования я бы тоже не отказаласьrelaxed
avatar
Какой хороший результат! Мне кажется передние пряди в принципе у всех растут медленнее( у меня от эстель был бальзам для блеска когда-то, очень достойный)
А для роста попробуйте ещё эсвицинwink
avatar
У меня такой спрей, в целом понравился) в конце марафона решила подробно о нем рассказать, но миниатюры конечно в 60 мл это очень мало.
Волосы классныеheart_eyes
avatar
Конечно relaxed
avatar
давай на «ты»? wink
avatar
А у Вас были средства, после которых осенью «мелирование» не появлялось?!

По идее, стопроцентную защиту от солнца несмываемое средство дать неспособно. Даже самые сильные из них обеспечивают лишь более легкую переносимость волосами солнечных лучей, защищают от потери влаги. И зачастую это мноие из тех, что утяжеляют и грязнят волосы из-за определенных полимеров в составе, балансирующих на грани, дабы совсем не склеить прическу.

Хороший защитный спрей все равно не убережет от выгорания. Это как история с загаром — из отпуска на море ты либо возвращаешься с золотистым загаром, либо все красная и облезшая. Задача средств для волос с УФ-фильтрами — обеспечить волосам «здоровый золотистый загар». А если он не нужен, то спасет лишь головной убор.
avatar
Я читала в отзывах, что с гиалуронкой не даёт такого эффекта, поэтому повторно купила этот)
avatar
Спасибо)
avatar
Ой не знаю) хочется и пробовать новое, а с другой стороны, если средство хорошо подошло, почему бы не пользоваться им на постоянной основе)
avatar
Как красиво выгорание на русых. У меня же вот такая хрень
avatar
ну мне нравится такое выгорание smile а сухари нет(
avatar
у меня никогда не выгорали волосы, хотя это лето первое-когда я решила купить сонцезащитную косметику. Сегодня заметила, что концы посветлели. В общем, в моем случае: прощай спрей, здравствуйте забранные волосы и шляпа frowning
avatar
Я проверяю так, если осенью у меня мелирование, спрей не сработал joy
avatar
ну на русых волосах сложнее, только если длина сушиться.
avatar
спасибо большое kissing_heart
avatar
зря не участвуете в марафонах! они ведь не только на длинну, но и на качество волос. у меня тоже больше 1 см за месяц не вырастает, зато какой стимул работать над качеством! wink
avatar
волосы heart_eyes еще красивее стали