avatar
ого, сколько перемен smiley
очень нравиться 7-я фотка сверху blush
avatar
Да, было одно средство марки Tigi, но его давно сняли с производства. Именно тем летом мои волосы остались в таком же цвете как и зимой smile
avatar
Спасибо за комплимент kissing_heart поищи обязательно wink
avatar
Я сейчас буду не в тему, но какая талия heart_eyes
Уксус заинтересовал, такого я пока не встречала. Теперь поищу)
avatar
Я сама ненавижу носить летом на голове что-либо и не ношу. Просто написала, что тотальный санблок для волос лишь один)
avatar
И это тоже
avatar
Спасибо девочки. blush
avatar
да, с длинными волосами тяжело расставаться всё-таки)))
avatar
Веселая история) я бы тоже так относилась легко к переменам, если бы не хотела длинные волосыwink
avatar
Спасибо)
avatar
Вот про уксус было очень интересно прочитать, обязательно его попробую)
avatar
Спасибо)
avatar
шампунь я бы вам советовала проф. линии. такие только прибивают перхоть и совсем ее не лечат.
а сульсена в свое время спасла меня от зуда кожного, это действительно стоящее средство.
avatar
поищу бальзам такой, волосы после бальзама такие бестящие wink
avatar
Пользовалась пастой сульсеной, только 2%, шикарное средство, от перхоти избавляло на ура)) к сожалению, именно украинскую пасту практически нигде не найдёшь :c
avatar
спасибо)
отдала где-то 350 за набор.
avatar
я давно собиралась, но писала диплом и отложила ненадолго отзыв
avatar
почему мало? полноразмерная 100 мл, не намного и отличается
avatar
масло мараес, выгорали только корни, так как я не наносила его на корни.
зато моя обесцвеченная длина была не так заметна на фоне темных корней.
avatar
Ух ты, какие волосы красивые на последних фотоheart_eyes_cat