avatar
А вот мне интересно димексид попробовать — как он для роста? Спасибо, приятно очень! Правда, не вижу особо геройстваyum
avatar
Ну вот и отлично. А 2 см не так уж и жалко. По крайне мере за месяц отрастут. А вот 15 см даже за 3 месяца не отрастут smile
avatar
Отличный результат blush
Про Эстель отпишись обязательно, очень интересно твое мнение wink
avatar
Такие классные волосы на 3 фото)
avatar
ничего себе) а накопительный эффект был?
avatar
я ни разу не пробовала горчичные и перцовые маски, но пробовала разогревающие димексидные курсами в холодное время года, летом я их всегда исключала.
+ тебе за геройство)
волосы идеальны)
avatar
+2 см это хорошо) я теперь тоже хочу белиту)
avatar
какие же мягкие, гладкие и шелковистые волосы! И цвет очень красивый heart_eyes
avatar
В составе есть эфирке, видимо из за них усилился рост. И хорошо что упаковка темная, а то иногда забываю убрать масла от света и масло портится
avatar
Спасибо! Сама не нарадуюсь им — теперь всегда, видимо, буду ровнять кончики машинкойrelaxed
avatar
Я его 2 раза начинала пробовать и каждый раз такое, просто натур продукты не для моей длины(
avatar
Да, короткие будто действительно растут быстрее smile Но скорее просто на коротких прирост ощущается больше. blush
Слипались? open_mouth Я побаиваюсь тоже ополаскивать всю длину, раньше ополаскивала и порой тоже волосы были не ах.Потому прыскаю отвар только на корни через пульвелизатор.
Фарма Карите больше питает.Он хорош для поврежденных волос.Я его как раз покупала, когда сделали ужасное окрашивание и угробили все волосы нафиг, почему их и остригла.
avatar
спасибо) главное-чтобы к августовскому марафону приехала laughing
avatar
Да))Чем старше становлюсь, тем меньше времени хочется тратить на мазюкалки.Хочется несколько качественных, работающих средств без лишней заморочки smiley
avatar
спасибо, растут по-тихоньку relaxed
avatar
оооо! Герой blush
avatar
Какие кончики идеальные! flushed
avatar
о, термошапка крутое приобретение, поздравляю! smiley
avatar
Спасибо blush, правда после этой несмывашки от Оллин они стали какими-то чрезмерно мягкими, я бы даже сказала воздушными (после применения в простую помывку вчера без масляных масок)
avatar
В посте упомянула, что и на длину, но небольшое количество, излишки с волос, длина становилась лишь немного грязная как — будто)