спасибо!
Лореаль нравиться да, и отлично мне подходит, но меня все не покидает чувство, что все-таки по идее там ничего полезного для волос и нет, хочется эту линейку чередовать с чем-то более насыщенным, лечебным хоть чуточку по составу ведь как только им прекращаешь пользоваться, вся прелесть пропадает спустя недели две
спасибо! очень трудно мне было эту застежку переплюнуть, до сих пор кстати волосы нормальные по густоте только на уровне застежки, ну ничего щас еще немножко до 60 см, и буду этой длины около полугода придерживаться, срезая все лишнее
мне тоже, корейский керасис озоравливающий вроде был, не понравился, и пробники шампуней были ниочем , но это волшебное слово «ламинирование» сбило меня с толку и я не удержалась…
притом что я сначала чай попила, и только потом эту воду из чайника залила во флакончик, как он сразу запыхтел и моментально скукожился , вся горячая вода естественно на меня вылилась, но она не была прям горячая жалко так пузыречек
от результата сама в шоке, хороший скачок был за первые две недели, сфоткала волосы после ампулы и приболдела, думала показалось… но потом поняла что не ошиблась, когда в комментариях мне написали что волосы подрасли, вроде ты кстати и писала если не ошибаюсь
да, невероятное чувство , мне еще пару см надо, чтобы было 60, и потом придерживаться этой длины, пока передние пряди, до основных не дорастут, а это порядка 10 см буду постепенно срезать, срезать, срезать… ну хотя может переклинить в любой момент…
даже чуток перемолился, я меньшего если честно ожидала заказала у него еще один пузырек и шампунь может фотки результата у него на сайте выставить, так бесплатно пришлет, и еще помолится
у нас тут гром, молния, ливень, град интернет глючит, не пускал меня войти под своим именем на сайт это ужасное состояние, когда комментарии читаешь, а ответить не можешь не выдержала, на 20 минут раньше с работы ушла, дома все работает
С большим удовольствим прочитала! Смеялась) Приятно читать, когда написано с юмором и забавными моментамиТы реально маньяк)
А какой нехороший Тсубаки оказался! Надо же. Если так четко подходит Лореаль, зачем рисковать?
Рост отличный! Классно) И такая красивая челка!))))
Отличный пост, с юмором
После папильоток очень нравится укладка, женственно так
Я бы тоже не стриглась, не критично, но зато длина!)
И рост отличный просто! Волосы хорошо рванули, помню ещё недавно были фото, где они по застежку))
Кстати мне это ламинирование тоже не понравилось. Я брала цветное. Выкинула в итоге тоже спустя 2 процедуры. Сушило. И с кореей не складывается. Красный кондей Тсубаки и Керасис salon care мне не подошли
Ох, какой отличный результат, мне даже кажется, что волосы больше отросли! Присоединяюсь к радостям волосоманьяков — таже история — волосы запутываются, лезут везде, куда им не следует но самое «классное» — это как же жаааркооо от них я стала чаще делать косичку, но сама голова всё равно потеет Вот так маньяческие радости
Мм, как же все мы индивидуальны — мне эстель спрей очень нравится. Наношу на влажные волосы после мытья. Нет ни жёсткости, ни спутанности А по росту — попробуйте разогревающие маски
Китаец молодец)Кстати, тоже стала ловить себя на мысли, что раньше не чувствовала своих волос, а сейчас, когда они наконец-то доползли до талии, не могу нарадоваться!
Лореаль нравиться да, и отлично мне подходит, но меня все не покидает чувство, что все-таки по идее там ничего полезного для волос и нет, хочется эту линейку чередовать с чем-то более насыщенным, лечебным хоть чуточку по составу
Ты реально маньяк)А какой нехороший Тсубаки оказался! Надо же. Если так четко подходит Лореаль, зачем рисковать?
Рост отличный! Классно) И такая красивая челка!))))
После папильоток очень нравится укладка, женственно так
Я бы тоже не стриглась, не критично, но зато длина!)
И рост отличный просто! Волосы хорошо рванули, помню ещё недавно были фото, где они по застежку))