Волосы волшебные, не скромчичай, Даш!
Особенно мне нравится их цвет и струящаяся гладкость. Я бы не стала отрезать.
Хотя, это я лентяйка. Я редко стригусь. Раз в год-полтора. Но сразу махом по 20 см))
Классный результат у тебя. Желаю дальнейших успехов, особенно с цветом!
шикарные волосы где ты «бревна» то углядела
июль будешь продолжать разогревалками пользоваться? а я чуток устала, хочу месяц ни-че-го не делать, хотя врятли наверное получится…
спасибо большое
у меня просто такой длины никогда не было, поэтому я радуюсь как ребенок каждому неизведанному мгновению иду на работу и улыбаюсь сама по себе, сразу и представители мужского пола чаще поворачиваться стали, да и муж заприметив эти «учащенные поворачивания», стал заезжать за мной на обед домой отвозить, ато вечно пешком перлась, ревнует кисенок
У Вас отличный прирост, поздравляю. И пост прям интересно читать
А про радости волосоманьяка и «ощущение волос и их игру» — это прям Вы в точку, чувствовать длину, которой давно не было — такая радость
Вот! Поэтому и думала попробовать наносить спрей на влажные волосы. Но пока боюсь их иссушить. Всё-таки на сухие волосы он их сделал не эластичными и жесткими… Хотя в способе применения оба варианта есть
Да она маленькая… измерила для Вас, в высоту — 13 см Но у меня ещё не кончился) Так что экономичный, хотя пенится только со второго намыливания.
Не очень отличный рост, отличный — это 1,5-2см. Поэтому, видимо, так долго и отращиваю уже, а прироста не много…
кстати, только сейчас идейка пришла — там же 2 пакета, в одном маска, в другом сам ламинирующий состав… а что если этот состав из второго пакета смешать со своей маской, а не их из первого пакета?
попробовать чтоли…
мне кажется там именно маска фиговенькая, хну еще содержит, а она же не всем подходит
знаешь, я же в отпуске хочу сделать кератиновое выпрямление волос, мне кажется там в салоне все и решиться во мне сейчас 2 человека разрываются — один на сто процентов против подравнивания, ведь поставлена в принципе четкая цель — отрастить до 60 см, и под эту длину и подгонять передние пряди, срез улучшать, густоту повышать… уже и до цели то недалеко
а второй человек во мне на сто процентов уверен, что надо срезать все мертвое, тонкое, и ходить хоть с волосами хоть и покороче, но густенькими и аккуратненькими
Особенно мне нравится их цвет и струящаяся гладкость. Я бы не стала отрезать.
Хотя, это я лентяйка. Я редко стригусь. Раз в год-полтора. Но сразу махом по 20 см))
Классный результат у тебя. Желаю дальнейших успехов, особенно с цветом!
июль будешь продолжать разогревалками пользоваться? а я чуток устала, хочу месяц ни-че-го не делать, хотя врятли наверное получится…
В июне -только маску и спрей, будь он неладен!
Расческу в конце мая брала.
у меня просто такой длины никогда не было, поэтому я радуюсь как ребенок каждому неизведанному мгновению
А про радости волосоманьяка и «ощущение волос и их игру» — это прям Вы в точку, чувствовать длину, которой давно не было — такая радость
Не очень отличный рост, отличный — это 1,5-2см. Поэтому, видимо, так долго и отращиваю уже, а прироста не много…
попробовать чтоли…
мне кажется там именно маска фиговенькая, хну еще содержит, а она же не всем подходит
а второй человек во мне на сто процентов уверен, что надо срезать все мертвое, тонкое, и ходить хоть с волосами хоть и покороче, но густенькими и аккуратненькими
в общем это как переклинит