Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Войти через социальные сети
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Hairmaniac. Экосистема ухода за волосами. Соц сеть.
Прямой эфир
Марафоны
→
Мои итоги марафона. Рецепт кокосового масла и инфуза. Отзывы на натуральные средства в уходе за волосами.
(36)
PtichkaSasha
8 июля 2016, 21:51
0
Спасибо большое
Да, я тоже на моду повелась
Марафоны
→
Мои итоги марафона. Рецепт кокосового масла и инфуза. Отзывы на натуральные средства в уходе за волосами.
(36)
HellerOst
8 июля 2016, 21:49
1
Тоже что ли инфуз репейника сделать, прям мода на него какая… прирост хороший
и качество на высоте
Марафоны
→
Мои итоги марафона. Рецепт кокосового масла и инфуза. Отзывы на натуральные средства в уходе за волосами.
(36)
PtichkaSasha
8 июля 2016, 21:41
0
Спасибо
Я старалась
Марафоны
→
Мои итоги марафона. Рецепт кокосового масла и инфуза. Отзывы на натуральные средства в уходе за волосами.
(36)
Angel
8 июля 2016, 21:31
1
Умница! Про кокос это нечто, так заморочилась. Жаль, что мне кокосовое масло сушит. Я столько раз давала ему шанс
Окрашивание
→
Indigofera tinctoria. Получение насыщенного темного оттенка. Всё о тонкостях составления пропорций, времени выдержки и технике процесса
(27)
PtichkaSasha
8 июля 2016, 21:14
1
Какие шикарные волосы
какие шикарные фото волос
Марафоны
→
Волосы сказали "СПАСИБО"
(28)
murmur
8 июля 2016, 20:52
0
Спасибо! Нравится тебе расчесываться?
Марафоны
→
Итоги жгучего марафона и небольшие планы на будущее)
(24)
miss.karina-music
8 июля 2016, 20:15
0
Спасибо) Да мне самой не терпится её попробовать! Она так пахнет приятно, так и манит ароматом
Но для полноты ощущений пока летнюю серию тестирую
Марафоны
→
Волосы сказали "СПАСИБО"
(28)
Ekateryna
8 июля 2016, 18:58
1
Волосы шикарные
Ну хоть кто-то еще делает аромарасчесывания
Марафоны
→
Я участвую в марафоне-4-Мои итоги
(39)
HellerOst
8 июля 2016, 16:44
0
Спасибо
Уход для шикарных волос
→
ТЕОРИЯ. Защита волос от солнца. Как сохранить качество волос летом? Виды солнцезащитных факторов. В пользу какой сделать выбор? Мое мнение. Мой уход за волосами летом.
(14)
lana_lucifer
8 июля 2016, 16:26
1
отличный пост
теперь жду Ваши отзывы на солнезащитную косметику))
Марафоны
→
Итоги июньского марафона. Они растут! Растууууут!:-)
(23)
lana_lucifer
8 июля 2016, 16:16
0
волосы стали более рассыпчатыми, красиво лежат!
Вам понравился шампунь грин фарма? как он промывает, до скрипа или нет? засматривалась на эту фирму
Марафоны
→
Итоги жгучего марафона и небольшие планы на будущее)
(24)
lana_lucifer
8 июля 2016, 16:12
1
отличный прирост!!!
эх, а я уже думала почитаю отзывы на «весну»
я пока медленно собираю отзывы на нее
Марафоны
→
Итоги моего летнего марафона
(20)
KATe_RINa
8 июля 2016, 16:02
0
спасибо)
Марафоны
→
Итоги моего летнего марафона
(20)
KATe_RINa
8 июля 2016, 16:02
0
спасибо) вверху отзыва. Фотографирую сама, поэтому одинаковый масштаб сделать не удалось увы.
Марафоны
→
Волосы сказали "СПАСИБО"
(28)
murmur
8 июля 2016, 15:57
0
Спасибо!
Марафоны
→
Итоги моего летнего марафона
(20)
Ekateryna
8 июля 2016, 15:48
1
Волосы шикарные конечно.но на фото до и после, где «до» а где «после»? А то я не особо вижу разницу
Марафоны
→
Волосы сказали "СПАСИБО"
(28)
PtichkaSasha
8 июля 2016, 15:25
1
Какие хорошие результаты, мурушка
Марафоны
→
Волосы сказали "СПАСИБО"
(28)
murmur
8 июля 2016, 14:39
0
Спасибо, Маш) Надеюсь, дальше будет только лучше!
Марафоны
→
Я участвую в марафоне-4-Мои итоги
(39)
Pavlova_Maria
8 июля 2016, 13:39
1
вау вау какие волосы)
как же замечательно видеть такие перемены)
Марафоны
→
Итоги моего летнего марафона
(20)
Pavlova_Maria
8 июля 2016, 13:36
1
Рост волос конечно нереальный, 3,5 см за месяц это много)
Рада, за тебя. волосы как всегда очень красивые)
<<
<
11468
11469
11470
11471
11472
11473
11474
11475
11476
>
>>
Вход/регистрация
Да, я тоже на моду повелась
Вам понравился шампунь грин фарма? как он промывает, до скрипа или нет? засматривалась на эту фирму
эх, а я уже думала почитаю отзывы на «весну»
как же замечательно видеть такие перемены)
Рада, за тебя. волосы как всегда очень красивые)