Я тебе всей душой советую Салерм21! Я скидывала под твоим постом фотку какие у меня рыжие выгоревшие кончики что сравнимо с осветлением волос! Омбре! Так вот, я весь месяц пользовалась Салермом как маску, как несмывашку горошинку на концы, даже спрей с ним сделала! И мои кончики НЕ ОБЛОМАЛИСЬ!
Спасибо
Волосы ухоженно выглядят и блеск супер