avatar
спасибо)
мараес, она нереальная)
переплюнула все мои маски)
avatar
Хочу салерм и бонакур sweat_smile Волосы шикарные, мне нравится так блеск на твоих волосах, у меня такого очень сложно добиться relaxed И рост хороший, учитывая уже приличную длину
avatar
какой хороший рост blush
avatar
Попробуй, конечно)
Мне всегда интересно как средства, которые нравятся мне, подходят другим волосам relaxed
avatar
волосы-шик! такие блестящие и лощенные heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
В идеал кокос нужно отдать мужчине и наблюдать за шоу
joy joy joy сделать что ли кокосовое масло самой, а то разочаровалась в тайском worried
avatar
Все мы индивидуальны: кому-то подходит масло от Барака, кому-то, как, например, Веронике, идеально подошло масло из Тая, а кому-то и Парашют со Спиваком (и жареным кокосом) за идеал сойдет. Поэтому попробуйте Барака. relaxed Не подойдет, используйте на тело.
По теме: волосы идеальной длины, до которой мне как пешком до Китая relaxed
avatar
Спасибо blush
Обязательно попробуйте! Я от этой продукции без ума heart_eyes
avatar
Благодарю) Очень приятно relaxed
avatar
Да, конечно) С сегодняшнего дня начну)
avatar
Спасибо blush
avatar
Спасибо relaxed Очень приятно) В следующий раз буду обязательно составы разбирать wink
avatar
Спасибо)
видно улучшение качества волос
Фен творит чудеса!smile Ну, и уход должен быть осторожным. Позже сделаю пост об укладочных средствах.
avatar
Очень интересно было почитать про солнцезащитную серию Angel и фен-щетку Babyliss.
И видно улучшение качества волос relaxed
avatar
Спасибо) Хорошо, что есть такой сайт, где можно поделиться впечатлениями об уходе за волосами)
Надеюсь, Оллин Вам понравится.
avatar
какие кудряшки красивые heart_eyes И уход весь просто шикарный))продукцией Ангел еще не пользовалась, но все девочки ее так давно нахваливают, что к осени, пожалуй, куплю на пробу blush
avatar
Спасибо)))))))) Цена фена — вопрос спорный. У нас всё в несколько раз дороже стрит. Север же. Да, сразу видно: с феном или без негоwink
ещё тизерами для девочек закупилась?
Да!) Это девочкам) Они довольныtwo_women_holding_hands
avatar
Да))))))) Спасибо!!!kiss
avatar
Спасибо большое!kissing_smiling_eyes
avatar
вау! какой подробный пост blush Очень захотелось ламинирование от Оллин, пойду гуглить сколько у нас стоит yum