Серия Весна обошла наш город стороной. Как-то дали пробники в парикмахерской, я осталась в полном восторге! Напиши (можно на ты?) впечатление))
Волосами всегда любуюсь, блеск, качество просто на высоте!
раскрой уже секрет, возле чего ты фоткаешься, там видимо свет как-то волшебно падает каждый твой пост рассматриваю это место, мне то шкаф-купе мерещится, то дверь входная
волосы действительно зеркальные, и рост отличный
вот-вот))Я помню года два назад я частенько баловала волосы этой процедурой, но т.к. они были окрашены-перекрашены результата было мало, вот думаю сейчас половина головы своего цвета-они воспримут это иначе, но начать лень.Может переборю себя
читала про ваш рост, рада за вас, что вам удалось его ускорить. у меня раньше рост тоже был 1 см, а вот с началом использования различных масел он сейчас 2-3 см.
ждем-с))
а я пока только один раз успела опробовать, но греет хорошо! но и не пожар адский, отличная золотая середина, возлагаю на эту маску большую надежду))
Волосами всегда любуюсь, блеск, качество просто на высоте!
волосы действительно зеркальные, и рост отличный
мне наверное одной не лень, весь июнь практически с термошапкой на голове просидела
ну ты меня прям запутала, и длинные хочешь (и я) хоть и тонкие, и плотные кончики манят
а я пока только один раз успела опробовать, но греет хорошо! но и не пожар адский, отличная золотая середина, возлагаю на эту маску большую надежду))