avatar
У Вас волосы по структуре как и у меня) Ангел такой же кондей есть, правда у меня он с морскими водорослями, увлажняющий, но все равно безумно нравится) Последняя фотка волос так нравится! heart_eyes
avatar
Даже не знала, что эта серия с гиалуроновой кислотойdroplet
avatar
Я пробовала маску из СПА медовую, мне понравилась) а шампуни все хочу попробовать и никак)
avatar
Такой солнечный пост) а я в этот раз взяла спрей из новой серии, а в том году этот был, хорошо увлажнял)
avatar
Вот маску я не пробовала, но буду ждать отзыв от Васangelrelaxed
avatar
интересный пост blush, уже первый месяц лета прошел, а я все до магазина не доберусь, эту серию купить flushed но я уже давно решила, что буду брать шампунь, Маску и спрей relaxed
avatar
Спасибо большоеrelaxed!
avatar
Очень тёплый пост и очень красивые волосы)
avatar
Вот я кстати не стала эластин заказывать, на него отзывов мало, а девушка с большим отзывом про кератин писала, что эластин не понравился и я не стала рисковать. Надеюсь у нас еще когда нибудь откроется СП с этой продукцией в интернет магазинах совсем не выгодно покупать.
avatar
Спасибо blush Я теперь поняла, что травы не мое, даже смотреть в их сторону не буду sweat_smile
avatar
Да может вам подойдет, так что не расстраивайтесь заранееrelaxed
avatar
а я как раз приобрела эту парочку: шампунь и бальзам.НО вот теперь задумалась о бальзаме. confused Благо взяла по акции: шампунь купила, а бальзам в подарок дали, так что выкинуть будет не жалко smile
avatar
Конечно, выбирайте то, что вам больше подходит. Чтобы не разочаровываться. blush А я силиконы тоже люблю, но только в бальзамах и масках и в разумных пределах. smile
avatar
это точно! grinning wink
avatar
Спасибо большое !) я очень старалась, рада что кому-то нравится relaxed
avatar
Или маркетинг такой. Ну во всяком случаи я не пробовать не буду. Пробовала когда-то Планету Органику. Неплохо, но очень слабо для моих волос. Все таки моим волосам пористым, средней длинны только и подавай профсерию с селикончиками))
avatar
Так нравится Ваш пост, просто шикарный. Оформления поста супер. Фото крутые и все так по летнему, я даже бы сказала по «дачному» sweat_smile blush. Очень приятно читать не только информативный но и красивый пост-отзыв)
avatar
Все нормальноsmileя снимала не на уровне лицаsmile
avatar
Мне понравилось видео распыления joy joy Надеюсь, вы отошли в сторону иначе все должно было попасть на лицо
avatar
лучше не сжигать, кстати, скоро расскажу о том, как защитить волосы от солнца)