я ни разу не пробовала горчичные и перцовые маски, но пробовала разогревающие димексидные курсами в холодное время года, летом я их всегда исключала.
+ тебе за геройство)
волосы идеальны)
Да, короткие будто действительно растут быстрее Но скорее просто на коротких прирост ощущается больше.
Слипались? Я побаиваюсь тоже ополаскивать всю длину, раньше ополаскивала и порой тоже волосы были не ах.Потому прыскаю отвар только на корни через пульвелизатор.
Фарма Карите больше питает.Он хорош для поврежденных волос.Я его как раз покупала, когда сделали ужасное окрашивание и угробили все волосы нафиг, почему их и остригла.
Спасибо , правда после этой несмывашки от Оллин они стали какими-то чрезмерно мягкими, я бы даже сказала воздушными (после применения в простую помывку вчера без масляных масок)
Про Эстель отпишись обязательно, очень интересно твое мнение
+ тебе за геройство)
волосы идеальны)
Слипались?
Фарма Карите больше питает.Он хорош для поврежденных волос.Я его как раз покупала, когда сделали ужасное окрашивание и угробили все волосы нафиг, почему их и остригла.