avatar
Ой, у нас тоже духота и жараsun_with_face 15 минут то можно потерпетьwink тем более не каждый деньrelaxed
avatar
Вот мне тоже это качество в такой маске понравилось -греет мягче, чем горчичная в банке) главное еще-чтоб прирост не хуже давала)
avatar
Спасибоsmiley вот смотрю на свои кончики, а они смотрят на меня, и понимаю, что отрезать не более 2см придется, и это классноsmile
avatar
Серия Весна обошла наш город стороной. Как-то дали пробники в парикмахерской, я осталась в полном восторге! Напиши (можно на ты?) впечатление))
Волосами всегда любуюсь, блеск, качество просто на высоте! thumbsup
avatar
Ого. Круто. Нашла уже в инете. Буду заказывать себе такой
avatar
Волосы шикарные. Нет, в жизни бы не решилась отстричь столько волос smiley и Вам не советую wink
avatar
Результат роста супер. И качество волос тоже smiley
avatar
раскрой уже секрет, возле чего ты фоткаешься, там видимо свет как-то волшебно падает smile каждый твой пост рассматриваю это место, мне то шкаф-купе мерещится, то дверь входная joy
волосы действительно зеркальные, и рост отличный heart_eyes
avatar
отличный результат wink
мне наверное одной не лень, весь июнь практически с термошапкой на голове просидела smile думаю в июле надо отдохнуть… наверное… smile
avatar
Даже когда прекращаете их использовать? или именно когда используете?
avatar
котяшки сами влезли, это их диван… sleepy
ну ты меня прям запутала, и длинные хочешь (и я) хоть и тонкие, и плотные кончики манят stuck_out_tongue_closed_eyes вечная диллема flushed smile
avatar
вот-вот))Я помню года два назад я частенько баловала волосы этой процедурой, но т.к. они были окрашены-перекрашены результата было мало, вот думаю сейчас половина головы своего цвета-они воспримут это иначе, но начать лень.Может переборю себя relaxed
avatar
да, думаю надо написать пост-сравнение blush В ближайшее время займусь wink
avatar
smile обленились все в корень joy А я вот кстати думаю о горчичной как раз.Вот только с жарой не знаю как быть grimacing scream
avatar
читала про ваш рост, рада за вас, что вам удалось его ускорить. у меня раньше рост тоже был 1 см, а вот с началом использования различных масел он сейчас 2-3 см.
avatar
отличный прирост, волосы такие гладкие и блестящие, завидую вам)))
avatar
волосы действительно стали гуще. я сколько раз пыталась заставить себя ополаскивать волосы, за год сделала это раза 2 flushed
avatar
Блииин, шикарные волосы heart_eyes
avatar
ждем-с))
а я пока только один раз успела опробовать, но греет хорошо! но и не пожар адский, отличная золотая середина, возлагаю на эту маску большую надежду))
avatar
Все будет в конце июля, скорее всегоwink спасибоsmiley как тебе перцовая, кстати?)