avatar
Волосы шикарные blush Я бы не стала стричь сильно.Сделала бы упор на увлажнение и чисто подровняла на 2-3 см, обновить срез. wink Жалко такую красоту обрезать blush
avatar
Волосы волшебные, не скромчичай, Даш!wink
Особенно мне нравится их цвет и струящаяся гладкость. Я бы не стала отрезать.
Хотя, это я лентяйка. Я редко стригусь. Раз в год-полтора. Но сразу махом по 20 см))
Классный результат у тебя. Желаю дальнейших успехов, особенно с цветом!v
avatar
шикарные волосы heart_eyes где ты «бревна» то углядела smile
июль будешь продолжать разогревалками пользоваться? а я чуток устала, хочу месяц ни-че-го не делать, хотя врятли наверное получится… satisfied
avatar
очень красивые)
avatar
Масло пенника лугового у меня в… креме для депиляции от Эйвон.
avatar
Судя по последним постам, вы в поисках идеальной несмывашки?))
avatar
Ахахах, это прикорневая зона такая шикарная, ну остальное-это брёвна.
В июне -только маску и спрей, будь он неладен!
Расческу в конце мая брала.
avatar
Воу воу воу… На превью я думала, что это картинка из интернета! У тебя шикарные волосы! Я хочу такой же тип волос ааа!!! Столько всего накупила еще!
avatar
спасибо большое relaxed
у меня просто такой длины никогда не было, поэтому я радуюсь как ребенок каждому неизведанному мгновению blush иду на работу и улыбаюсь сама по себе, сразу и представители мужского пола чаще поворачиваться стали, да и муж заприметив эти «учащенные поворачивания», стал заезжать за мной на обед домой отвозить, ато вечно пешком перлась, ревнует кисенок yum
avatar
я и от состава еще в шоке, как китаец пишет 46 видов трав, настаивают 49 дней scream не каждый спрей таким похвастается yum
avatar
У Вас отличный прирост, поздравляю. И пост прям интересно читать blush
А про радости волосоманьяка и «ощущение волос и их игру» — это прям Вы в точку, чувствовать длину, которой давно не было — такая радость relaxed
avatar
Ого как много отросло)) мне срочно нужен этот спрей scream
avatar
Спасибо за совет blush Давно пробовала только Русское поле Красный перец… но тогда длину не измеряла.
avatar
Вот! Поэтому и думала попробовать наносить спрей на влажные волосы. Но пока боюсь их иссушить. Всё-таки на сухие волосы он их сделал не эластичными и жесткими… Хотя в способе применения оба варианта есть
avatar
Да она маленькая… измерила для Вас, в высоту — 13 см smile Но у меня ещё не кончился) Так что экономичный, хотя пенится только со второго намыливания.
Не очень отличный рост, отличный — это 1,5-2см. Поэтому, видимо, так долго и отращиваю уже, а прироста не много…
avatar
Мне кажется Ламинирующий состав с хной, наоборот! Вот он и сушит. Но ты можешь попробовать)
avatar
А отзывы, интересно, на Ваш вариант тоже были хорошими? Видны, но слабо… Спасибо, что заглянули. blush
avatar
кстати, только сейчас идейка пришла — там же 2 пакета, в одном маска, в другом сам ламинирующий состав… а что если этот состав из второго пакета смешать со своей маской, а не их из первого пакета?
попробовать чтоли… flushed
мне кажется там именно маска фиговенькая, хну еще содержит, а она же не всем подходит
avatar
знаешь, я же в отпуске хочу сделать кератиновое выпрямление волос, мне кажется там в салоне все и решиться satisfied во мне сейчас 2 человека разрываются — один на сто процентов против подравнивания, ведь поставлена в принципе четкая цель — отрастить до 60 см, и под эту длину и подгонять передние пряди, срез улучшать, густоту повышать… уже и до цели то недалеко relaxed

а второй человек во мне на сто процентов уверен, что надо срезать все мертвое, тонкое, и ходить хоть с волосами хоть и покороче, но густенькими и аккуратненькими disappointed

в общем это как переклинит sweat
avatar
Передумала после отпуска стричь много?)))