avatar
Красивый цвет волос, а какой краской тонирование делаете???))))
avatar
Ну ладно тогда, уговорилаblush
avatar
Нене, именно 55, т.к я маленького роста,157всего, и волосы едва до линии талии доползлиsmiley спасибоsmiley
avatar
Шикарно) heart_eyes Но! Не может быть длина 55см!? Как минимум 70! thumbsup
avatar
Спасибо) критичность отступила, и я все чаще замечаюзамечаю, что я просто зажралась-хочу все и сразу, и длину, и рост волос, и густой срезjoy
avatar
Пусть победит первый человекstuck_out_tongue_winking_eye После кератина длину проще будет сохранить, а значит, волосы ещё быстрее расти будутblush
avatar
Конечно, пусть не настолько длинные, но ухоженные волосы всегда привлекают взгляды!sunglasses А я чаще оборачиваюсь на креативные причёски или волосы в ужасном состоянииexpressionlesssee_no_evil
avatar
Очень красиво у Вас волосы блеском переливаются! А последним фото напугали, не надо такую красоту срезать! Думаю всё не так критично.
avatar
Да, я однако написалаjoy Чудный спрей сделали китайцыthumbsup Мне, кстати, тоже передние пряди с основной длиной равнять — около 20смpersevere
avatar
Если переходить в магазин через поисковик Google, то магазин на русском нормально работает)
avatar
А я что-то читала про ХЭК противоречивые отзывы (у некоторых волосы после них хуже становились). Поэтому лежит у меня пачка, а пользоваться побаиваюсь.
avatar
Оо, спрей-кондицинер от Savonry? Странно… у меня с ним волосы блестели хорошо и легко расчесывались и, вроде, мягкие были (но это было больше года назад).
avatar
прекрасные волосы! relaxed И цвет, и длина, и качество blush
avatar
Волосы как всегда просто шикарны heart_eyes Очень понравился цвет волос на последней фотографии две верхние, такой темно-рыжий, медный, дорогой. heart_eyes Ох, моя маленькая мечта иметь такой цвет.А на хну никак не решусь, пока слишком переменчивая у меня натура smile А краски не вариант вообще, смываются слишком быстро, да и качество волос проигрывает все же…
avatar
Спасибоheart_eyesя в свое время как раз не боялась отрезать слишком большие длины, но и волосы тогда у меня не отрастали ниже лопаток. А сейчас я на полном серьезно могу сказать, что впервые в жизни отрастила волосы до пояса, и поэтому мне страшно, когда еще отращу такjoy
avatar
Вот сейчас, когда я длину более менее привела в норму после травяной краски, я могу согласиться с вами: 2-3см долой и увлажнение нонстопомsmiley
avatar
Спасибо, Юль, приятно от тебя получить похвалу по цвету и качествуsmiley я в свое время тоже стриглась махом, в сантиметрах не припомню, но оканчивалось это коротким карэ, едва прикрывающим мочки ушей.
avatar
Именно! Пока для меня лучшая несмывашка это Maraes. Но цена слишком высока(
avatar
Бревна были после высыхания эстклевского спрея и 5часовой басмы на длину. Вообще, пост писала две недели, и бревна пришлись на тот период, еогда я разочаровывалась в косметике, будь то кокочоко или Эстель. Но сейчас в норму пришло все. Разогревающими масками продолжу пользоваться-добить-то надо
avatar
Я тоже думала, что картинка!) волосы хорошо выглядят, и не бойся отстригать, если нужно, отрастишь ещё лучше, в этом уверена на своём опыте!
Про вспышкуsmile Я тоже, когда поняла, что фото на телефон со вспышкой намного лучше фотоаппарата, радовалась такsmile