Никогда в жизни ничем подобным не пользовалась. Раньше и не знала про кератин, а сейчас пока надобности нет. Волосы то у меня короткие. Возможно, когда отрастут… подумаю о кератине. Спасибо за пост.
Волосы супер. Но это самый мини пост из всех мини постов что я читала) Не в обиду, Но хочется больше деталей, какая консистенция, сам спрей склеевает или не склеевает волосы. Это важно, ведь есть спреи после которых волосы или как от лака для волос, или же быстро жирнятся?.. Ну в общем, очень мало информации в посте)
Пробовала раньше маски на основе кератина, не знаю почему, Но мне сушило. Это было очень давно. Не знаю, то ли сами маски были не качественные, то ли у меня волосы не особо любят кератин. Во всяком случае пока что рисковать и тестировать данное средство не буду. Но когда нибудь в будущем, попробую его (в качестве восстановление конечно же). Пост крутой, столько интересного написали. Молодец
Спасибо, хоть внешне мои волосы еще боле менее в хорошем состоянии. Но они не длинные, и порой начинают сечся и приходится стричься. Растить мне их еще долго и нудно
Вот это уход, у меня все гораздо проще, но конечно основные пункты очень важны, хочу вот начать уже использовать ампулы на постоянной основе, моим волосам не помешают они
у меня волосы хоть прямые и тонкие, но я все равно использую многослойный уход, прям читаю и пост и просто заменяю средства на свои похожие, получается у меня уход один в один с твоим
волосы прекрасны
Спасибо за такой интересный и полезный пост! Все так подробно и наглядно)
А многие ведь уверены в том, что кератиновое выпрямление — это кератин в чистом виде и что это панацея от всех проблем с волосами.
Да мы с ним хорошо подружились)
волосы прекрасны
А многие ведь уверены в том, что кератиновое выпрямление — это кератин в чистом виде и что это панацея от всех проблем с волосами.