avatar
спасибо! kissing_heart
Лореаль нравиться да, и отлично мне подходит, но меня все не покидает чувство, что все-таки по идее там ничего полезного для волос и нет, хочется эту линейку чередовать с чем-то более насыщенным, лечебным хоть чуточку по составу yum ведь как только им прекращаешь пользоваться, вся прелесть пропадает спустя недели две disappointed
avatar
спасибо! heart_eyes очень трудно мне было эту застежку переплюнуть, до сих пор кстати волосы нормальные по густоте только на уровне застежки, ну ничего щас еще немножко до 60 см, и буду этой длины около полугода придерживаться, срезая все лишнее yum
avatar
мне тоже, корейский керасис озоравливающий вроде был, не понравился, и пробники шампуней были ниочем grin, но это волшебное слово «ламинирование» сбило меня с толку и я не удержалась…
avatar
притом что я сначала чай попила, и только потом эту воду из чайника залила во флакончик, как он сразу запыхтел и моментально скукожился flushed, вся горячая вода естественно на меня вылилась, но она не была прям горячая pensive жалко так пузыречек cry
avatar
от результата сама в шоке, хороший скачок был за первые две недели, сфоткала волосы после ампулы и приболдела, думала показалось… но потом поняла что не ошиблась, когда в комментариях мне написали что волосы подрасли, вроде ты кстати и писала если не ошибаюсь smiley
avatar
да, невероятное чувство heart_eyes, мне еще пару см надо, чтобы было 60, и потом придерживаться этой длины, пока передние пряди, до основных не дорастут, а это порядка 10 см smirk буду постепенно срезать, срезать, срезать… ну хотя может переклинить в любой момент… wink
avatar
joy joy даже чуток перемолился, я меньшего если честно ожидала smiley заказала у него еще один пузырек и шампунь yum может фотки результата у него на сайте выставить, так бесплатно пришлет, и еще помолится innocent
avatar
у нас тут гром, молния, ливень, град scream интернет глючит, не пускал меня войти под своим именем на сайт grin это ужасное состояние, когда комментарии читаешь, а ответить не можешь scream не выдержала, на 20 минут раньше с работы ушла, дома все работает joy
avatar
спасибо! я довольная ужас smiley рост сдвинулся с мертвой точки, еще немножко потерпеть, и будет вообще ОК kissing_closed_eyes
avatar
С большим удовольствим прочитала! Смеялась) Приятно читать, когда написано с юмором и забавными моментамиrelaxed Ты реально маньяк)
А какой нехороший Тсубаки оказался! Надо же. Если так четко подходит Лореаль, зачем рисковать?
Рост отличный! Классно) И такая красивая челка!))))
avatar
Отличный пост, с юмором stuck_out_tongue_winking_eye
После папильоток очень нравится укладка, женственно такtwo_hearts
Я бы тоже не стриглась, не критично, но зато длина!)
И рост отличный просто! Волосы хорошо рванули, помню ещё недавно были фото, где они по застежку))
avatar
Кстати мне это ламинирование тоже не понравилось. Я брала цветное. Выкинула в итоге тоже спустя 2 процедуры. Сушило. И с кореей не складывается. Красный кондей Тсубаки и Керасис salon care мне не подошли
avatar
Вот это пузырек расплавился, я в шоке flushed
avatar
Я начала голову каждый день мыть только потому что меня это успокаивает joy
avatar
не ты одна такая по поводу отрезания sob
avatar
Ох, какой отличный результат, мне даже кажется, что волосы больше отросли!sunglasses Присоединяюсь к радостям волосоманьяков — таже история — волосы запутываются, лезут везде, куда им не следуетjoy но самое «классное» — это как же жаааркооо от нихdisappointed_relieved я стала чаще делать косичку, но сама голова всё равно потеетsmile Вот так маньяческие радостиyum
avatar
Мм, как же все мы индивидуальны — мне эстель спрей очень нравится. Наношу на влажные волосы после мытья. Нет ни жёсткости, ни спутанностиribbon А по росту — попробуйте разогревающие маскиboom
avatar
А у меня депрессивное состояние и я хочу отрезать отрезать отрезать как ты раньше делалаsob Боже, когда же пройдет этот месяц и я поеду в отпуск
avatar
Китаец молодец)Кстати, тоже стала ловить себя на мысли, что раньше не чувствовала своих волос, а сейчас, когда они наконец-то доползли до талии, не могу нарадоваться! relaxed
avatar
Не обманул продавец: на совесть молился)) smile