avatar
Спасибо большое heart
Да, я тоже на моду повелась joy
avatar
Тоже что ли инфуз репейника сделать, прям мода на него какая… прирост хорошийsmileи качество на высоте
avatar
Спасибо heart Я старалась joy
avatar
Умница! Про кокос это нечто, так заморочилась. Жаль, что мне кокосовое масло сушит. Я столько раз давала ему шанс
avatar
Какие шикарные волосы heart_eyes какие шикарные фото волос
avatar
Спасибо! Нравится тебе расчесываться?
avatar
Спасибо) Да мне самой не терпится её попробовать! Она так пахнет приятно, так и манит ароматомsee_no_evil Но для полноты ощущений пока летнюю серию тестируюsmile
avatar
Волосы шикарные heart_eyes Ну хоть кто-то еще делает аромарасчесывания blush
avatar
Спасибоsmile
avatar
отличный пост thumbsup теперь жду Ваши отзывы на солнезащитную косметику))
avatar
волосы стали более рассыпчатыми, красиво лежат! heart_eyes
Вам понравился шампунь грин фарма? как он промывает, до скрипа или нет? засматривалась на эту фирму
avatar
отличный прирост!!! thumbsup
эх, а я уже думала почитаю отзывы на «весну» grinning я пока медленно собираю отзывы на нее blush
avatar
спасибо)
avatar
спасибо) вверху отзыва. Фотографирую сама, поэтому одинаковый масштаб сделать не удалось увы.
avatar
Спасибо!
avatar
Волосы шикарные конечно.но на фото до и после, где «до» а где «после»? А то я не особо вижу разницу sweat_smile sweat
avatar
Какие хорошие результаты, мурушка heart_eyes
avatar
Спасибо, Маш) Надеюсь, дальше будет только лучше!
avatar
вау вау какие волосы)
как же замечательно видеть такие перемены)
avatar
Рост волос конечно нереальный, 3,5 см за месяц это много)
Рада, за тебя. волосы как всегда очень красивые)