Здоровский пост! А видео посмотрела с огромным удовольствием.
Поздравляю с удачной покупкой фена, уверена, что не пожалеешь со временем ни капли. С моими волосами он тоже творит чудеса, и сразу видно с ним укладка или без него. Цена за 2 года поднялась в 3 раза Так что хорошее вложение денег))
Стрижка аккуратная получилась. Заметно, что твоим волосам такой уход по вкусу)
По фото вижу, что ещё тизерами для девочек закупилась?
Поздравляю с таким насыщенным и успешным марафоном
волосы очень красивые А я заказывала прям из Тая кокосовое масло другой фирмы и честно говоря очень разочаровалась, ни эффекта на волосах, и запах жареного кокоса. Помню у Спивакъ заказывала, так там прям баунти оно пахло.Хотела как раз Барака заказывать, оно считалось вроде одним из самых лучших, и вот теперь даже не знаю
Почему-то предыдущий коммент обрезался)
Очень люблю наблюдать за прогрессом чужих волос, это намного полезнее, чем читать посты девочек с идеальными волосами о том или ином уходе. Глядя на то, как изменились твои волосы за последние несколько месяцев, хочется бежать за Salerm 21 и другими рекомендуемыми тобой средствами!
Ты большая молодец и я уверена, ты на правильном пути!
Очень интересен был обзор солнцезащитных средств и маски с грязью
Поздравляю с удачной покупкой фена, уверена, что не пожалеешь со временем ни капли. С моими волосами он тоже творит чудеса, и сразу видно с ним укладка или без него. Цена за 2 года поднялась в 3 раза
Стрижка аккуратная получилась. Заметно, что твоим волосам такой уход по вкусу)
По фото вижу, что ещё тизерами для девочек закупилась?
Поздравляю с таким насыщенным и успешным марафоном
маска- особенная моя любовь теперь)
Это точно!
Спасибо Вам за подробный разбор солнечной серии Angel, хитин в составе спрея очень привлекателен, редко где попадается!
Еще алоэ-гель заинтересовал
Кудряшки- просто изумительные!!!
Очень люблю наблюдать за прогрессом чужих волос, это намного полезнее, чем читать посты девочек с идеальными волосами о том или ином уходе. Глядя на то, как изменились твои волосы за последние несколько месяцев, хочется бежать за Salerm 21 и другими рекомендуемыми тобой средствами!
Ты большая молодец и я уверена, ты на правильном пути!
Очень интересен был обзор солнцезащитных средств и маски с грязью
А я иногда прямые хочу