avatar
Прекрасные волосы. blush С виду кажутся такими мягкими и живыми. Уверена, что в реале они такие и есть! Мне такую длину ещё растить и растить.
avatar
Спасибо. Ваши волосы ничем не хуже. А еще у них чудесный оттенок!heart_eyes
avatar
Благодарю! Взаимно! Будем делиться впечатлениями и результатами.
avatar
Еще у них из этой серии есть крем-брюле и ангел блондинок, но их еще нет у нас в магазине(
avatar
ЖАль, что столько пустышек, но мороженое захотелось попробовать, даже название прикольное smile
avatar
Я тебе всей душой советую Салерм21! Я скидывала под твоим постом фотку какие у меня рыжие выгоревшие кончики что сравнимо с осветлением волос! Омбре! Так вот, я весь месяц пользовалась Салермом как маску, как несмывашку горошинку на концы, даже спрей с ним сделала! И мои кончики НЕ ОБЛОМАЛИСЬ!
avatar
Да, я думаю они никого не впечатлят сольноconfused
Спасибо blush
avatar
Согласна! Спасибо )
avatar
Спасибо)
avatar
Попробуй обязательноwink
avatar
Спасибоblush Интересно, что же за средство, с удовольствием почитаю)
avatar
Спасибоblush Да, это самое главное)
avatar
Согласна)) я многое пробовала из Nexxt и он меня очень разочаровал( но мороженое для волос я приобрела)
avatar
Как раз думала насчёт ампул-реконструктор этих… хорошо, что не купила, скорей всего тоже бы не впечатлилиneutral_face
Волосы ухоженно выглядят и блеск супер thumbsup
avatar
Нерадом говорят, что некст нехорошее, радует, что хоть что-то подошло вам
avatar
Верно подобранный уход — залог успеха! Волосы действительно преобразились!blossom
avatar
тут согласна, я бы выпускала минимум 300 мл спреи, чтобы хватило на квартал.
avatar
я представила, как еду в шляпе на работу)
avatar
Отличный результат!
avatar
никогда не использовала хну, но от ваших волос я всегда в восторге. они у вас просто безупречные, гладкие и блестящие relaxed