avatar
Очень красивые волосыthumbsup
avatar
Я тоже каждый раз зарекаюсь не стричь волосы, ага, ага joy
avatar
laughing Прикольно)
avatar
да, е — мае joy Я вечно эту фирму так называю, не было такого, чтобы правильно назвала, всегда они у меня компливит laughing
avatar
Божечки, красотищща то какая! scream heart_eyes heart_eyes kissing_heart
avatar
Спасибо, только ты опечаталась wink Я теперь еще хочу маску из этой же новой серии)
avatar
Волосы у тебя все краше, сильно изменились, густота больше стала relaxed
avatar
волосы после маски компливит офигенные heart_eyes
avatar
Красивый цвет волос! heart_eyes
avatar
У меня что ли здоровые волосы?;) Классная шутка. Мои волосы очень пушатся первые 2-3 часа после мытья. И после Ангела они пушатся еще сильнее, но, парадоксально, они МЯГКИЕ, прям чувствуется увлажнение. Я думаю мне эта косметика подойдет, когда я отращу полностью свой цвет. Потому что совсем не утяжеляет;)
avatar
Спасибо большое! У меня получилось уходом это все сделать, укладывать каждый день мне бы было лень(
avatar
У меня так же grin питания достаточно, а вот увлажнения 1 маска и все))
avatar
Спасибо! Я сама от органических средств отхожу к профу. Причем не к средненькому как Оллин и ему подобным, а к более серьезному. Так как лишний раз боюсь навредить своим хрупким волосам))
avatar
А длина мечты это сколько?))
Волосы очень красивые!thumbsup
avatar
Спасибо большое!!sunny
avatar
На натуральные длинные я бы тоже подумала прежде, а вот крашенные короткие не так жалкоjoy
Спасибо!))
avatar
Спасибо большое! wink
avatar
Предлагаю на тыblush
Спасибо, очень приятно! Да, с Эстелем странно вышло, обычно мне он тоже хорошо подходитsmirk_cat
avatar
Это же замечательно !smile
avatar
Да, я тоже это заметила еще в магазине по добавкам! Мне кажется они все одинаковы) ну для жирных мне показался полезнее именно для корней)